перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Девочки, собрались: в каких платьях красовались жены Хабирова и Назарова на дамской встрече в элитном отеле

20 августа 2024, 15:01
гадюшник
Гость
26 августа 2024, 12:46
Почему в заголовке "Девочки, собрались" запятая?Это ведь неправильно.Или Каринэ даёт команду девочкам собираться?
Гость
20 августа 2024, 16:41
Первая леди, вторая леди..... Смешно!!!!
Гость
23 августа 2024, 07:41
Ауледи.
Гость
20 августа 2024, 20:08
А где леди то? 😀
Гость
20 августа 2024, 22:30
Гость,леди в Англии,у нас пародия,причем неудачная))
Гость
20 августа 2024, 14:44
что значит ездили, они там живут. а здесь шахта для гастролеров.
Гость
21 августа 2024, 06:52
За чей счёт банкет ?
Гость
21 августа 2024, 08:48
За наш с тобой! Вчера родился что ли?
Гость
21 августа 2024, 20:38
Гость
21 августа 2024, 20:38
За наш с тобой! Вчера родился что ли?
Ну ты гильманов!
Гость
20 августа 2024, 15:04
К слову леди забыли еще одну букву добавить!))))))))))))))))))
Гость
23 августа 2024, 11:55
Но бонжур
Гость
20 августа 2024, 15:22
у Назаровой и Хабировай братьев не посадили еще? кошмар !!! у одной и другой подследствием братья !!!
Гость
20 августа 2024, 17:03
у назаровой муж сестры - взяткодатель,ему же сплавил свои активы назаров как запрыгнул в кресло премьера
Гость
20 августа 2024, 22:53
Если бы эти женщины показали свою гражданскую позицию, помогая раненым на на линии фронта, то вызывали бы уважение, а не отвращение
Гость
21 августа 2024, 10:20
Гость, 💩💩💩🤮🤮🤮🤮🤮
21 августа 2024, 14:59
Гость, каким раненным?? Что вы несёте - в нас потерь практически нет . Вы занимаетесь дискредитацией вс РФ?? Мы идём от победы к победе !! Сво идёт по план у
Гость
21 августа 2024, 16:44
21 августа 2024, 16:44
Гость, каким раненным?? Что вы несёте - в нас потерь практически нет . Вы занимаетесь дискредитацией вс РФ?? Мы идём от победы к победе !! Сво идёт по план у
Бот,ну не смешно уже,не пыжься)Задорнов из тебя не получится,увы)
Гость
20 августа 2024, 16:16
Пир во время чумы....
Гость
20 августа 2024, 22:29
🤣первая и вторая леди…автор,хорошо подлизываешь.
Гость
20 августа 2024, 22:44
Что они творят
Гость
20 августа 2024, 22:57
Любопытно, будут ли эти леди в будущем носить передачи в тюрьму своим пэрам?
Гость
20 августа 2024, 17:08
Первой "леди" стилиста надо и скинуть кг 20.Хоть сколько стоит, но вещи не смотрятся, как будто с покоса. Ей бы карэ пошло или что-то подобное, цвет волос тоже поменять.
Гость
20 августа 2024, 17:11
Гость,ей эти 20 кг.не помогут.У нее кость широкая.Дюймовочкой ей не стать никогда!
Гость
20 августа 2024, 17:49
Гость
20 августа 2024, 17:49
Гость,ей эти 20 кг.не помогут.У нее кость широкая.Дюймовочкой ей не стать никогда!
Ну тогда портного своего и вещи не в обтяг, ну и лицо попроще, а не с выражением - что я тут делаю. Такое чувство, что её туда загоняют, отвлекая от покоса, стирки, готовки.
Гость
21 августа 2024, 17:22
Гость
21 августа 2024, 17:22
Гость,ей эти 20 кг.не помогут.У нее кость широкая.Дюймовочкой ей не стать никогда!
Гость,она армянская трёхдюймовочка)))))))))))
Гость
22 августа 2024, 03:52
Платье Каринэ Valentino 3430 EURO=343 000 руб.
Гость
23 августа 2024, 01:32
Только тело как от плитку укладчика и доярки
Гость
24 августа 2024, 18:15
1,5 месяца на передовой или 10 месяцев без еды для некоторых, 20 пенсий инвалидов и стариков.
Гость
21 августа 2024, 08:58
На видео, опубликованном пресс-службой Кремля, показали, как Владимир Путин возложил цветы к монументу «Древо скорби» в память о жертвах теракта. Президент опустился на колени, перекрестился и совершил поклон. а в это время девочки собрались и выгуливают свои платья???
Гость
21 августа 2024, 10:19
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 августа 2024, 10:00
Про назаровых и говорить нечего. Они "сильно" болеют за благосостояние народа.Вм правительстве ни одного не буржуя. Буржуй на буржуе. Кто туда стремится- буржуй! Уже все есть, власти маловато, повластвовать хочется ну и, сидя на "табуретке" продолжать пополнять свои доходы. А по поводу платьев-а что хотели, чтобы в "Экономаркете " были куплены? Посмотрела бы на вас в их статусе.
Гость
21 августа 2024, 17:46
Ну хотя бы, чтобы одеты были со вкусом, а не кто дороже. Сегодня статус, завтра его нет, они же не королевских кровей
Гость
20 августа 2024, 14:55
Хоть одну вдову участника сво туда пригласили?
Гость
20 августа 2024, 22:48
Каринэ,спуститесь на землю.
Гость
21 августа 2024, 18:56
Довольно таки страшненькие
Гость
20 августа 2024, 17:06
У нашей Каринэ самое красивое и целомудренное плат ье!
21 августа 2024, 09:34
Достали со своей Карине. Уже на раису максимовну тянет
Гость
21 августа 2024, 12:31
Никакая она не наша, свои на сво сейчас
Гость
27 августа 2024, 08:01
27 августа 2024, 08:01
Достали со своей Карине. Уже на раису максимовну тянет
До Раисы ей далеко . РМ -умная образованная и со вкусом . Все чеки с покупок сохраняла на протяжении всей своей жизни -даже альбом завела . И расходы с законными доходами совпадали
Гость
20 августа 2024, 14:02
Лучшие Руководители Башкортостана за 30 лет☝️ Настоящие трудяги из простого народа👍
20 августа 2024, 18:46
Вы в своем уме?
Гость
20 августа 2024, 18:53
20 августа 2024, 18:53
Вы в своем уме?
275244815, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил сотни мильонов. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 80 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика☝️Отдыхал в прошлом году в Египте, а в этом году в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь☝️
Гость
20 августа 2024, 22:25
20 августа 2024, 22:25
Вы в своем уме?
У него ум с рождения отсутствует))Его аист уронил))
Гость
20 августа 2024, 17:18
Нет ни одной красивой! Все какие- то… и одеты так себе. Посмотреть не на что и не на кого! Только цена !
Гость
22 августа 2024, 18:41
А почему у они должны быть неземной красоты? Это жены, жён выбирают по другим характеристикам, не только за внешность. Это кого то удивляет?
Гость
23 августа 2024, 01:26
Гость
23 августа 2024, 01:26
А почему у они должны быть неземной красоты? Это жены, жён выбирают по другим характеристикам, не только за внешность. Это кого то удивляет?
Вот именно, это просто жены. Есть женщины которые работают и приносят пользу обществу, состоялись как личности. Разве мало таких в правительстве? Хотя бы взять красавицу, главу Благовещенска. Много женщин достойных внимания
Гость
20 августа 2024, 14:26
Буржуины с ufa1.ru, вы чего "чужие деньги" считаете? Вы же рассказывали нам, "совкам" и "ватникам", что это нельзя делать, когда свои "реформы" проводили... Что мы все просто "завидуем"...
Гость
20 августа 2024, 18:53
Гость, Ротенбергов, Ковальчуков, Фридман, Усманов, Тимченко,Мордашов, Михельсон .....🤣 друзья Президента.
Гость
21 августа 2024, 17:44
О времена , о нравы! О чем пишут , какое платье, где сколько стоит, как сидит....это кому то интересно? Дебилизация общества, а тем более называть эту часть ЭЛИТОЙ.
Гость
21 августа 2024, 17:57
Вы правы на 100% Лучше расписали мероприятия на день города.
Гость
21 августа 2024, 22:38
Сколько злости и негатива у людей.Все знают про всех,кто ворует,кто взятки дает.Лично видели, лично давали...😂 .Сколько стоит похожее платье....,а ЗАЧЕМ ЭТО ОБСУЖДАТЬ???В ЧЕМ СМЫСЛ ЭТОГО ТРЕПА??? ЕСЛИ ЧЕСТНО,НАРЯДЫ ВСЕХ ДАМ БЫЛИ ОБЫЧНЫМИ😂🤣😂
Гость
21 августа 2024, 23:01
Гость, встречный вопрос.А зачем о них писать,народ злить?))
Гость
20 августа 2024, 13:17
Психология мошенничества и воровства всегда и во всём! Так должно называться
Гость
20 августа 2024, 14:46
Да.."Девочки"те еще леди...)
Гость
20 августа 2024, 14:45
первая,вторая "леди"))и сколько у нас ледей всего?))
Гость
20 августа 2024, 15:25
💩
Гость
21 августа 2024, 08:55
Девочки, говоришь… Хех!
Гость
21 августа 2024, 13:13
А кому это надо-не кому не надо!!.Песнью поют в комедии-о Женщинах вот о таких-страшных мордах. Р.Хабиров-почему эти женщине не работают-не моют улицы и дворы,а?.
Гость
21 августа 2024, 16:09
И чему ты радуешься нефтяник начальничок? Что наворовал? Ну сиди и радуйся пока бумеранг не вернулся .
Гость
21 августа 2024, 22:59
Какие девочки?!Зачем народ смешите?!
Гость
23 августа 2024, 08:14
Ну и рожи !
Гость