перейти к публикации
123 комментария к публикации

23-летняя модель из Уфы победила в международном конкурсе красоты в Турции. Смотрим ее фото

13 июня, 21:54
У неё и своё очарование, красота есть. Эти губы только возраст и пошлости добавляют.
Гость
13 июня, 22:39
Девушка самой обычной внешности. Как говориться: " Не на чем глазу зацепиться." SORRY- это мое личное мнение
Гость
14 июня, 13:49
Слишком взрослая! Ей можно добавить 3-х детей и обеспеченного мужчину. Староста, сразу видно, что тут постарался "папик"))))))
Гость
14 июня, 14:59
вот и держи свое мнение при себе..никого это не интересует. Поменьше зависти и жить будешь лучше😜
Гость
14 июня, 15:09
Гость
14 июня, 13:49
Слишком взрослая! Ей можно добавить 3-х детей и обеспеченного мужчину. Староста, сразу видно, что тут постарался "папик"))))))
Завидно?
Гость
13 июня, 21:08
Обычная ...такиз очень много..не скажу, что страшная, но и красивой не назвать
Гость
14 июня, 15:03
Это Турция и вы должны понимать, что если девушка из Башкортостана или из Татарстана и по национальности относится к тюркам , то победа гарантировано. Поддержка тюркских народом . ВНЖ и ПМЖ в Турции можно получить, если у тебя фамилия татарская или башкортса.
Гость
15 июня, 06:13
Совсем безграмотный
Гость
13 июня, 23:12
Наверное у судей сейчас совсем нет глаз и вкуса, никакой изюминки, шаблоная девочка
Гость
14 июня, 15:36
Гость, уж за кого заплатил папик
Гость
15 июня, 06:14
Неграмотный критик
Гость
14 июня, 08:24
Здесь красоты я не увидел . у каждого свое понятие прекрасного
Гость
14 июня, 23:38
Согласен
Гость
14 июня, 04:42
Выглядит лет на 38
Гость
14 июня, 08:36
Ничего особенного.Опять эти губища
Гость
13 июня, 16:52
"Призовой фонд составил 5 тысяч долларов.!!!!! Международный конкурс??? Ха-ха!!!!! На нашей барахолке девки соревновались за 3 тысячи баксов.
Гость
13 июня, 21:21
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍
Гость
13 июня, 16:22
Фигура нормальная,но лицо оставляет желать лучшего
Гость
13 июня, 16:23
Если смыть косметику,будет ещё страшней
Гость
13 июня, 16:44
А без макияжа очень постная физиономия.
Гость
13 июня, 15:06
Гильманов, когда материал пишешь, проверяй. Есть ошибка прямо в лоб. Подсказку одну дал.
Гость
13 июня, 21:22
Гость, иди учи жену щи варить☝️✌️
Гость
14 июня, 11:57
Гость
13 июня, 21:22
Гость, иди учи жену щи варить☝️✌️
Ты уже знаешь что тебе делать и у кого брать.
Гость
13 июня, 15:20
Если бы нормальные губы, то можно смотреть
Гость
13 июня, 16:17
Нормальные у неё губы . У меня лично такие же . Она же не виноваты что родилась с такими губами .
Гость
13 июня, 17:34
Гость
13 июня, 16:17
Нормальные у неё губы . У меня лично такие же . Она же не виноваты что родилась с такими губами .
Прокачена, где ты видишь норм.. Выглядеть на 45 в 23 норм.. Ужас..
Гость
14 июня, 04:48
Очередная игрушка для олигархов. Проиграют и выбросят. Да и слишком худая, мясца бы по больше. И форм по аппетитные.
Гость
14 июня, 22:14
Незачем, она ртом будет работать.
Гость
15 июня, 07:14
Гость
14 июня, 22:14
Незачем, она ртом будет работать.
Вы в этом имеете опыт
Гость
13 июня, 21:08
Дай-то Бог, найдет себе богатого папика-иностранца. Уедет от нищеты и безнадеги.
13 июня, 21:14
У неё он и тут наверняка есть. Все эти конкурсы- соревнования кошельков пап или любовников.
Гость
13 июня, 21:41
Я дал бы 35.
Гость
15 июня, 06:51
35 летнему
Гость
13 июня, 23:09
Фигурка бомба, красотка, заслужила титул!!!!
Гость
14 июня, 23:38
Нет!
Гость
14 июня, 11:14
Мне одному показалось что это ужас ужасный? Любая турчанка на кассе Мигроса красивее будет!
Гость
14 июня, 15:35
Из Анталии., она действительно красотой не блещет.Как и другие победительницы из Башкортостана на каких-то конкурсах
Гость
14 июня, 20:41
Комментаторы, напрашивается вывод, никчемные неудачники, пишут всякую гадость. Девушка очень красива и умна, сразу видео.
Гость
14 июня, 21:24
Гость, в её годы иметь такие старческие носогубные складки ужасно.Сто будет через лет 10 вы просто не представляете
Гость
14 июня, 20:52
А чем же она хороша?)) Мы в её годы такие миленькие были, нежные .. А тут уже вся переделанная
Гость
15 июня, 06:20
Меньше ешь мучного.
Гость
14 июня, 21:50
Такую увидишь в сумерках - кондрашка хватит.
Гость
14 июня, 23:06
Хамские и оскорбительные комментарии наглядно говорят о том, кто вы! Что мы видим, это есть в нас самих! Счастливые, успешные, развивающиеся люди, никогда такого плохого не увидят и тем более не напишут!!!!
Гость
16 июня, 05:07
Жуть, конечно, страшновато! Но что делать? В это непростое время других нет.
Гость
18 июня, 17:15
Гость, туши свет, ей как теперь ходить среди своих соперниц.
Гость
13 июня, 16:46
Встал я рано поутру, Вижу - тишь да гладь. Посмотрел на девушку И пошел блевать.
Гость
13 июня, 16:47
Нижние конечности уж очень страшноваты.
Гость
13 июня, 16:51
Сейчас,похоже мода на рагу!Да и не такая уж красотка! Этих конкурсов, сейчас как грязи!
Гость
13 июня, 19:17
Девушка очень красивая
Гость
13 июня, 19:23
Что-то далека от красоты
Гость
13 июня, 19:43
Приятная бабенка
Гость
13 июня, 19:47
Какие вы злые! На себя посмотрите!
Гость
13 июня, 19:53
Стыдно
Гость
13 июня, 21:44
Вот Уфачка так Уфачка ! Всем Уфачкам Уфачка ! 🥰
Гость
13 июня, 21:51
Моя собачка 🐕 тоже постоянно на выставках призовые места занимает . Дефиле там всякие ..., хвостик покажите ! 😉
Гость
13 июня, 22:28
Тема не раскрыта нет фото в купальнике
Гость
14 июня, 01:37
Не сказать, что прям красавица , лицом на середнячок , но фигура есть. Может она в чем-то другом превзошла соперниц, допустим отвечая на юридические вопросы жюри, раз закончила юрфак. В любом случае поздравляем, купила или не купила, победа есть победа , тем более с заурядной внешностью вообще успех.
Гость
14 июня, 04:13
Таких в Уфе куча... у меня подруги красивее
Гость
14 июня, 07:13
Комментаторы, по большей части, озлобленные не состоявшиеся псевдо эксперты, порадуйтесь за человека, что вы желчь льёте то.
Гость
14 июня, 08:35
Фигура хорошая, ножки длинные ,это +, но форма ног-так, сяг
Гость
14 июня, 09:28
То Рената, то Регина, жарналисты как всегда на высоте.
Гость
14 июня, 12:27
Очень красивая, немного с макияжем перебор, а так высокая худенькая, очень даже ничего!
Гость
14 июня, 15:08
Действительно очаровательная девушка!
Гость
14 июня, 15:35
Зачем столько краски на лице, только возраст прибавляет такой боевой раскрас.
Гость
14 июня, 15:39
Уже носогубные складки ужасные,хотя и обколотые,но не помогли
Гость
14 июня, 17:58
Ну раве можно с такими губами и ногами развивать Дальний Восток?
Гость
14 июня, 18:00
Ужас! Это решение жюри взбудоражило все человеческое поголовье от Лапландии до Папуа-Новой Гвинеи. И что теперь будет с Олимпиадой 2036 года и развитием искусственного интеллекта?
Гость
14 июня, 18:03
К концу лета мигранты-гастарбайтеры вполне могут обратить внимание.
Гость
14 июня, 18:07
А запчасти - импортные или импортозамещение?
Гость
14 июня, 18:06
А как проходил отбор на конкурс: по понятиям или по беспределу?
Гость
14 июня, 18:05
Нормально, быдловатость в допустимых пределах.
Гость
14 июня, 18:09
Почти как Света Курицына из Иванова.
Гость
14 июня, 18:08
Жуть, конечно. Но что делать? Других у нас нет. Остались только такие.