перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Он должен в телогрейке ходить?» Уфимцы — о цене за пиджак Радия Хабирова

22 февраля 2024, 15:02
а чего бы нет ? зашквар, что ли?
22 февраля 2024, 16:45
Хабиров диз поставил. 😂
Гость
22 февраля 2024, 14:18
Пиджак от фабрики красный партизан, а обувь от фабрики скороход, вот что радик должен носить☝️
Гость
22 февраля 2024, 15:51
Гость, в тайге???
Гость
22 февраля 2024, 21:54
на лесоповале????
Гость
23 февраля 2024, 12:25
Гость
23 февраля 2024, 12:25
на лесоповале????
на пилораме хорошо бы смотрелся!!!!
Гость
22 февраля 2024, 16:03
он это.. кровью потом и слезами заработал... не ел.. не спал.. за вас.. .ну ладно вам нищебродам то завидовать..это подгон от армяночки евоной,вкус и лухари стиль инде, дорохо-бохато
Гость
22 февраля 2024, 20:04
Конечно А ты в курсе что он очень мало отдыхает В отпуске почти не бывает И он за свой труд тоже зп получает
Гость
22 февраля 2024, 20:55
Гость
22 февраля 2024, 20:55
Конечно А ты в курсе что он очень мало отдыхает В отпуске почти не бывает И он за свой труд тоже зп получает
Гость, как Путин?🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 февраля 2024, 22:01
ну да видели с друзьями в абхазии! еле живой , с трудом ворочая языком,больной ковидом,ратовал за дружбу с абхазами!!! можно видео посмотреть!!!вот он как за нас переживает!!! Башкирин с абхазом братья навек!!!! даже колонну обещал поставить на набережной для нас, с больной головой с ковида!!! а вы неблагодарные цепляетесь к пиджаку
Гость
22 февраля 2024, 20:05
У Хабирова хороший вкус Молодец Лицо республики так и должен выглядеть Не в фуфайке же ходить
Гость
22 февраля 2024, 20:33
В фуфайке он еще успеет походить.
Гость
22 февраля 2024, 20:53
Гость, и дочки должны жить только в странах НАТО☝️
Гость
22 февраля 2024, 23:35
Гость, данный пиджак и выглядит не лучше фуфайки. Вкуса ноль. Узкий, коротенький, с узкими маленькими лацканами. Как-будто подростковый надел на себя.
Гость
22 февраля 2024, 17:00
Его будущий гардероб напрямую зависит от того, что там говорит пиарщица. Может и на телогрейку наговорит?
Гость
22 февраля 2024, 20:05
Его гардероб зависит только он него Что хочет то и носит Не завидуй
Гость
22 февраля 2024, 20:54
Гость
22 февраля 2024, 20:54
Его гардероб зависит только он него Что хочет то и носит Не завидуй
Гость, и дочерей имеет право обеспечить жизнь в Австрии и Англии☝️
Гость
22 февраля 2024, 21:03
Покажите мне хоть одного главу региона, который через полстраны в багажнике ехал!
Гость
22 февраля 2024, 22:06
выносливость -его положительное качество
Гость
23 февраля 2024, 12:26
Гость
23 февраля 2024, 12:26
выносливость -его положительное качество
единственное????
Гость
22 февраля 2024, 22:09
Интеллигентные котики-технократы удобны в вертикали власти, нежели такие воротила как Морж Борисов, Муртаза Рахимов, Нурсултан Назарбаев и т.д.
Гость
23 февраля 2024, 12:29
а морж это кто????
Гость
22 февраля 2024, 15:17
и дочки жить в странах НАТО?
Гость
22 февраля 2024, 17:40
На людях ,да в телогрейке, при пижонах хоть луиветон🤷‍♂️
Гость
22 февраля 2024, 17:53
«Он должен в телогрейке ходить?» Я бы не зарекался. Сейчас Елена Анатольевна в СИЗО начнет давать показания. Там и до телогреечки недалеко. Вспомните хотя бы загадочное "самоубийство" чиновницы Роспотребнадзора. Я уже не говорю про тюки с бюллетенями, исключение из партии, уголовное дело и бегство в багажнике.
Гость
22 февраля 2024, 18:02
Только нам нужны такие руководители! Показать кто он и кто перед ним!
Гость
22 февраля 2024, 22:13
Дорогие граждане, не обращайте внимание на некоторые комментарии)) просто публично лижут вот и все, и ещё наверное премию за это получают)))
Гость
23 февраля 2024, 00:45
Зачем я все это читал? Видимо кому-то надо увеличить рейтинг бреда...
Гость