перейти к публикации

59 ответов к публикации

С такой хоть на край света: пилот из Башкирии вошла в полуфинал «Мисс Авиа» — смотрим ее фото

Гость
5 июня 2024, 18:30
Стало быть ,чтобы заработать деньги на учебу нужно ехать работать в США ? Это и есть основной смысл статьи ?
Гость
5 июня 2024, 18:31
Гость, небесисьватник.
Гость
6 июня 2024, 04:37
Не поверишь это так😎
Гость
5 июня 2024, 18:33
Не дала природа ума и красоты – завернитесь в одеяло и тихо сопите. А Бузовой – Ура, ура, ура!!!!!
Гость
5 июня 2024, 18:34
Гость, класно она ватниковразозлила🤣🤣🤣
Гость
5 июня 2024, 18:53
Гость
5 июня 2024, 18:53
Гость, класно она ватниковразозлила🤣🤣🤣
Классно саложорам фаб и одаб летят, кушайте наздоровье😄👍
Гость
5 июня 2024, 20:33
Гость
5 июня 2024, 20:33
Классно саложорам фаб и одаб летят, кушайте наздоровье😄👍
Гость, классно боярошником травиться и блины с лопатыжрать🤣
Гость
5 июня 2024, 18:39
А нет ли тут постсоловьевско-скабеевского синдрома?
Гость
5 июня 2024, 18:48
Вот такая, понимаешь, загогулина получается. (Б. Н. Ельцин)
Гость
5 июня 2024, 19:39
«Жрать захочешь, приди. И в пещеру войди, Хобот мамонта вместе сжуём!. (Песня)
Гость
5 июня 2024, 18:44
Кологривый приставал к официантке, пытался потрогать ее за грудь и укусил за ногу. И все понятно. А здесь-то на что смотреть?
Гость
5 июня 2024, 20:46
В летном деле главное не красота, а голова.
Гость
5 июня 2024, 23:06
Насчёт огня,воды и медных труб сомнительно!А то,что поработала некоторыми местами 100%!
Гость
5 июня 2024, 23:28
Гость, 👍😂
Гость
5 июня 2024, 18:31
В штатах не женщин пилотов вообще☝️
Гость
5 июня 2024, 18:28
И этим нам хотят заменить прелести Бузовой?
Гость
5 июня 2024, 18:41
Ничего страшного не произошло. Даже SHAMANу уже «пришлось кое-что удлинить».
Гость
5 июня 2024, 18:47
«Мы тут хотим попробовать одну комбинацию, в порядке полного бреда». (К/ф «Девять дней одного года»)
Гость
5 июня 2024, 18:46
На это еще можно кое-как смотреть только под пение Лепса.
Гость
5 июня 2024, 18:47
Обычно ласковые прикосновения охранников обеспечивают удачу в любом предстоящем деле. Здесь что-то пошло не так.
Гость
5 июня 2024, 18:52
Можно йогуртом кормить по утрам и вечерам☝️😄
Гость
5 июня 2024, 18:50
У американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. А нам что показывают? Какой-то кошмар!!!!!
Гость
5 июня 2024, 18:49
Значит спонсору этого шоу она понравилась! Ну и вкусы сейчас в тренде!
Гость
5 июня 2024, 18:57
Известно, что и у членов жюри иногда бывает мозговой педикулёз. Серьезное заболевание.(Врач У Амбрусянц).
Гость
5 июня 2024, 19:00
Информация будет очень интересна и полезна только для мигрантов-гастарбайтеров.
Гость
5 июня 2024, 19:06
Привет!.. (Все. Дальше непечатно.)
Гость
5 июня 2024, 19:04
"Я выгляжу неплохо, но не часто".
Гость
5 июня 2024, 19:10
В лягушках вы, царевна, были краше! (Н.Резник)
Гость
5 июня 2024, 19:07
Она молчит, как холодильник ЗИЛ.
Гость
5 июня 2024, 19:12
Как это все случилось: по понятиям или по беспределу?
Гость
5 июня 2024, 19:18
В натуре, теперь видно, как стремительно растет скрепоносная духовность и культура быдловатости.
Гость
5 июня 2024, 19:16
Мировой прогесс не остановить. Но мы пока можем рассчитывать только на такое, и то в порядке импортозамещения.
Гость
5 июня 2024, 19:24
Все верно! Как ели брюкву, репу со своего огорода, удобренного навозом, так и будем возвращаться к нашим традициям, духовным скрепам.
Гость
5 июня 2024, 19:23
Смотри и помни, что есть еще Ивлеева и Бузова!!!!!
Гость
5 июня 2024, 19:27
Не поэтому ли власти Кении планируют направить десять тысяч граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства? Об этом сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед.
Гость
5 июня 2024, 19:29
«Увы, красавица, как жалко, что не по мне твой сладкий пряник, ты персик, пальма и фиалка, а я давно уж не ботаник.» (И. Губерман)
Гость
5 июня 2024, 19:37
Вот он - благотворный результат систематического прослушивания песен шамана. Какой успех!!!!! Красава! «- Ну, а девушки? - А девушки потом!!!!!»
Гость
5 июня 2024, 19:41
Ну что за шейка, что за глазки! Рассказывать, так, право, сказки! Какие перышки, какой носок! И, верно, ангельский быть должен голосок! (И.А.Крылов)
Гость
5 июня 2024, 19:45
Только такие конкурсы могут привить молодежи на всю жизнь подлинный патриотизм и чувство гордости за свою страну!!!!!
Гость
5 июня 2024, 19:44
Долго думал, что это мне напоминает. И вспомнил памятник Феликсу Дзержинскому, стоявший на Лубянской площади в Москве.
Гость
5 июня 2024, 19:49
Ну что ж, бывают неудачи! Умнейший человека нашего времени – Александр Григорьевич Лукашенко тоже признавался: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».
Гость
5 июня 2024, 19:53
В Сочи таких называют бздыхами.
Гость
5 июня 2024, 19:52
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
5 июня 2024, 19:56
В натуре, получается, что другие конкурсантки были еще страшнее?
Гость
5 июня 2024, 20:00
Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе. (К/ф «Карнавальная ночь»)
Гость
5 июня 2024, 19:59
Что мне она! – не жена, не любовница, И не родная мне дочь! Так отчего ж ее доля проклятая Спать не дает мне всю ночь!». (Я. Полонский)
Гость
5 июня 2024, 19:58
Неужели конкурс проходил только под песни Лепса и Шнура?
Гость
5 июня 2024, 20:02
Собрал Кащей костей немало, Из года в год их собирал. Костями землю покрывал он, Чтобы устроить карнавал. (Н.Сергеева)
Гость
5 июня 2024, 20:11
Прапорщик нам рассказывал такую историю. В его деревне пастух Васятка на спор обещал свом мужским достоинством бычка из оврага вытащить. Но потом передумал – достоинство оказалось слабовато. ---- А затем прапорщик философски заканчивал рассказ: «Но в нашем колхозе не все способны на такую самооценку».
Гость
5 июня 2024, 21:12
Аплодисменты 👏🏼 , искреннне ! И пусть количество взлётов всегда равняется количеству посадок ! 😁
Гость
5 июня 2024, 22:31
А если пмс, все хана =)
Гость
5 июня 2024, 23:17
Лоб слишком большой.Значит умная.А так чёлка не помешала бы.
Гость
5 июня 2024, 23:24
Это не пилот, а шляпа пилота
Гость
6 июня 2024, 04:45
Если пилот, есть небольшая Ашипка: У airbus равно как и у сюпперьджет нет штурвалов от слова саавсем. Там side stick. Штурвалы у boeing, bombardier, embraer. Чему учат в БЛУГА ?😁😂😉
Гость
5 июня 2024, 18:42
Великолепна, как знаменитая Света Курицына из Иванова.