перейти к публикации

113 комментариев к публикации

Встречают по одежке: какие вещи носит Радий Хабиров и сколько они стоят

2 сентября 2023, 09:10
Дорохо-бахато, но все бренды смотрятся на нем как на корове седло. Cпойлер- одежду нужно подбирать не по ценникам и не по брендам, а выбирать ту одежду, которая скрывает недостатки и подчеркивает достоинства фигуры. Но..... если можно вывезти из села, то нельзя вывести село
Гость
2 сентября 2023, 09:26
Чето я тоже обратил внимание, что одежда на нем не особо и смотрится. Значит скорее всего он одевает то, что ему подгоняет стилист или жена выписывает из Москвы. И он одевает все подряд, что есть в гардеробе. Ну как бы нет времени ходить и мерить по Цумам и гумам . А может ему просто подгон одежды с рынка Садовод ?
2 сентября 2023, 23:24
Только от зависимости люди могут так судить. Главное чтоб комфортно было, и если есть средства то можно дорогую и удобную
Гость
5 сентября 2023, 11:50
Гость
5 сентября 2023, 11:50
Чето я тоже обратил внимание, что одежда на нем не особо и смотрится. Значит скорее всего он одевает то, что ему подгоняет стилист или жена выписывает из Москвы. И он одевает все подряд, что есть в гардеробе. Ну как бы нет времени ходить и мерить по Цумам и гумам . А может ему просто подгон одежды с рынка Садовод ?
У него полно времени. Он часов в 9-10просыпается, и только к обеду на рабочее место прибывает, потому что с утра у него спорт, косметические процедуры, массаж и завтрак
2 сентября 2023, 12:02
"Встречают по одежке: какие вещи носит Радий Хабиров " Но провожают "по уму". Его один раз уже "проводили по уму"- экстренно свалил в москву с уголовным делом
Гость
4 сентября 2023, 04:53
Ума конечно в нём -кот наплакал! Это образец того , что нельзя делать, и каким нельзя быть. В шмотках от Loro Piano или Cunyceli😁 он гораздо более эффективно смотрится в своём селе родном или же в своём родном ИшимБабае👍😁😂🔥
Гость
9 сентября 2023, 10:11
Особенно понравилось фото в парке " Патриот " в футболке от дизайнера , якобы , враждебной страны НАТО Brunello Cucinelli . И в Ишимбай так же в футболке от Brunello Cucinelli - а почему не в футболке от Ишимбайской трикотажной фабрики ? Может тогда и медицина и образование в стране были бы на достойном уровне
9 сентября 2023, 13:03
Гость
9 сентября 2023, 13:03
Особенно понравилось фото в парке " Патриот " в футболке от дизайнера , якобы , враждебной страны НАТО Brunello Cucinelli . И в Ишимбай так же в футболке от Brunello Cucinelli - а почему не в футболке от Ишимбайской трикотажной фабрики ? Может тогда и медицина и образование в стране были бы на достойном уровне
Мог бы поддержать российских дизайнеров ,благо их оч много в инсте ,например ,но нужно именно в бренды одеваться ,это и есть «патриотизм»,а точнее лицемерие 😏
Гость
2 сентября 2023, 11:13
до сих пор удивляюсь. журналисты называют у нас элитой тех людей, которых бы на западе посадили.
Гость
2 сентября 2023, 11:31
Ученик, 🤣 👍
Гость
2 сентября 2023, 14:54
Ученик, верно подмечено.
Гость
3 сентября 2023, 09:05
всему свое время, информацию снимают, во всем его эпизодам!
Гость
2 сентября 2023, 10:11
Одеваться подчеркнуто дорого, когда основное население возглавляемого тобой региона зарабатывают не больше МРОТа, это бестактно и пошло.
2 сентября 2023, 23:25
Ну никто не держит вас за руки, учитесь и меняйте сферу
Гость
2 сентября 2023, 23:59
2 сентября 2023, 23:59
Ну никто не держит вас за руки, учитесь и меняйте сферу
Салимова, к сожалению, ваши умственные способности не позволяют делать правильные выводы. Здесь речь идет не о том кому "учиться и менять сферу", а о моральных устоях в обществе.
Гость
3 сентября 2023, 01:53
3 сентября 2023, 01:53
Ну никто не держит вас за руки, учитесь и меняйте сферу
👍👍👍👍👍
Гость
2 сентября 2023, 10:02
не удивлюсь, если всё это за счёт бюджета, халявку он любит сильно
Гость
4 сентября 2023, 09:46
Нет он на кредитку от Сбера покупает, с льготным периодом в 120 дней😅🤣😂 Маэстро наглого и тупого "Схематоза"!
Гость
2 сентября 2023, 10:19
Чем беднее народ ,чиновники одеваться богаче
Гость
2 сентября 2023, 15:00
Если бы он был бизнесменом, то пусть одевается хоть во все из золота и серебра. А вот чиновник, а глава республики он все-таки чиновник, который в ответе на благосостояние населения, не имеет права среди нищего населения щеголять дорогой брендовой одеждой. По крайней мере это глупо и безнравственно.
Гость
3 сентября 2023, 05:22
Гость, да наплевали они на население
Гость
5 сентября 2023, 09:21
А он бизнесмен. Чиновничьи должности в России стоят большие деньги, это инвестиции, которые надо отбить и получить прибыль
Гость
2 сентября 2023, 20:17
Детей своих учиться и жить отправляем в Европу, одежду вплоть до нижнего белья носим из Европы…, в общем, любим и дорожим Родиной и сынов на защиту отправляем! Может не стоит так лицемерить уже многим у нас в стране?
3 сентября 2023, 02:37
Из Запада шмоточки? Они оружие поставляют для убийства наших солдат, а он им денюжки за эту футболочку на производство всё того же оружия. Вот такое вот круговорот…
Гость
2 сентября 2023, 11:46
Что сказать если всех обязать поборами то можно и не то купить. Если еще вспомнить как он по молодости дела делал и скрывался по Московье то по нем давно нару плачут.
Гость
2 сентября 2023, 22:28
Срочно проверить Хабирова на дискредитацию армии ! Носит бренды из недружественных стран, а мог бы поддержать местного производителя - ишимбайский трикотаж.
Гость
3 сентября 2023, 02:29
Из Запада шмоточки? Они оружие поставляют для убийства наших солдат, а он им денюжки за эту футболочку на производство всё того же оружия. Вот такое вот круговорот… в природе.
3 сентября 2023, 02:30
Из Запада шмоточки? Они оружие поставляют для убийства наших солдат, а он им денюжки за эту футболочку на производство всё того же оружия. Вот такое вот круговорот… в природе.
Гость
2 сентября 2023, 10:14
Мы патриоты и обожатели путина, пользуемся только Западными брендами☝️
Гость
2 сентября 2023, 10:37
настоящий патриот должен ходить в спецовке фрезеровщика.
Гость
2 сентября 2023, 09:20
зато они предложили мрот поднять на пару тыщ и бабкам пенсию подняли слегка🤣🤣🤣
Гость
2 сентября 2023, 17:06
Ученик, а ты думаешь, что всем бабкам? Почитай перечень- одних уж нет, а те далече! Эти бабки, как ты выразился, ооооочень маленькая часть ото всех. Так что бабки на бабок можно потратить. Разговоров больше да пыль в глаза!
Гость
2 сентября 2023, 13:21
Какая-та странная болезнь Российский чиновников, к изделиям производства Италии.
9 сентября 2023, 13:07
«Патриот» настоящий 😏
Гость
2 сентября 2023, 17:13
"Только не надо думать, что глава Башкирии одевается слишком роскошно." Почему не надо думать? Если это так. Зарплаты преподавателя техникума на одну его футболку не хватит.
Гость
3 сентября 2023, 17:19
Слуги народа-чиновнички засекретили свои доходы от народа - как сказал медведев "чтобы не волновать народ". ФНС опубликовал сведения, что 11 чиновников РБ получили в 2022 году больше 1 миллиарда, а самый наглый чиновник заработал аж 8 миллиардов - это 22 миллиона в 1 день! Сравните со своей зряплатой....
Гость
3 сентября 2023, 16:49
Вы поосторожнее с такими статьями. Одна девушка тоже делала такие "расследования" про гардероб этой семьи и теперь находится в местах не столь отдаленных.
9 сентября 2023, 13:08
Понимаете ,насколько «справедливо» тут все?!
Гость
2 сентября 2023, 10:41
Кому скидывать деньги для Хабирова на одежду?
Гость
2 сентября 2023, 12:42
Одень бомжа в такие бренды,он тоже будет выглядеть не хуже,это точно.Где деньги,Зин?!Получил зарплату,купил футболяо за полтос и весь месяц оставшийся,лапу соседи,это если сказать не грубо!
Гость
2 сентября 2023, 13:25
все они пользуются вещами,техникой произведенной на западе,большинство изобретений,научные открытия,искусство,литература - западное.пусть назовет хоть одного ученого,изобритателя,писателя из китая ирана сирии.даже ким чен ын учился на западе
Гость
2 сентября 2023, 13:31
Раскулачить!
Гость
2 сентября 2023, 13:30
Он же продвигает всё своё. Почему не Ишимбайский трикотаж? Удивили прямо...
Гость
2 сентября 2023, 16:20
Сколько официальный доход главы республики?
Гость
2 сентября 2023, 17:44
зп среднего госслужащего в месяц (мы сейчас не говорим о министрах и прочих начальниках) не хватит на 1 футболочку его.
Гость
2 сентября 2023, 11:04
Только совки могут додуматься покупать шмотьё за невменяемую цену. Поколенение дефицита с комплексом неполноценности.
10 сентября 2023, 15:17
Поколение ЕГЭ с комплексом китайского барахла и химической колбасы
Гость
2 сентября 2023, 16:47
Все тряпки из еревана привозят, крайний раз😀
Гость
3 сентября 2023, 09:10
это все реплики
9 сентября 2023, 13:06
реплики столько не стоят ,тем более его помещения на мустая Карима ,там и одевается , ещё скидку сделают 😏
Гость
2 сентября 2023, 09:11
Одобряю👍👍👍холопы пускай завидуют и одеваются в светофорах
Гость
2 сентября 2023, 09:14
Надо только разобраться сначала кто чей холоп. Пока он обязан служить государству и народу
Гость
2 сентября 2023, 09:23
Гость
2 сентября 2023, 09:23
Надо только разобраться сначала кто чей холоп. Пока он обязан служить государству и народу
Хабиров справляется со своей задачей на 100%.
Гость
2 сентября 2023, 12:27
Гость
2 сентября 2023, 12:27
Хабиров справляется со своей задачей на 100%.
Гость, как и путин по развалу россии🤣🤣🤣🤣
Гость
3 сентября 2023, 11:20
Не просто так во Франции придумали термин " нувориш". Когда голытьба , частенько через трупы, добираются до больших денег и сразу покупают часы за миллионы долларов, яхты, дворцы , самолёты и хотят быть вхожими в высший свет. Когда видят что их презирают в высшем обществе, они обижаются и мстят. Как правило с помощью армии.
Гость
5 сентября 2023, 10:54
Ну да, элиты некоторых стран выживали столетиями. А эти думают, что если украли парочку заводов то их все расцеловать должны
Гость
4 сентября 2023, 07:10
чечем можно говарить, е ли бейсболка на голове у него стоит 40тыс?А мы с дитя и инвалидами ничего от него не видим, даже на 1 сентября. Ему можно всё, он ведь глава государства, а мы о броски общества.....
9 сентября 2023, 13:15
Да,это Россия
Гость
5 сентября 2023, 10:56
Фу какая пошлость. Особенно бренд на лбу. Скажите мне, что его помощники и стилисты подставили, не верю, что он сам бы такое ужасное платье на себя надел
9 сентября 2023, 13:16
Да нет у него стилистов ,жена покупает ,они любят светит брендами
Гость
5 сентября 2023, 11:01
На фото, где Х. в костюме с шелковым галстуком на нем кашемировый костюм Китон в полоску за 929 500 ₽
9 сентября 2023, 13:17
Да ,с нынешним курсом ,в нулевых такой костюм стоил 500 кусков деревянных ,покупал мой приятель в Милане ,только Brioni😏
Гость
5 сентября 2023, 11:31
Ахахахаха простолюдины даже осознать не могут на сколько они богаты. У вас в голове даже порядок цифр не уложится, потому что для вас значимая финансовая величина где-то с уровня 100 рублей начинается (вы выберете кусок мяса или футболку дешевле на 100 рублей, зная что по потребительским качествам они идентичны), а у них где с 50 млн минимальная значимая финансовая величина начинается. Так что даже не пытайтесь осознать как это носки за 30 тысяч или костюм за 1.5 млн с рубашками за от 100 тысяч. Это не ваш социальный пузырь, проходите мимо и не замечайте. Вы же видите, что эти футболки на нем сидят так же, как и ваши дешевые на вас, значит смысл такого потребления в чем-то другом. Например, просто в его социальном пузыре такие предметы потребления
9 сентября 2023, 13:19
Простой обыватель ,который в лучшем случае в Адлере отдыхал за всю жизнь ,даже не поверит что бывает футболка за 50 тыщ,так и говорят ,типа вранье всё 😏
Гость
5 сентября 2023, 20:46
Где поддержка отечественной продукции и производителей, можно было одеть футболку zasport который он очень хорошо презентовал в республике, 10 футболок,один человек обеспечен работой плюс налоги в респ. Бюджет
9 сентября 2023, 13:22
Шабаш лжи лицемерия и воровства ,называемый патриотизмом 😏
Гость
2 сентября 2023, 19:09
обидно,что не у наших покупает. медведев однажды тоже засветился в Calvin Klein. труселя покупать лучше семейные
Гость
3 сентября 2023, 09:49
да его баба одевает полюбэ, но он и в фирме- просто колхоз и село,это видно за версту, хуже всего, что каждый рубль из его шмота-из наших налогов, в этом вся беда
Гость
3 сентября 2023, 16:00
Это же скромный слуга башкирского народа!Не наговаривайте лишнего.У него душа за вас болит,а вы...такие меркантильные.
Гость
5 сентября 2023, 11:03
Где он в костюме это кашемировый костюм Китон в полоску за 929500 рублей
Гость
2 сентября 2023, 21:39
с миру по нитке
9 сентября 2023, 13:10
Не в тему
Гость
3 сентября 2023, 03:55
..., а провожают вперёд ногами!
Гость
3 сентября 2023, 11:54
Гость, 🤣 👍
Гость
3 сентября 2023, 13:27
Что-то не смотрится дорого на нем эта одежда.
Гость
5 сентября 2023, 11:59
Дорого это понятие для нищих, а на самом деле это обычная одежда
Гость
3 сентября 2023, 16:52
Какой смысл носить бренды для миллиардеров, живя в стране и регионе, где люди откровенно бедны? Такие бренды носят, живя в Лондоне, Монако, где-нибудь на Лазурном берегу, и то, только вращаясь в супер-богатом кругу - чтобы не ударить лицом в грязь перед другими миллиардерами. В бедных странах нет никакого смысла такое носить.
9 сентября 2023, 13:14
Смысл для себя любимого ,вы когда-нибудь носили итальянские вещи и обувь ? Это комфорт и эстетика ,даже уверенность и самооценка ,в них по-другому себя чувствуешь . В хорошей обуви ,ещё и здоровье !
Гость
3 сентября 2023, 23:46
Не в вещах ценность а в делах на пользу общества!!! Всё зачтется по вашим деяниям!
9 сентября 2023, 13:15
Для них смысл хорошо прожить и потомству оставить .
Гость
4 сентября 2023, 08:06
Я сшила уфа и форма национального 55300 руб комплект поставки
Гость
5 сентября 2023, 11:45
Не надо нашего руководителя так опускать. Он костюмы дешевле миллиона не носит
Гость
2 сентября 2023, 11:03
Красиво жить не запретишь !
Гость
2 сентября 2023, 13:32
ноги босы грязно тело и едва прикрыта грудь,не стыдись ты что за дело - это многих славный путь
Гость
2 сентября 2023, 20:04
Истинный патриот! У нас и гвозди китайские, благодаря таким чиновникам!
Гость
2 сентября 2023, 20:51
Зато на том свете, деньги точно счёт не любят...
Гость
2 сентября 2023, 23:33
Жаль только нельзя купить, потеряв, лицо. 💩
Гость
3 сентября 2023, 09:03
Интересно,как считают по 50-60тфс среднюю зарплату? Его с моей усредняют,наверное
Гость
3 сентября 2023, 09:41
да ладно вам должен же он что-то выгуливать против террористов с гранатами???прочаковская не даром с украины приехала!может там уже клубок антироссийский!
Гость
4 сентября 2023, 08:38
За то у нас зарплата 25 тыс в месяц ипотека дети жена ..... молодец не в чем себе не отказывает