перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Даже если тестите на руке: чем можно заразиться через пробник помады в магазине — объясняет врач

13 сентября 2022, 18:00
Гость
13 сентября 2022, 19:27
ура! Путин поднял Россию! Россияне почти перестали ездить отдыхать за границу🤣🤣🤣 Отпуск в других странах летом 2022 года провели только 2% россиян. При этом каждый третий предпочел остаться дома и заниматься делами, свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), представленные на пресс-конференции во вторник. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
13 сентября 2022, 21:03
Семён, какая связь между публикацией и вашим комментарием? Вы в порядке? Как со здоровьем? При чем здесь Путин и ваш комментарий?
Гость
14 сентября 2022, 01:03
Гость
13 сентября 2022, 21:03
Семён, какая связь между публикацией и вашим комментарием? Вы в порядке? Как со здоровьем? При чем здесь Путин и ваш комментарий?
Думающий, Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010) Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010) Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009) Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011) Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009) Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010) Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010) Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009) Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999) Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010) Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009) Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009) Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009) Второй московский часовой завод «Слава» (род. 1924 – убит 2006) Всего, около, 78 тыс. предпр..
Гость
14 сентября 2022, 03:42
Гость
14 сентября 2022, 01:03
Думающий, Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010) Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010) Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009) Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011) Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009) Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010) Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010) Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009) Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999) Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010) Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009) Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009) Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009) Второй московский часовой завод «Слава» (род. 1924 – убит 2006) Всего, около, 78 тыс. предпр..
👍👍👍👍👍😢😢😢
Гость
13 сентября 2022, 19:08
Кость вообще с ближайшей мусорки питается и ничего, здоров как бык
Гость
13 сентября 2022, 22:35
Патриот,а ты в соседнем контейнере что делал?))Или он для элиты?))
Гость
13 сентября 2022, 22:36
Патриот💩😂😂😂
Гость
13 сентября 2022, 18:52
Вновь на пустом месте создают проблему. Приведите конкретную статистику или Исследований заболеваний в результате использования тестов или «пробников» в парфюмерных магазинах! Нет, тогда и не стоит создавать «панику в обозе», на предмет возможности заболеть. Очень многие люди впечатлительны и мнительны. Воспринимают все буквально и как руководство к использованию. Не стоит излишне драматизировать этот вопрос. Везде нужна осмотрительностью и благоразумие.
Гость
13 сентября 2022, 19:41
Думающий, скоро и вас так же! Президент Казахстана поддержал переименование Нур-Султана в Астану👍👍👍🤣🤣🤣 Соответствующий поправки в конституцию страны направлены в Конституционный совет Предложение казахстанских депутатов о возвращении столице страны — Нур-Султану —прежнего названия Астана включено в проект поправок в конституцию. Они направлены в Конституционный совет