Стиль и красота Уфимки могут стать Miss MAXIM 2017

Уфимки могут стать Miss MAXIM 2017

Самых горячих девушек приглашают принять участие в конкурсе красоты.

Журнал MAXIM объявил конкурс красоты, в котором могут принять участие совершеннолетние девушки из всех уголков России. Таким образом, стать обладательницей приза сможет любая уфимка. Главные условия для участия: возраст от 18 лет, хорошие формы и целеустремленность. Конкурс состоит из трех этапов.

1. Регистрация

Участницам нужно будет заполнить анкету и присылать фотографии. После чего читатели проголосуют за них по принципу «Кто горячее?!» В рандомной форме будут предложены подобранные пары участниц. За каждую победу в батле участница получит один балл, за поражение – потеряет его. Таким образом сформировывается рейтинг.

2. Кастинг

Второй этап состоится 18-20 мая, куда попадет сотня девушек с лучшим рейтингом. Редакция пригласит их на кастинг в Москву. По результатам которого 20 июня редакция выберет 10 финалисток и проведет фотосессию для сентябрьского номера MAXIM.

3. Финал

Финал конкурса Miss MAXIM 2017 состоится 6 июля. На нем жюри выберет победительницу. Самая достойная получит корону, подарки от спонсоров и обложку со своим лучшим фото. Остальных ждут подарки от спонсоров и фото на страницах журнала.

Александра Халай
Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем