перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Даже Киркоров оценил: узнали, сколько стоят кроссовки, в которых пришел на субботник молодой мэр Уфы

2 мая 2024, 19:25
Интересно, кто проплатил статью - мэр или или сапожник? Или пополам?
Гость
4 мая 2024, 06:34
РемСтирМаш, я никому не платил. Человек купил и носит, не пойму из за чего это
Гость
2 мая 2024, 15:22
Лучший Мэр и лучшие кроссовки за 30 лет☝️
Гость
2 мая 2024, 18:51
кому и кобыла-невеста (С)
Гость
2 мая 2024, 15:12
Успешный человек имеет на это полное право☝️
Гость
2 мая 2024, 15:30
Каждый человек имеет право купить, то что ему хочется ❗
Гость
2 мая 2024, 15:17
А филипок, что это показатель? Его это перья да женские колготки!
Гость
5 мая 2024, 13:32
филипка отправили бы в африку,обучать вакалу слонов👍
Гость
2 мая 2024, 15:20
Недомера Типа приписываете к команде фили и коли? Там ещё есть гламурные персонажики?
Гость
2 мая 2024, 16:11
что-то не вериться, что за индивидуальный пошив берут всего 7900...😳
Гость
2 мая 2024, 17:50
что,на троих вечером и ОДНА?.
Гость
2 мая 2024, 22:53
Мне всё равно, в каких кроссовках он ходит. Надо судить по делам, а не по одежде и обуви. А дела в Уфе плохи: очень плохо работает транспорт, узкие и разбитые тротуары даже в центре Уфы, ужасное отношение к объектам культурного наследия, варварская вырубка деревьев. Непонятно, зачем в 3 раз подряд менять плитку на улице Ленина, в то время , как улицы Цюрупы и Аксакова в плохом состоянии. И зачем сломали отличный асфальт в парке Лесоводов?
Гость
3 мая 2024, 06:33
Фабричный ширпотреб по цене ручной работы, где это производство, закажу себе тоже :)
Гость
3 мая 2024, 08:48
.. это кроссовки ? Или я вчера родился ..?
Гость
3 мая 2024, 13:16
"На правах рекламы" забыли указать😉
Гость
3 мая 2024, 14:00
Посмотрел цены на оф сайте - очень средний ценник. Хз о чём шумиха . У меня такие же по цене , но никто обо мне статью не пишет )) 15к цена средняя на сайте.
Гость
4 мая 2024, 16:17
Ему больше подойдёт стиль от FSIN, ибо наворотил делов
Гость
7 мая 2024, 20:37
В любом случае мастер сапожник молодец . Но я когда на уборку иду нахожу в гардеробе самые старые ненужные кроссовки.
Гость
8 мая 2024, 17:12
Обувь сейчас очень дорогая даже в обычных магазинах типа Белвест,Юничел, Ralf Ringer- кроссовки, ботинки для весны, лета по 7тр+-, зимние 12тр+-. Я имею ввиду из натуральной кожи(замша ).Хорошо, что есть старые запасы.