перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Может себе позволить»: уфимцы — о куртке Хабирова за почти 500 тысяч рублей

21 ноября 2023, 10:27
Недавно писали про ег ботинки за 100000 рублей. Он наверное всю свою зарплату на одежду тратит, а сам голодает. Давайте сбросимся уму на пропитание, хотя бы по 1 рублю с человека, уже 4 млн. получится.
Гость
21 ноября 2023, 12:44
280237823 да он сам украдет😂😂
Гость
22 ноября 2023, 12:16
Писать много что могут. Только ни чем недоказано что именно оттуда была покупка. Реплика скорее всего
Гость
26 ноября 2023, 20:32
У него может и унитаз есть? Скажите,соседям в завалящейся тоже интересно.
Гость
21 ноября 2023, 10:06
Если куртку по цене, выше средней ЗП по региону в 10 раз, наденет немецкий чиновник, то на следующий день к нему заявится домой налоговый инспектор с вопросом: "Откуда деньги?".
Гость
21 ноября 2023, 12:59
А дочери в Австрии на сколько евро одеваются?
Гость
22 ноября 2023, 03:41
Да дело не в том за сколько куртка , а в том какая огромная разница между зарплатами чиновников и простых смертных
22 ноября 2023, 07:16
👍👏👏
Гость
21 ноября 2023, 10:32
парадокс Путинских олигархов: идёт второй год СВО, но они сказочно богатеют: 4 российских миллиардера с начала 2023 года разбогатели на 52 миллиарда долларов. Некоторые получают по миллиарду долларов в месяц. --------- Народу нищету и СВО, а этим все сливки и богатства страны.
Гость
21 ноября 2023, 12:55
Такие вещи доступны только при злоупотреблении служебным положением
Гость
21 ноября 2023, 10:11
«Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться». - Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
21 ноября 2023, 12:13
Гость, опять????? А сто- нибудь другое????
Гость
21 ноября 2023, 13:07
Гость
21 ноября 2023, 13:07
Гость, опять????? А сто- нибудь другое????
Завидуй,не отвлекайся.
Гость
21 ноября 2023, 18:06
Гость
21 ноября 2023, 18:06
Завидуй,не отвлекайся.
Гость, И.В. Сталин: "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...
Гость
21 ноября 2023, 12:45
Не понимаю причем тут средняя зарплата в регионе и его??? Он свою в Москве получает, ибо трудоустроен оттуда. Из за чего шум не понятно. Его зарплата позволяет ему так одеваться, он глава региона. Ему что как колхозник одеваться что ли? Посмотрите как главы других регионов одеваются, прежде чем обсуждать этого.
Гость
21 ноября 2023, 15:49
Ну а Вам что заработную плату или пенсию выдают-получаете деньги и сделанные в Уфе-вон с рисунком Река Белая и как Он смотрит с Окно в сторону Река Белая- как идут машины с моста и как ловят рыбу ребята с удочкой,?.
Гость
21 ноября 2023, 16:00
Ответ:Ну значить,понимаете.надо начинать от НИХ-да и заработную плату все получают деньгами или с долларами называемые Руководители Республиков во главе Самого Глава РФ?.
Гость
21 ноября 2023, 19:41
глав всех соседних регионов уже по несколько раз сажали за Хищения и Воровство. И лишь у нас снова правит этот, успевший вовремя удрать от тюрьмы в Багажнике 15 лет назад.
Гость
21 ноября 2023, 10:08
Он, с таким нарядом, издевается над простым народом. Бадранов бы так не поступил. Он скромный. Даже свой автомат подарил ему.
Гость
21 ноября 2023, 13:24
даже жену доверил с ребенком в школу отвести
Гость
21 ноября 2023, 12:43
Да задолбали вы с его гардеробом!
Гость
21 ноября 2023, 18:05
Гость, а с его дочерми в странах НАТО?
Гость
21 ноября 2023, 10:08
Хабиров скромный ,он с народом
Гость
21 ноября 2023, 11:16
Борменталь???.....Куда он дел галстук?
Гость
21 ноября 2023, 19:34
Наш воришка на весь мир прославился своими схематозами
Гость
21 ноября 2023, 19:31
Вор однако!
Гость
21 ноября 2023, 23:47
НАРОД СКОРО С НЕГО ЗА ВСЁ СПРОСИТ И С ЕГО СЕМЬИ. НЕ ЗАВИСИМО ГДЕ БЫ ОНИ НЕ ЖИЛИ.🔥
Гость
22 ноября 2023, 00:50
Да как вы определяет стоимость вещей? Вы грамотно статью написать не можете, где центр города не знаете, барак от дома не отличаете.С чего бы вы вдруг экспертами по одежде заделались? Уверен, что ваша редакция из мальчиков-девочек одевается в лучшем случае в каком-нибудь "Остин-дисконте" да и не удивлюсь, если и на вьетнамском рынке, а обувается в "Кари". Нашлись эксперты.
Гость
22 ноября 2023, 12:15
Где чек?! Где документ который подтверждает покупку?! Что за бред печатаете вы?!
Гость
26 ноября 2023, 01:13
Бедняга. Вынужден заказывать австрийский секонд хэнд, чтобы в нищей республике приличной выглядеть.
Гость
26 ноября 2023, 07:39
Что он алаярские сапоги с загнутым носом носить перестал😀
Гость
21 ноября 2023, 11:15
Холопы завидуют барину!
Гость
22 ноября 2023, 09:23
Гость, ну не тебе же завидовать с таким скудоумием.
Гость
21 ноября 2023, 12:48
некоторые наивные полагают, что если от того, что он наденет куртку не за 500, а за 30 тыс. руб., в их кошельке что то прибавится, а у него убавится)))
Гость
21 ноября 2023, 13:25
а что тюремная роба стоит 30 тысяч????
Гость
21 ноября 2023, 15:57
Больше не пишите о НЕМ,иначе отключать по Его просьбе Ваше компы.🔥🔥