перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Работает с трудом, тратит с умом: во что одевается министр из Башкирии Ленара Иванова и сколько это стоит

10 мая 2024, 13:24
"во что одевается министр из Башкирии Ленара Иванова и сколько это стоит" И сколько это стоит- напишите сколько стоит налогоплательщикам такая пиар-статья
Гость
10 мая 2024, 16:43
Бывшая продавщица из магазина Ленара эта.На какой-то почве оказалась во власти.......
Гость
10 мая 2024, 19:13
Ну и что?Может быть и бывшей уборщицей.А Вы можете быть хоть начальником,но при этом -пустым местом.
Гость
10 мая 2024, 21:10
она не продавщица была а секретарша у самирханова,со всеми входящими и выходящими....
Гость
16 мая 2024, 09:00
Гость
16 мая 2024, 09:00
она не продавщица была а секретарша у самирханова,со всеми входящими и выходящими....
Гость, мне обидно, у меня пенсия 13 тысяч!
Гость
10 мая 2024, 14:26
В 90х все министры ходили голые☝️
Гость
10 мая 2024, 14:30
Это до запрета голых вечеринок было
Гость
10 мая 2024, 15:24
Она следующая в очереди на арест??
Гость
10 мая 2024, 21:12
она на очереди но перед ней есть мужички
Гость
10 мая 2024, 09:12
Вообщем неинтересно. Вот жена главы одевается не по его официальным доходам . Но глава и его жена молодцы , умеют так красть , чтобы их не сумели поймать .
10 мая 2024, 09:29
молодец! Хорошего человека любая одежда красит!
Гость
10 мая 2024, 09:38
Очень самая лучшая за всё время существования Башкирии☝️
Гость
10 мая 2024, 09:43
Вот это наш человек ,одевается по доходам и поддерживает нашу экономику
Гость
10 мая 2024, 09:48
Забыли добавить норковую шубу
Гость
10 мая 2024, 10:01
То, что она работает с трудом! Это верно подмечено! Судя по её репликам в СМИ! Вообще то,не шмотки красят человека!
Гость
10 мая 2024, 11:04
Человек, который срезал все льготы пенсионерам.
Гость
10 мая 2024, 11:26
Егорушко! На платье не розы, а маки!
Гость
10 мая 2024, 11:34
Работает с трудом… Это как понять? Ей трудно работать?
Гость
10 мая 2024, 12:17
Вам не угодить, шикарно одевается, плохо, скромно одевается подозрительно, она одевается нормально, у нас заводские дамы в разы богаче одеваются, а плачутся, что мало зарабатывают, но это у них такая фишка и ноют, ноют
Гость
10 мая 2024, 13:59
Тем временем РБ один из самых слабых регионов по соц льготам. ☝️
Гость
10 мая 2024, 14:29
Ну на труде особо не разбогатеешь, была бы министром строительства или здравоохранения мы бы на нее посмотрели
Гость
10 мая 2024, 14:26
Что и требовалось доказать. Дешевые шмотки такие же, как и дорогие. На фото с Каринкой эта министр выглядит намного привлекательнее
Гость
10 мая 2024, 15:22
Совершенно безразлично как и во что они одеты. Важно, что у них в голове. Одна домохозяйка, другая работает с "трудом". Надо как-то себя показать, хоть шмотками.
Гость
10 мая 2024, 16:46
Нам не интересно во что и на какую сумму одеваются наши чиновники, интересен результат их работы. А одеваться любой чиновник со вкусом, без излишеств, в официальных учреждениях и серьезных компаниях должен быть дресс-код. Хочешь работать в госучреждениях или в серьезных компаниях - не имей тату на открытых частях тела, минимум косметики, юбка не выше 10 см выше колена, официальные тона блузок и юбок, минимум украшений и т.п.
Гость
10 мая 2024, 16:44
Ничего особенного обыкновенная и зачем и кому это интересно во что она одевается????
Гость
10 мая 2024, 19:14
Видно,что человек -не тратит на одежду массу времени и денег.Молодец!
Гость
10 мая 2024, 20:04
Нет такого министра, который бы хоть один день работал.