Какртатай Радик резко сдал , стал выглядеть как отец этой девушки ...Дуэт с первой Ларисой был бы реальнее к жизни ...
Гость
8 декабря, 19:22
Мы вообще её видеть не хотим. Мы его то не выбирали, а её и подавно.
Гость
9 декабря, 02:47
мне плевать, в чем драном она будет ходить
Гость
8 декабря, 19:53
Да пусть хоть в химзащите ходит!Зачем вы пишете то о ней?!Её и так ненавидят!
Гость
8 декабря, 19:55
Да!Хотим!И чтоб халат в полосочку!На Западе у заключенных такие))
Гость
8 декабря, 23:59
Да пускай хоть в стрингах ходит,лишь бы не куда не лезла со своими идеями! Багажника хватает по горло с его галлюцинациями!
Гость
8 декабря, 19:57
В фуфайке бы ее увидеть!И с пилой в руках!
Гость
8 декабря, 20:32
все впереди, её Хрущова (по мозгам и поведению именно этот типаж)уберут
Гость
9 декабря, 10:43
... да вообще нас... ать в чём ходит жена Хабирова По моему это не тема обсуждения....
Гость
9 декабря, 12:03
"Явно говоря". Вообще, говорил о Ксении Гринберг. Хотя, какая разница между ними. Обе еврейки.
Гость
8 декабря, 19:33
Когда же она собирается зубы лечить
Гость
9 декабря, 06:00
Свои или чужие?
Гость
8 декабря, 20:17
«Хотите, чтобы ходила в драном дешевом халате?»– Что такое официальное лицо или неофициальное? ... Все это, Никанор Иванович, зыбко и условно. Сегодня я неофициальное лицо, а завтра, глядишь, официальное! А бывает и наоборот, и еще как бывает!
Гость
9 декабря, 05:57
Видимо все, что дешевле ее прикида, это драный дешевый халат
Гость
9 декабря, 09:03
Через обсуждение наряде, людей отвлекаете от решения насущных проблем на обсуждение ненужных тем.
Гость
9 декабря, 10:39
Гость, а ты сейчас отвлекаешь от ворюг?
Гость
8 декабря, 19:38
Не от зависти люди осуждают дорогие наряды жены главы Башкирии , а от бедности !!!
Гость
8 декабря, 20:07
Гость, не ври. От зависти☝️
Гость
8 декабря, 20:11
Гость, не ври! от зависти.
Гость
9 декабря, 00:24
зачем эта офиша .
Гость
9 декабря, 02:50
я хочу ходить не в драном халате, а она пусть в драном, мне всё равно
Гость
9 декабря, 08:56
Почему через обсуждения навязывать бесполезные вещи людям?
Гость
8 декабря, 19:22
И.В. Сталин: «Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...»
Гость
8 декабря, 20:54
Сталина не трогаем,к стате он не блистал багатством,в отличие от других
Гость
8 декабря, 21:54
Гость
8 декабря, 20:54
Сталина не трогаем,к стате он не блистал багатством,в отличие от других
Гость, так мы за него☝️
Гость
9 декабря, 02:49
Гость
8 декабря, 20:54
Сталина не трогаем,к стате он не блистал багатством,в отличие от других
блистал, но другим, а вообще он очень хорошо жил как ким чи и всех расстреливал
Гость
8 декабря, 19:14
„Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ — Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
9 декабря, 00:31
А каким местом, простите, ОНА дотянулась? она что работает и зарабатывает честным непосильным трудом ?
Гость
8 декабря, 21:03
Каринэ эталон красоты ,честности и доброты ,хотя и в окружении очень хитрых людей.
Гость
9 декабря, 05:59
А как же родной брат, Бабоян? Он какой категории?
Гость
9 декабря, 06:24
Красивая женщина.Здорово.
Гость
8 декабря, 19:02
Хотим что бы поддерживала Западных производителей👍
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -21
0 м/c,
751мм 72%«Хотите, чтобы ходила в драном дешевом халате?»: уфимцы ответили критикам нарядов жены главы Башкирии