Стиль и красота Модный чёс Затянем пояса: какие ремешки носит жена главы Башкирии и сколько такие могут стоить

Затянем пояса: какие ремешки носит жена главы Башкирии и сколько такие могут стоить

Нашли похожие в каталоге французского дома моды, где цены на аксессуары достигают 100 тысяч рублей

Разглядываем ремни Каринэ Хабировой

UFA1.RU продолжает рубрику, в которой разбирает гардеробы первых лиц и знаменитых персоны республики. В прошлый раз к весеннему потеплению подобрали среди образов Каринэ Хабировой несколько замечательных пар обуви и заметили еще кое-что привлекательное, о чем расскажем сегодня, 22 марта.

Разглядывая фотографии жены главы Башкирии, не раз и не два мы обращали внимание на разные ремешки, которыми первая леди республики подкрепляет свои луки. Несколько из них объединяла одна примечательная деталь — пряжки, сильно напоминающие отличительные знаки знаменитого французского дома Hermes.

Любуемся образами Каринэ Хабировой
1 из 4
Любуемся образами Каринэ Хабировой

Вариантов пряжек у ремешков этого бренда десятки, но все они так или иначе обыгрывают первую букву имени основателя — H.

Приглядитесь
1 из 4
Приглядитесь

Это дом моды славится на весь мир. Основан он аж в 1837 году бизнесменом Тьерри Эрмесом. На протяжении столь долгой истории компании с ней сотрудничали именитые дизайнеры: Жан-Поль Готье, Мартен Маржела, Кристоф Лемэр и многие другие.

Фирменная пряжка в виде буквы H

Hermes по сей день остается один из главных модных домов мира, и, сами понимаете, цены на их одежду соответствующие. Стоимость их ремешков, допустим, согласно каталогу на официальном сайте, превышает тысячу долларов (в пересчете на рубли по нынешнему курсу это больше 90 тысяч рублей). Есть, конечно, и подешевле — в зависимости от кожи, ее цвета и материала пряжки можно найти по вполне себе доступной цене ремешок, тысяч около 9 и меньше.

Мы подсмотрели у Hermes несколько вариантов, которые более всего похожи на те, что носит Каринэ Хабирова.

Дизайн у пряжек разный, но всегда напоминает о доме, где их изготовили
Обратите внимание на закругления вокруг буквы
На ремне, который подобрала Хабирова к голубому жакету, пряжка тоже с закруглениями
1 из 3
Дизайн у пряжек разный, но всегда напоминает о доме, где их изготовили

Стоит отметить, что чьей бы ни была пряжка в образах супруги главы Башкирии, она точно не ограничивает себя французскими или другими западными брендами. Обратите внимание на тоже подпоясанный жакет, в котором Хабирова встречала в Межвузовском студенческом кампусе генерального директора Агентства стратегических инициатив Светлану Чупшеву.

Дам сопровождал премьер Башкирии Андрей Назаров

Выглядит «дорого, богато, по-заграничному»? Представьте себе, это жакет российского бренда Roseville, который стоит всего 30 тысяч рублей. Кстати, у Каринэ Хабировой есть такой же другого цвета. Видимо, фасон, придуманный отечественной компанией, ей очень понравился, раз она взяла два.

Остальные стильные вещи Хабировой и ее супруга, а также гардероб других влиятельных персон Башкирии вы можете посмотреть в нашей рубрике «Модный чёс».

Нравятся ремешки?

Еще бы!
Дороговато
Видели и получше
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY13
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем