перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Там жесткий отбор»: уфимская модель — о победе на международном конкурсе красоты в Турции

Гость
14 июня 2024, 21:21
Ужасные носогубные складки
Гость
16 июня 2024, 19:00
Гость, лет через пять будет старухой Изергиль
Гость
15 июня 2024, 05:52
Это малоизвестный конкурс с организаторами из Москвы . У кого есть деньги , тот и выигрывает . Вообще ни о чем
Гость
16 июня 2024, 18:59
Гость, всем известно,чтобы попасть на такой незначительный конкурс,надо заплатить
Гость
15 июня 2024, 12:03
Очень жёсткий, через флейту все участницы проходят☝️😀
Гость
18 июня 2024, 06:09
Музицируешь?
Гость
16 июня 2024, 19:43
Global Model of the World -престижный конкурс? С призом в пять тысяч долларов? Это вызывает смех до поноса в российском шоу-бизнесе!!!!!
Гость
17 июня 2024, 22:27
Так и Мисс Мира, и Мисс Вселенная тоже вызывают смех. Толку от победы даже там - полный ноль. Только надежды выйти за олигарха, но на всех красоток олигархов в мире не хватит никогда.
Гость
14 июня 2024, 21:38
Очередное гламурное убожество.
Гость
15 июня 2024, 05:10
В лице на фотках читается высокомерие. А так по тому же фейсу середнячок. Но молодец в том что научилась себя преподать выше , чем есть на самом деле. Одела красивое платье , сделала макияж( а на фотках его тонна) ,сфоткала и выложила в соцсети.
Гость
15 июня 2024, 05:49
Обычный конкурс проводимый организаторами москвичами в Турции для придания статусности. Не зря Анталия, потому что это второй дом для россиян. Таких конкурсов в мире и в России тысячи. Это как у себя во дворе провести конкурс. Скорее всего эта "красавица" проплатили не только победу в этом конкурсе , но и статью. Иначе откуда бы журналисты знали , что победила какая-то девушка в неизвестном конкурсе. Прямо новость новостей
Гость
15 июня 2024, 11:38
Ну а чем еще можно заниматься после окончания УУНиТ?
Гость
15 июня 2024, 11:39
Международный конкурс красоты в Турции это как конкурс помоек в Западной Африке.
Гость
15 июня 2024, 11:48
Диплом этого конкурса по ценности и мировому признанию равнозначен диплому УУНиТ.
Гость
15 июня 2024, 11:48
С тугими очертаниями зада иметь образование не надо. (И.Губерман)
Гость
15 июня 2024, 11:53
– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Англосаксов не любите? – Да!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Шамана слушаете? – Да!!!!! –Вот теперь можете ехать на конкурс красоты.
Гость
15 июня 2024, 11:56
Непонятно, зачем это показывать, если у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта.
Гость
15 июня 2024, 11:55
Жуть, конечно, и страшновата! Но что делать? В это непростое время менее страшного представителя красоты не нашлось.
Гость
15 июня 2024, 11:59
Ужас! Как она попала на конкурс? Нет ни таланта Бузовой , ни изящества Скабеевой, ни шарма Симоньян.
Гость
15 июня 2024, 12:00
Встал я рано поутру, Вижу - тишь да гладь. Посмотрел на девушку И пошел блевать.
Гость
15 июня 2024, 12:02
Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе. (К/ф «Карнавальная ночь»)
Гость
15 июня 2024, 12:01
Эта информация будет очень интересна и полезна для мигрантов-гастарбайтеров. Кроме того, власти Кении планируют направить десять тысяч граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед. Вот они-то настоящие ценители прекрасного. Вероятно, одобрят.
Гость
15 июня 2024, 12:05
Весьма странно молчание башкирских казаков - тонких ценителей всего прекрасного. Притихли, ослепленные красотой этих губ.
Гость
15 июня 2024, 12:08
У мудрых дев - поплоше лица и вся фигуристость - не броская, а крутозадая девица зато умом обычно плоская. (И.Губерман)
Гость
15 июня 2024, 12:07
Вождь мирового пролетариата В. И. Ленин писал: «Будущее принадлежит молодежи». И в Библии сказано: «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь» (Бытие 1 стих 28). Такие вот и плодятся.
Гость
15 июня 2024, 12:13
Веками в формировании образа России огромную роль играла культура. Теперь вот такие формируют образ России в Турции.
Гость
16 июня 2024, 12:55
Я подумал, это ТРАНС
Гость