Стиль и красота обзор Испытано на себе: где в Уфе купить самые стильные и дешевые резиновые сапоги

Испытано на себе: где в Уфе купить самые стильные и дешевые резиновые сапоги

Корреспондент UFA1.RU выяснял, сколько стоит весенняя обувь

Весна – пора прогулок и свиданий, но в это время года существует один большой минус в виде огромных луж. Уже сейчас между многими уфимцами начал таять лед не только в сердцах, а и под ногами. Чтобы избежать свиданий с мокрыми ногами, нужно просто надевать резиновые сапоги, которых в Уфе хватает с лихвой. Но какой даме не хочется, чтобы даже в плохую погоду ее имидж был безупречен? Поэтому в последнее время известные модные бренды начали производить резиновые сапожки буквально «от кутюр». Где найти самые лучшие в Уфе, узнал UFA1.RU.

Любой мегаполис может похвастаться огромным количеством торговых центров, где полное разнообразие магазинов. На одну торговую точку приходится минимум 6 бутиков с обувью. Но найти магазин, где есть большой выбор резиновых сапог, сложно. Оббегав пока еще не намокшими ногами, торговые павильоны, корреспондент Ufa1.ru нашел современные и стильные галоши.

Rendez-vous

Средняя цена резиновых сапог – 5510 рублей.

В бутике всегда огромный ассортимент моделей, страна производителя большинства брендов – Италия, к новым сапогам можно подобрать даже резиновую сумочку. Из недостатков бутика есть только один – его цены, минимальная цена сапожек не меньше 2000 рублей.

Respect

Средняя цена резиновых сапог – 1999 рублей.

В магазине можно найти резиновую обувь в стиле милитари, в цветочек, в полосочку; любительницы каблуков могут вздохнуть с облегчением, тут есть модели на танкетке или на высокой подошве. Выбора резиновых сапог для женщин предостаточно, а вот о мужской коллекции тут не задумались. Только кожаная и замшевая обувь.

Westfalika

Средняя цена резиновых сапог – 1610 рублей.

В ассортименте представлена обувь как для элегантных дам, так и для брутальных девчонок, резиновые сапоги есть на замочках, шнуровке и заклепках. Из всех магазинов в городе выбор тут меньше всего.

Kari

Средняя цена резиновых сапог – 799 рублей.

Семейный магазин – тут можно найти сапоги для себя, мужа, ребенка, кроме того, на витринах есть даже резиновые балетки. В комментариях в интернете можно найти недовольные отзывы о качестве производителей.

«Заходи»

Средняя цена резиновых сапог – 499 рублей.

Отличные цены за неплохой дизайн, можно найти сапоги с утепленной подкладкой. В магазине большое количество стеллажей с обувью российских производителей. Несмотря на то, что магазин расположен в центре города, он не имеет филиалов нигде, из Инорса придется ехать больше часа за заветными сапогами.

Поохотившись за идеальными сапожками, самые выгодные мы нашли на Затонском рынке. Цена неплохих по качеству, но немного отстающих в дизайне составляет 370 рублей. Самые дорогие на рынке не больше 1200 рублей.

Фото: Фото Артура Салимова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем