перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Удачно вышла замуж: как сейчас живет красавица из Уфы, которую 7 лет назад признали «лицом вселенной»

Гость
21 января 2024, 12:16
Башкирия не полностью масульманская там много и православных живут
Гость
21 января 2024, 12:42
По статистике в Башкортостане живут 30 % башкир и 20 % татар. Остальные 50 % это другие национальности. Много смешанных браков. Мы многонациональная республика и нужно жить в мире и согласии. А то начинают тут выступать приверженцы Бабаевской политики, возвышать свою нацию над другими. Потом народ на митинги выходит.
Гость
21 января 2024, 15:47
Гость
21 января 2024, 15:47
По статистике в Башкортостане живут 30 % башкир и 20 % татар. Остальные 50 % это другие национальности. Много смешанных браков. Мы многонациональная республика и нужно жить в мире и согласии. А то начинают тут выступать приверженцы Бабаевской политики, возвышать свою нацию над другими. Потом народ на митинги выходит.
Черемисы (марийцы) - - внешне и по языку похожи на казахов, а значит и на татар, и на башкир. В Башкирии восточная этнографическая группа народа. Кугу кун значит каган, то есть сильный характер.
Гость
21 января 2024, 16:48
Гость
21 января 2024, 16:48
По статистике в Башкортостане живут 30 % башкир и 20 % татар. Остальные 50 % это другие национальности. Много смешанных браков. Мы многонациональная республика и нужно жить в мире и согласии. А то начинают тут выступать приверженцы Бабаевской политики, возвышать свою нацию над другими. Потом народ на митинги выходит.
Легенда ММА России Олег Тактаров: "Я казах, но мне сказали молчать". Фамилия Тактаров. Можно найти в интернете сведения о Тактауш, Токту (Токтай), Тохтамыш. Тақта - доска (связано с профессиональной деятельностью).
Гость
21 января 2024, 11:00
Чем эти мисс выигрывают конкурсы?Они в жизни что то полезное сделали для других?Их вырастили вертихвостками.Все эти конкурсы запретить,если нет,тогда из за чего вся шумиха вокруг голозадой вечеринки...
Гость
21 января 2024, 20:33
Правильно говоришь!За последние тридцать лет всё поменялось.Западная пропаганда сделала своё дело.Девочек уже с детства приучают крутить задницами в надежде что в дальнейшем кто то из богатых клюнет на эти телодвижения.Никакого целомудрия.Уже давно известно , что большинство из этих моделей в плане интеллекта не то что не блистают , а вообще их разум на уровне даунов.Я думаю вы понимаете что их мозги находятся не в голове , а в другом месте , ну вы я думаю догадываетесь где это место находится...У великого Элвиса Пресли есть песня где поётся "...у моей девочки есть одна маленькая штучка". Ничего личного , кому нравится пожалуйста , любуйтесь и восторгайтесь. Человек старой формации коим я являюсь , я не принимаю весь этот так называемый "хайп".
Гость
22 января 2024, 13:27
Гость
22 января 2024, 13:27
Правильно говоришь!За последние тридцать лет всё поменялось.Западная пропаганда сделала своё дело.Девочек уже с детства приучают крутить задницами в надежде что в дальнейшем кто то из богатых клюнет на эти телодвижения.Никакого целомудрия.Уже давно известно , что большинство из этих моделей в плане интеллекта не то что не блистают , а вообще их разум на уровне даунов.Я думаю вы понимаете что их мозги находятся не в голове , а в другом месте , ну вы я думаю догадываетесь где это место находится...У великого Элвиса Пресли есть песня где поётся "...у моей девочки есть одна маленькая штучка". Ничего личного , кому нравится пожалуйста , любуйтесь и восторгайтесь. Человек старой формации коим я являюсь , я не принимаю весь этот так называемый "хайп".
Гость, 🤣 👍 👍 👍
Гость
21 января 2024, 11:15
Ещё бы знать кто она такая
Гость
21 января 2024, 20:44
Зачем ?
Гость
21 января 2024, 10:03
Мусульманской республике все женщины должны быть покрыты одеждой от макушки до пят.
Гость
21 января 2024, 10:32
Похожа на колхозную доярку . Никакой красоты , лентяйка и и еще не стыдно показываться ей
Гость
21 января 2024, 11:09
А что такое мусульманская республика?
Гость
21 января 2024, 11:20
Гость
21 января 2024, 11:20
А что такое мусульманская республика?
Иран или Пакистан
Гость
21 января 2024, 11:13
Ничего свехестественного в ней нет, обычная стройная симпатичная девушка. Таких много вокруг. Просто стала моделью, стала ездить по стране, миру. А из этой среды многие папики, бизнесмены присматривают себе девушек. Возможно ей повезло. Кто то и в модели не идет, и из Уфы не уезжает, но живут лучше.
Гость
21 января 2024, 13:09
Ну что сказать.Деньги и связи.Любую девушку можно сделать красавицей и певицей,а если подбашлять,то и мисс какого нибудь конкурса.Примеров не счесть.От Маши Калининой до Алсу.Сразу,я не завидую.
21 января 2024, 12:47
Класс!
22 января 2024, 14:08
В юности и на первых конкурсах самая красивая. Чем дальше тем хуже, такой непропорциональный рот, неудивительно что впоследствии не попала ни в 15 ни в 20 первых.
Гость
21 января 2024, 11:29
Набор костей -рагу
Гость
21 января 2024, 20:44
🤣🤣🤣
Гость
21 января 2024, 11:44
повезло что удачно вышла замуж
Гость
21 января 2024, 19:11
Ничего особенного.
Гость
21 января 2024, 20:45
Уже заплачено
Гость
21 января 2024, 10:44
Мотылёк однодневка.
Гость
21 января 2024, 17:24
По мне ничего такого, средне статистическая женщина. Были и по красивее)))
Гость
21 января 2024, 20:32
70 % - крокодилы
Гость
22 января 2024, 01:42
Заурядная внешка. На улице таких куча.
Гость
22 января 2024, 09:37
Мы живем в РФ, и многонациональной республике, хочет пусть жена ходит так, дочери, а не нравится пусть едет жить а Чечню, там так ходят женщины
Гость
22 января 2024, 10:26
Полмиллиарда долгов - удачно вышла замуж)))
Гость
22 января 2024, 23:01
Зачем тему религии сюда приплетать ... Последние 5 тыс лет мир воюет из за религии и глупости политиков которые пытаются увидеться у власти ... Если бы миром правили ученые мы бы уже давно были не на этой планете и не занимались бы ненужными спорами и разногласиями
Гость
21 января 2024, 13:08
Красота рискованный актив.
Гость
21 января 2024, 15:16
В точку никакой красоты. Ну фигура вроде на первый взгляд нече😂
Гость
21 января 2024, 16:19
Что в ней такого необычного?
Гость
21 января 2024, 16:42
Без обид.Моделью даже не пахнет.Только слово модель.
Гость
23 января 2024, 12:26
На лицо среднее, обычная. Фигура есть. Пожелаем удачи на жизненном пути.
Гость
27 января 2024, 23:22
Обычная симпатичная девушка. Таких миллионы. Ничего особенного.
Гость
22 января 2024, 11:24
"Вагина мира" говоришь?
Гость
23 января 2024, 18:26
я бы сказал ректум мира, это точнее
Гость
21 января 2024, 13:18
ЧЕРНОРАБОЧИЙ Прилагательное Выполняющий работу, не требующую какой-либо квалификации (обычно тяжёлую или грязную); связанный с такой работой Тот, кто выполняет работу, не требующую какой-либо квалификации (обычно тяжёлую или грязную) синоним РАЗНОРАБОЧИЙ
Гость
21 января 2024, 16:28
В молодости у ней фигура была выразительней, сильные, стройные ножки
Гость
21 января 2024, 20:25
Нормально так ," мисс бикини - лицо мира ' 🤣🤣🤣
Гость
22 января 2024, 09:15
связалась с мошейникам ! скоро обратно домой придёт.
Гость
22 января 2024, 17:43
За муж только через фистинг😁
Гость
23 января 2024, 08:13
На лицо-то ужасная!!!
Гость
23 января 2024, 11:32
А кто такая Ольга, которая в 2019 завершила карьеру?
Гость
23 января 2024, 14:51
На пару раз
Гость
24 января 2024, 20:41
Красота - в скромности. Зачем выставлять все на обозрение. Ужас!!!
Гость
24 января 2024, 21:49
Как же обидно, когда девушек заставляют оголяться, показывать пятую точку. Как это обесценивает ее. Когда будет в фаворе истинная красота? 🙄
Гость
26 января 2024, 15:55
кто признал?
Гость
27 января 2024, 08:37
Что в ней красивого? Обычная внешность. Фигура, лицо... очень много девушек гораздо изящнее и красивее. Был кто-то влиятельный, кто её "проталкивал"?
Гость
21 января 2024, 09:30
Хорошая статья и очень нужная , ну прямо не оторватся.После этого желание в интернете смотреть что-то напрочь отпадает. Спасибо.
Гость
21 января 2024, 20:46
Обращайтесь
Гость