перейти к публикации

31 ответ к публикации

В черном и импортном: разбираем образ Ратмира Мавлиева, в котором он гулял по Уфимскому ожерелью

1 июля 2024, 15:32
Отработанный и безопасный ход- если про чиновника нечего написать хорошего- одни недостатки, то порталу остается только обсуждать его одежки
Гость
2 июля 2024, 07:53
Наверное, у него и душа чёрная. Ждём, когда его выкинут в зону.
Гость
1 июля 2024, 13:11
В курултае куча дармоедов,почему про них не пишете?))В чем одеты,что едят,какой стул у них...))
Гость
1 июля 2024, 14:06
Молодец, оделся, обычно такие как он голые бегают по городу.
Гость
1 июля 2024, 12:58
Не пофиг ли во что он одет? Лишь бы работу свою выполнял. Для которой нами нанят
Гость
1 июля 2024, 14:49
Кем нанят? Вами? Да кто вас будет спрашивать!
Гость
1 июля 2024, 15:31
Гость, оказывается, МЫ его наняли…. А можно НАМ его уволить?
Гость
1 июля 2024, 19:21
Гость,так это ТЫ ему кресло продал?!)))
Гость
1 июля 2024, 13:09
Как всегда стильный👍Так и должен выглядеть самый лучший градоначальник за 30 лет👍👍👍
Гость
1 июля 2024, 13:37
Лучший за 450 лет - со дня основания Уфы
Гость
1 июля 2024, 14:04
попугаем не надоело быть?
Гость
1 июля 2024, 16:00
Гость
1 июля 2024, 16:00
Лучший за 450 лет - со дня основания Уфы
Берите больше-Со дня сотворения Земли.....
Гость
1 июля 2024, 13:14
Путин поднял Россию, Хабиров поднял Башкортостан, а Мавлиев поднял из руин Уфу☝️
Гость
1 июля 2024, 18:36
Гость,тебя тоже подняли,но уронили вниз головкой)))))))))))))))
Гость
1 июля 2024, 19:22
Гость, в голове у тебя руины!)))))
Гость
2 июля 2024, 01:15
Гость, Свежо предание((
Гость
1 июля 2024, 18:39
Украина против него и багажника возбудила уголовное дело))Может наконец то посадят?))
Гость
1 июля 2024, 20:26
Хоть кто-то возбудился
Гость
2 июля 2024, 07:56
Придёт время.
Гость
1 июля 2024, 13:56
Поддерживают западных производителей ,а не Ишимбайский трикотаж ,странно все это
Гость
2 июля 2024, 07:58
Ишимбайский трикотаж поддерживает его амбал,который дрался В Куштау.
Гость
1 июля 2024, 22:19
Мне все равно в чем он ходит. Сужу по поступкам. При нем Уфа все больше превращается в бетонные гетто. Некогда самый зелёный город России становится очень неуютным и некомфортным для жителей, плохо ходит транспорт, очень высокие тарифы ЖКХ.
Гость
1 июля 2024, 22:31
Гость,ну это больше заслуга багажника!Мавлиев уже добивает остатки...
Гость
2 июля 2024, 00:44
Чемодан, вокзал, нефтекамск. Бездарность полная.
Гость
2 июля 2024, 07:59
Под Хабирова копаешь?
Гость
1 июля 2024, 13:11
Не интересно во что одет мэр. Напишите лучше про уфимское ожерелье. По моему этого самый лучший проект для города за последние годы.
Гость
1 июля 2024, 13:13
Молодец! поддерживает Западных производителей одежды👍
Гость
1 июля 2024, 18:22
Обсуждать дела мэра города- понятно. А вот его одежду, обувь и т д и т. п. ::: это личное. ну, если только от нечего больше сказать...
Гость
1 июля 2024, 19:06
Коричневое ему бы больше пошло....
Гость
2 июля 2024, 16:00
Он должен быть в белом ?