UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Лето Кассир украла из банка 25 миллионов рублей Детский омбудсмен рассказала, куда отправятся дети кассира из Салавата

Детский омбудсмен рассказала, куда отправятся дети кассира из Салавата

Сейчас обе дочери под временной опекой

Милана Скоробогатова разговаривала с мэром города Салавата об организации отдыха для дочерей Луизы Хайруллиной

Путешествие семьи Хайруллиных из города Салавата завершилось — сегодня, 5 июля, вся семья вернулась в Башкирию из Казани. Правда, Луиза, та самая кассир, которую подозревают в хищении 25 миллионов рублей из кассы банковского отделения, ехала отдельно от мужа и двух дочерей — она находится под стражей. Что ждет ее детей, корреспонденту UFA1.RU рассказала детский омбудсмен по Башкирии Милана Скоробогатова:

— После определенных процедур дети будут переданы дедушке. Он общался с органами опеки и намерен воспитывать детей до тех пор, пока не разрешится ситуация. Его кандидатура вопросов не вызывает, на него оформлена временная опека. Сейчас с ним и детьми находятся представители органов опеки. Есть предположение, что к воспитанию детей сможет приступить и отец, но это пока не точно.

По словам Миланы Маратовны, дети какое-то время будут под наблюдением врачей и психологов.

— Сегодня я разговаривала с главой города Салавата, девочкам организуют отдых, чтобы он был полноценным, детским, без наших взрослых проблем, — добавила уполномоченный по правам детей.

Если вы знаете семью Луизы Хайруллиной, присылайте ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем