перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Лучшие девушки недели из Instagram Уфы: ярко провожаем октябрь

Гость
25 октября 2019, 11:32
А что у нас новости Уфы теперь на эротике специализируются? Совсем больше нечего печатать? По школам детсадам, общепитам и пр лучше скрыто пройдитесь.
Гость
25 октября 2019, 12:52
а как же раскрыть духовность россии и бездуховность Запада?
Гость
25 октября 2019, 11:45
Надоели уже!!!! Бебехи перекачанные показывать в новостном преложении!!!!!!!!
Гость
25 октября 2019, 12:00
Мужики вот скажите вы хотели бы таких девок себе в жены? Я бы вот остерегся....Нет конечно красавицы, агрессивная сексопильность так и прет. Наверное прикольно появиться с такой в компании друзей....Но прожить целую жизнь! С такой наверняка в одиночку придется тянуть лямку повозки семейной жизни, а она будет в ней восседать и погонять вожжами. А при случае и сменит легко...умный мужик на такое не подпишется!!! И чего тогда эти девки так стараются? На кого охотятся?
Гость
25 октября 2019, 12:09
Мужики на зоне лес валят.
Гость
25 октября 2019, 12:19
Гость
25 октября 2019, 12:09
Мужики на зоне лес валят.
Да вы че! Что все там?!!!
Гость
25 октября 2019, 12:23
Гость
25 октября 2019, 12:09
Мужики на зоне лес валят.
А вы "мужчина" видимо сидите у монитора и облизываетесь? Так вот, именно на зоне такими фотками и любуются. А нормальных мужчин интересуют нормальные девушки, потому как жить извините не с фоткой, тут другие качества важны. Да и: "подобная красота" имеет свое право на существование, но не в новостях же!
Гость
25 октября 2019, 12:51
высокодуховный народ россии и его духовные скрепы. самые нравственные в мире. А Америка и Запад весь безбуховный.
Гость
25 октября 2019, 14:05
Эти все...ммм.. с веревкой в заднице... они что, одеты в русских традициях? Надо же - сарафан в пол, коса, кокошник. А то нарядились не по-нашему и хотите от них каких-то скреп и духовности
Гость
25 октября 2019, 22:10
А еще они такие страшные,одна страшнее другого,без трусов лучше сняли бы
Гость
25 октября 2019, 12:10
Надoели уже!!!! Бебехи перекачанные показывать в нoвостном преложении!!!!!!!!
Гость
27 октября 2019, 00:53
Да нет, это нормально. Девочкам есть что показать. Но☝️то что показано на фото это лишь фото. Но Яву они совершенно по другому выглядят, у меня было и бывает такое постоянно что-то просто не узнаю таких девочек в реале, мне даже говорят ставил лайк в инсте а теперь типо не узнаёшь. Девочки молодцы и это нормально, но простоит что хочу сказать то, оставайтесь всегда настоящими девочки
Гость
27 октября 2019, 14:45
особенно они хорошо показывают духовность народа россии!