перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«В школу дороже одеваются»: уфимцы — о цене за прикид, в котором молодой мэр Уфы пришел на субботник

Гость
2 мая 2024, 22:46
Не так важно, как одет. Плохо, что при нем много деревьев вырубают и застраивают парки высотками. Плохо, что разрушаются памятники архитектуры.
Гость
3 мая 2024, 08:10
Как же вы надоели со своими деревьями! Вы все кричите про деревья ровно до того момента, пока дерево вам на голову не свалится. Потом правда начинаете кричать, что город не следит за состоянием деревьев))))
Гость
3 мая 2024, 12:57
Гость
3 мая 2024, 12:57
Как же вы надоели со своими деревьями! Вы все кричите про деревья ровно до того момента, пока дерево вам на голову не свалится. Потом правда начинаете кричать, что город не следит за состоянием деревьев))))
Гость, это ты со своей чушью надоел!Всю жизнь живу в Уфе,и никого деревом не убило!А в СССР их сажали,а не пилили!
Гость
3 мая 2024, 00:21
"В Курской области мигрантам запретили работать таксистами. Решение приняли после опроса в телеграм-канале губернатора"///Вот у них власти о народе думают!А наши только о своём кармане!
Гость
3 мая 2024, 00:49
Гость, 👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
3 мая 2024, 12:58
Гость, багажник такого не сделает-родня обидится😜😁
Гость
3 мая 2024, 00:25
Пусть он хоть голый ходит,хоть на золотых подошвах!Лишь бы воровал меньше,прекратил вырубку деревьев и точечную застройку!Мавлиев!Деньги на тот свет еще никому забрать не удалось,остановись!
Гость
3 мая 2024, 00:50
Гость, 😂👍👍
Гость
3 мая 2024, 12:58
Гость, 😁👍👍
Гость
2 мая 2024, 22:42
Молодец , Наш Мэр Радмир Мавлиев ! не стыдно за Них , мэр города Уфа и глава республики Башкортостан хорошо и со вкусом одеваются . Я тоже хорошо и дорого одевался и одеваюсь . Вещи почти все из Италии . Даже не снашиваются , а выкинуть или отдать што ли кому нибудь ? Всё модные по 20 - 30 лет им . выглядят , как новые ! вообщем Всё правильно делаете ! хорошо одевайтесь и не забывайте Уфа и Башкирия в стране Россия , входит в число лучших по всяким там показателям и людям .
Гость
2 мая 2024, 22:53
Скоро на во всех кинотеатрах страны: "А король-то, голый!"
Гость
3 мая 2024, 00:25
В Курской области мигрантам запретили работать таксистами. Решение приняли после опроса в телеграм-канале губернатора
Гость
3 мая 2024, 00:53
своего рода Пиар,писец мая телагрейка СССР,стоит дороже
Гость
3 мая 2024, 08:09
Вы хотя бы написали в какую школу, одеваются дороже! Которая для толстосумов и чинуш то да! А в нормальных для трудяг, другой ассортимент!
Гость
3 мая 2024, 08:16
Мэр должен носить одежду только ишимбайской трикотажной фабрики☝️
Гость
3 мая 2024, 09:34
Не всё равно ли в какой одежде пришёл на субботник? Лишь бы работал, а не пиарился....
Гость
3 мая 2024, 14:43
бедолаги теперь еще один гардероб они покупают для выхода в народ))))