перейти к публикации
32 комментария к публикации

Содрогаемся от цен: сколько стоит зимняя одежда в уфимских магазинах

27 октября 2023, 11:00
Гость
27 октября 2023, 20:06
Замечательный подбор! Шапка,куртка,перчатки,обувь, а штанов нет! Ну и так можно и без штанов прогуляться.
Гость
28 октября 2023, 01:33
У меня трусы семейные, штопаные не один раз! На новые денег нет! И их всего двое!
Гость
28 октября 2023, 16:36
Гость
28 октября 2023, 01:33
У меня трусы семейные, штопаные не один раз! На новые денег нет! И их всего двое!
Верю. Думаешь, в рваных еще походить можно, лучше на хлеб оставлю
Гость
27 октября 2023, 11:26
в богатой ресурсами России проблема одеться на зиму?) не верю! у нас нефть, у нас газ, у нас лес, у нас Путин! мы богаты во всех смыслах!
Гость
27 октября 2023, 11:58
Холоп, это точно!Только хвалимся!
Гость
27 октября 2023, 12:38
И один рубль=один цент!
Гость
28 октября 2023, 00:45
Продают всякий мусор , дешёвый по завышенной цене. Не все носят подобранные вами короткие куртки и шапки-вязанки. Вчерашний день. Не модно и не красиво))
Гость
28 октября 2023, 02:37
согласен 😎
Гость
27 октября 2023, 14:02
Все на Демский рынок ,там один бренд сердито и дешево
Гость
28 октября 2023, 02:35
варианты курток так себе. я уже месяц ищу куртку на зиму, но нигде ничего нет. Всю "планету" обошёл, но так ничего и не нашлось. нужна тёплая, в которой ты можешь два часа ходить по улице и не мёрзнуть. у меня сейчас "город горький" - покупал года 4 назад, но сейчас лучше ничего так ничего и не нашёл. Ну есть норм варианты, но оч дорогие. 😜😜😜😜😜😜😜😜
Гость
28 октября 2023, 16:22
Зимой без автомобиля в таком,,луке,,замерзнишь.При минус 20 в такой куртке не реально
Гость
27 октября 2023, 11:53
Надо покупать напрямую от производителя,чтобы не переплачивать магазину
Гость
27 октября 2023, 12:07
Гость, как ты себе это представляешь ??? типа писать письмо Адидасу?? или Заре?
27 октября 2023, 19:23
Гость
27 октября 2023, 12:07
Гость, как ты себе это представляешь ??? типа писать письмо Адидасу?? или Заре?
На вайлтбериз зайти).
Гость
28 октября 2023, 04:39
27 октября 2023, 19:23
На вайлтбериз зайти).
Там , на WB, сейчас очень много фейков , оригинал тяжело найти
Гость
28 октября 2023, 16:24
А если жить на работе,то можно и за ЖКУ не платить.Экономия
Гость
29 октября 2023, 13:02
Не, ЖКХ найдёт, за что деньги содрать
Гость
31 октября 2023, 22:57
Придут мастера женщины из УК и двери выломают,если один день просрочите за квартплату
Гость
27 октября 2023, 23:22
На мои "бабки" можно купить одежду от дедок на барахолке Аля 90 - тые! Я инвалид 2 группы.
Гость
27 октября 2023, 23:56
Возможно и это скоро станет роскошью! Недавно ходил в мастерскую по ремонту обуви, отдал 600 рублей за прошивку зимней обуви. А месяц назад эта услуга стоила 500 рублей! Так сколько процентов инфляция составляет?
Гость
27 октября 2023, 12:45
Своего ничего нет получается. Да и цены что-то занижены: в Zenden - по 3990 были ботинки или сапоги.
Гость
27 октября 2023, 13:29
У нас чиновники без Путина ничего не делают.Если будут делать - не будет вертикали власти.А без вертикали не могут жить.Скоро возродим Жигули 6 модели и будем жить на 100 долларов.Мы не только себе противны,всему миру мы противны.Ограничителей нет,розничная цена выше оптовой в 5-10-15 раз,контроля никакого,что есть не работает.
Гость
27 октября 2023, 14:19
Маркетплейсы в помощь!
Гость
28 октября 2023, 16:35
А размеры женской одеждуы посмотрели? Не больше 48 - 50 го. Всё , крупным женщинам не одеться. Всё бабское. Хотелось бы еще и красиво, и хоть, чуть - чуть, помодней.И недорого.
Гость
29 октября 2023, 11:33
Чем покупать одежду за сотни тысяч, лучше на полгода зимы поехать в дешевый Бишкек.
Гость
29 октября 2023, 16:29
Это кишлак. Казань, Свердловск вам ждет!!
Гость
29 октября 2023, 19:31
Я думаю ВВ Путин очень сильно будет рад носить то что предлогают магазины, кто против Путина и Единой России???? 🤣🤣🤣🤣
Гость
30 октября 2023, 13:13
У "выборщиков" никакого вкуса, однако.
Гость
5 ноября 2023, 02:49
В ВК есть сообщества - отдам даром/обмен - велкам. Приличные вещи предлагают. Человек человеку - друг.
Гость
27 октября 2023, 13:16
идите работать на 2ую и 3ью работу бездельники☝️
Гость
27 октября 2023, 14:06
Действительно, тогда и зимняя одежда не понадобится! 👍
Гость
27 октября 2023, 15:19
Гость
27 октября 2023, 14:06
Действительно, тогда и зимняя одежда не понадобится! 👍
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍