Уфимка Алена Дармштадская идет на втором месте в конкурсе мужского журнала Maxim
5 сентября 2022, 17:05
Гость
5 сентября 2022, 17:37
А когда у нас в Уфе появится новость примерно такого содержания :
" В Уфе открыли новое производство, лучшее в сфере инноваций и технологий в мире".
А?))
Гость
5 сентября 2022, 19:58
Гость, путин поднял Россию, а вы всё ноет!
Гость
7 сентября 2022, 13:29
Поверьте, этого ждут не только в Уфе, но новости везде такие вот...
Гость
5 сентября 2022, 22:28
Прийдёт сынок в первый класс, его спросят, чем мама занимается. А он с гордостью ответит, полуголая фотографируется для других мужиков.
Гость
5 сентября 2022, 23:45
👍100%ная бездуховнрсть
Гость
6 сентября 2022, 11:09
Были бы интересны публикации о врачах учителях о людях которые приносят пользу нашему обществу. А Алёна с силиконом это не интересно. Пишите о людях которые двигают нас вперёд.
Гость
6 сентября 2022, 11:57
Эдуард, как Путин "двигает вперед"?🤣🤣🤣
Гость
6 сентября 2022, 10:14
А как она относится к СВО? Меня терзают смутные сомнения.
Гость
6 сентября 2022, 16:53
Отрицательно, и таким как ты, можешь не сомневаться, не даю.
Гость
5 сентября 2022, 21:03
В лыжах она бы могла быть первой...
Гость
6 сентября 2022, 10:23
местечковый журнал, кому интересен его рейтинг?
Гость
6 сентября 2022, 17:03
Не, вспотеть можно разве, что от произношения фамилии
Гость
5 сентября 2022, 19:59
"сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".
Гость
5 сентября 2022, 23:48
да уж ...дальше некуда ...на что только не идут ради денег и так опуститься!
Гость
6 сентября 2022, 09:25
Гость
5 сентября 2022, 23:48
да уж ...дальше некуда ...на что только не идут ради денег и так опуститься!
Гость, особенно фото на столе - испокон веков считалось, что это великий Грех...Но...кто ставит оценки???!!!
Гость
6 сентября 2022, 14:38
Рад за Аленку, чегото добилась в жизни, теперь будет со страниц фишенебельных журналов смотреть в глаза мужчин сидящих в туалете. А вы бы так не хотели?
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
755мм 69%Уфимка Алена Дармштадская идет на втором месте в конкурсе мужского журнала Maxim