перейти к публикации

72 комментария к публикации

Это что за Herno? Разглядываем куртку Хабирова, в которой он поехал смотреть дворы в Мияках

16 апреля 2024, 10:12
Наш глава - модник. Пуховик надел, когда уже весна в разгаре.
Гость
16 апреля 2024, 09:52
Представьте себе новость из советского прошлого:"Первый секретарь Башкирского Обкома КПСС появился на поле перед механизаторами в необычной одежде - на затылке кепи, в лайковой перчатке смуглая рука, к черту он снимает свой костюм английский, от работы в поле и от пота, настоящая жара...". Первые секретари "пахали", а не были моделями, которое только в буржуинском обществе культивируется
Гость
16 апреля 2024, 12:06
Гость, 🤣👍👍👍
Гость
16 апреля 2024, 12:31
Но ведь власть свою народ, во главе с 17 млн. коммунистами, отдали капиталистам! Теперь уже «поздно пить Боржоми, когда печень отвалилась»!
Гость
16 апреля 2024, 12:43
Гость
16 апреля 2024, 12:43
Но ведь власть свою народ, во главе с 17 млн. коммунистами, отдали капиталистам! Теперь уже «поздно пить Боржоми, когда печень отвалилась»!
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
16 апреля 2024, 21:07
С какой целью ufa1.ru пишет про то как одевается Хабиров,"Модный приговор" какой -то.Вспомнил,по одежке встречают,по уму провожают.
Гость
19 апреля 2024, 21:23
По уму как раз бы и надо осенью на выборах проводить из Башкортостана
23 апреля 2024, 01:18
Гость
23 апреля 2024, 01:18
По уму как раз бы и надо осенью на выборах проводить из Башкортостана
Однозначно.И из принципа за любого не этого проголосую
Гость
16 апреля 2024, 14:02
Разумеется в дешман одеваться не стоит, и почему за 20 лет в стране не появилось брендов, которые люди у кормушки посчитали бы достойными - отдельный вопрос, но надевать дорогие шмотки, которые средний класс в твоей республике никогда не сможет себе позволить - моветон.
16 апреля 2024, 23:40
Истину глаголите!
Гость
16 апреля 2024, 09:11
Глава Орска ответил на расследование о недвижимости сына в Дубае. Василий Козупица ответил на расследование о его сыне Николае, который уехал в Саудовскую Аравию и владеет квартирой в Дубае. : «Мой сын уехал на работу, куда его пригласили, в Саудовскую Аравию. Там, кстати, тоже не мед. Там очень жарко и очень сложный климат. Он добавил, что его сын проживает в Дубае из-за работы, . До этого появилась информация, что около месяца назад сын мэра затопленного Орска купил квартиру в Дубае, которая может стоить около 33 млн рублей. Переехал он туда вскоре после начала частичной мобилизации в России (сентябрь 2022 года). Внуки главы Орска, учатся в местных школах по «британской системе».
16 апреля 2024, 09:20
"там очень непросто" "там климат другой" тем временем Орск: "this is fine!"
16 апреля 2024, 10:10
Гость, Ничуть не удивили. У них у всех детки разъехались по тепленьким местам, включая нашего президента, за которого 87 % "проголосовали"
23 апреля 2024, 01:17
33 миллиона РУБЛЕЙ квартира..В Москве за такие деньги с руками оторвут.А у наших крысят сколько квартирки стоят?И да,там как раз ЗАРАБОТАЛ на квартиру чел, а не папулька купил!
Гость
16 апреля 2024, 12:52
Если бы он думал о пользе и улучшению жизни людей, то он бы ездил на велосипеде в местный магазин, как это делал президент Финляндии Саули Ниинистё и гулял в местном парке с обычными людьми в обычной одежде. Тут все очевидно и не бывает исключения по типу - большая страна, последствия 90х, санкции. Он не на работу вышел - он находится на том же отдыхе, окружённый всеми комфортным и условиями. Это путь в никуда! Так можно и 30 лет проводить свою комфортную деятельность - увеличивается только свое благосостояние.
Гость
19 апреля 2024, 21:31
Зачем ему вилсапед, когда есть вертолет за бюджетные деньги.
Гость
19 апреля 2024, 21:40
А у него вертолет
Гость
16 апреля 2024, 22:21
Депутат с Думы одежды носит с рынка Турции и над ним смешно соратники. С его слова одежда не важно и главное он работает на российском рынке труда то есть на благо общества.
16 апреля 2024, 23:41
Пишите на своем родном языке, если хотите, чтобы вас понимали
Гость
19 апреля 2024, 21:39
19 апреля 2024, 21:39
Пишите на своем родном языке, если хотите, чтобы вас понимали
Как же писать на родном переведут по своему и повесят ярлык экстремиста а потом посадят на 4 года.
Гость
16 апреля 2024, 09:34
Только когда главный ему ещё раз сказал, что надо быть ближе к народу, он одел модный пуховик и поехал не туда, где он должен быть, а в лояльный район, который всегда был нейтральный. Теперь начнется- он едет туда, он едет сюда. Но его уже нигде не ждут. Даже в фуфайке с вилами!
Гость
16 апреля 2024, 10:38
почему не ждут??? в фуфайке и с вилами давно в свинарнике ждут!!!
Гость
16 апреля 2024, 11:46
Почему шмот не эмпорио армяни?
Гость
19 апреля 2024, 21:30
Это жена ему всякую дрянь покупает, в Питере в ЦУМе продавщицы смеялись , как она ему дешманскую рубаху купила
Гость
16 апреля 2024, 12:05
Шибко обширный у главы гардероб, явно не по доходам живет, проверить бы не помешало.
Гость
16 апреля 2024, 12:53
Парк, парк, парк... А молокозавод в мияках похоронили!!!
Гость
16 апреля 2024, 12:55
И какой-то журналист на это время потратил и видимо не мало.
Гость
16 апреля 2024, 13:31
Молокозавод и в Белебее похоронили...
Гость
16 апреля 2024, 15:08
"Пуговицы также своеобразно сшиты". Пуговицы сшиты, туфли сваляны...🤣🤣🤣
Гость
16 апреля 2024, 21:45
Он же не виноват , что ему платят миллионы ... 😌
Гость
17 апреля 2024, 13:41
Оденется Хабиров по-простому что это изменит?Куштау и Баймак не забудутся.
Гость
19 апреля 2024, 16:12
Имея большие откаты почему бы главе плохо одевается молодец
Гость
19 апреля 2024, 21:25
Народу делать нечего, как разглядывать как одет башлык. Гнать его надо отсюда, надоел.
Гость
16 апреля 2024, 12:57
Да надо быть ему с народом и ходить в фуфайке ну как Сталин
Гость
16 апреля 2024, 14:09
🙀Кот, во всяком случае пои Сталине было достигнуто гораздо больше, чем при этом. А у этого пыль в глаза , парки да фонтаны.
Гость
19 апреля 2024, 21:27
Гость
19 апреля 2024, 21:27
🙀Кот, во всяком случае пои Сталине было достигнуто гораздо больше, чем при этом. А у этого пыль в глаза , парки да фонтаны.
И народ коренной у него все экстремисты и террористы
Гость
16 апреля 2024, 12:47
Чета нищий ваш Глава Респ! Вот наш Мэр Екатеринбурга Орлов , за 350 тысяч одевает пуховики😄😄😄😄
16 апреля 2024, 23:39
Нашел, чем хвалиться
Гость
17 апреля 2024, 11:51
После его Баймакской свистопляска он активно начал открывать все,только ничего полезного для рабочего люда - (кара халыҡҡа) еще не открыл. Состояние дороги Акьяр- Сибай после того как он ворвался во власть Республики сейчас является символом его деятельности в качестве
Гость
19 апреля 2024, 21:33
Вас же в националисты и экстремисты записали, какие вам дороги.? Вам теперь только отвалы от добычи золота останутся.
Гость
17 апреля 2024, 13:28
Как бы глава не одевался,что бы не делал натура у него тяжелая,далек он от простого народа,прав только он.
Гость
19 апреля 2024, 21:57
И мстительная , если не сказать подлая.
Гость
16 апреля 2024, 09:00
Он что, в эконом маркете одеваться должен?
Гость
16 апреля 2024, 09:12
дочки живут в странах нато....
16 апреля 2024, 09:19
А почему бы и нет.
Гость
16 апреля 2024, 10:36
мог бы начинать предвыборную компанию и в телогрейке,все равно потом переодеваться
Гость
16 апреля 2024, 09:37
А где то ,что выделили на строительство плотины ,мыши съели,кто принимал выполнение работ, если актов приемки не было ,то плотина не существовала ,где деньги Зин.
Гость
16 апреля 2024, 09:40
Плотины в Оренбурге было сделано и вода смыло на сотни миллионов рублей. Орске плотины тоже было и воды смыли их и ущерб от воды на сотни миллионов рублей от плотин разрушения пошла.
Гость
16 апреля 2024, 21:49
ДолжОн как Сталин , в сапогах и отечественном плаще ходить ! 😡
Гость
17 апреля 2024, 03:14
мюХ
Гость
18 апреля 2024, 07:15
Нормально куртка! 100 т. р. это копейки. Радий Хабиров не вкладывается на шмотки он вкладывается в детей своих, в Европе которые проживают, в недвижимость, исключительно в Москве ! Молодец умеет , своего добился!
Гость
18 апреля 2024, 16:57
Такая же куртка у мужа моего и купить его за 38000 рублей. Не завидуют и всё могут купить и носит одежду. Муж мой вахту работать и одеваться стали модели с европейскими стандартами качества
Гость
16 апреля 2024, 11:13
Он что в болоньевой куртке должен ходить что бы всем угодить,что за чушь пишите то дорого одет то жена не той национальности.
Гость
16 апреля 2024, 12:06
Гость, и хорошо помогает платить налоги западным производителям одежды в нато👍
Гость
17 апреля 2024, 21:19
Это кому нечего делать и хирнёй страдают и проверяют кто как ,и по чём ,бездельники!а надо немножко хотябо поддерживать а не гадить!!!!!!
Гость
18 апреля 2024, 14:13
Что то такую ерунду пишите , он все же глава, т должен соответствовать ,что брезентовую одеть, у нас сейчас многие люди одеваться , дорого, насчёт советского периода ,я по работе на выборах знала первого секретаря, обкома и он был одет, очень модно и дорого ,и что из этого, просто ужас ко всему предаются , делать что-ли нечего искать бренд во что одет !!?
Гость
16 апреля 2024, 08:59
Обсуждаете дела ,а не в какую херо одет.одни сплетни
Гость
19 апреля 2024, 21:36
Так там обсуждать нечего , ничего не сделал , болтать не камни ворочать. Арм. За него бабки делают.
Гость
19 апреля 2024, 21:59
А какие дела обсуждать , если их нет.
Гость
16 апреля 2024, 09:01
Он человек богатый , хоть и проработал всю жизнь на гос службе. Он же не виноват , что государство платит ему зарплату условно десятки-сотни миллионов в месяц)
Гость
16 апреля 2024, 14:17
Гость, интересно, а он или кто- то из его подельников, которые получают зарплату от государства, занимается благотворительностью? Или хотя бы по полтиннику скидывают на адрес, который указан на ТВ?? Или жаба душит? Или сытый голодного не разумеет? Очень этот вопрос меня волнует!
Гость
16 апреля 2024, 09:31
Какая разница кто в чем ходит ?
Гость
16 апреля 2024, 09:48
Гость, и у кого дочки живут в странах нато, и налоги на нато платят☝️
Гость
16 апреля 2024, 09:36
Обычный вид куртки и в Москве там купить куртки до 36000 рублей цена. Вы ещё написал б о носках и креме для чистки обуви. Зарплата его отлично и одежда для него на годы покупают.
Гость
16 апреля 2024, 09:47
Гость, одежда из стран НАТО.
Гость
17 апреля 2024, 08:43
Прекратите обсуждать главу республики. Он обязан одеваться прилично. Он лицо республики. Оппозиция уже не знает к чему придраться.
23 апреля 2024, 01:25
Да вот только тебя-то и забыли спросить))).Каждый суслик агроном.Родственниками командуй.
Гость
18 апреля 2024, 06:18
Уважаемые читатели! Займитесь делом .Хватит обсуждать кто как одевается.Глава должен выглядеть слитно и стильно
23 апреля 2024, 01:26
Именно слитно))))))
Гость
17 апреля 2024, 21:53
Непонятно, для чего это исследование и разглядывание одежды проводилось? Прилично одет, модно и все ему идёт к лицу.Не надо до такой уж степени уделять внимание к Главе.Других дел нет, более полезных?
Гость
16 апреля 2024, 10:13
Молодец ! Всё хорошо и великолепно ! одевается правильно . Я тоже кепку ( ленинка) называется , ещё в Италии покупал и выкинуть , до сих пор сносить немогу , выглядит , как новая 30 лет и стирана в машине и другие вещи тоже . настоящая фирма ! Правильно делаешь , пока деньги есть .