Стиль и красота Горячие кадры: лучшие красавицы Уфы в объективе фотографа мужского журнала Maxim

Горячие кадры: лучшие красавицы Уфы в объективе фотографа мужского журнала Maxim

Посмотрите, как выглядят наши девушки, попавшие в топ самых горячих россиянок

Виолетта Лаврентьева и Елена Гурьева

Мужской журнал Maxim начал публиковать фотографии с фотокастинга, в котором приняли участие сто самых популярных девушек, принимавших участие в конкурсе Miss Maxim — 2022. Сегодня, 12 октября, на сайте глянцевого издания вышло уже две подборки с фото российских красавиц — среди них две девушки из Башкирии. Речь о Елене Гурьевой из Стерлитамака и Виолетте Лаврентьевой из Уфы. Последняя, кстати, заняла второе место в рейтинге. Полюбуйтесь на наших красавиц:

Смотрите фотографии других участниц на сайте журнала Maxim. Ранее мы рассказывали о еще одной финалистке конкурса — модели Алене Дармштадской. Ей 25 лет, она родилась в многодетной семье. Алена была вторым ребенком, также у нее есть брат и сестра. В 18 лет она стала матерью и вышла замуж. Сейчас она занимается своим блогом и откровенными фотосессиями. У девушки непростая судьба, о которой вы можете прочитать по ссылке. В беседе с UFA1.RU модель заявила, что не расстроится, если проиграет. Впрочем, сейчас ее шансы высоки — в рейтинге она занимает третье место.

На первом месте в рейтинге оказалась красавица из Екатеринбурга Алена Калинина, полюбоваться которой можно в материале наших коллег из E1.RU.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем