Культура «Пришел я на ТНТ прославиться»: известный водитель маршрутки из Башкирии принял участие в новом шоу талантов

«Пришел я на ТНТ прославиться»: известный водитель маршрутки из Башкирии принял участие в новом шоу талантов

Почему — известный? Узнайте сами

Герой из Башкирии | Источник: Из личного архива Рустама ЯхшибаеваГерой из Башкирии | Источник: Из личного архива Рустама Яхшибаева

Герой из Башкирии

Источник:

Из личного архива Рустама Яхшибаева

19 сентября в 21:00 на ТНТ состоялась премьера нового масштабного шоу талантов «Хочу на ТНТ» производства «GEN Production». Певцы, танцоры, фокусники, рэперы, пародисты, звезды соцсетей и обладатели уникальных талантов со всей России вышли на главную развлекательную сцену страны, чтобы побороться за 10 миллионов рублей и возможность стать новым лицом телеканала.

Ведущей проекта стала Анна Хилькевич, а отбором участников занялось строгое жюри: Ольга Бузова, Марина Кравец, Сергей Светлаков и Сергей Орлов.

Мужчину поддерживали родственники | Источник: Из личного архива Рустама ЯхшибаеваМужчину поддерживали родственники | Источник: Из личного архива Рустама Яхшибаева

Мужчину поддерживали родственники

Источник:

Из личного архива Рустама Яхшибаева

«Хочу на ТНТ» — шоу нового для канала масштаба: впервые на одной сцене встретятся таланты самых разных жанров. Формат родился из простого наблюдения: сегодня самые необычные люди живут в лентах соцсетей, а за каждым вирусным роликом стоит реальный человек с настоящим талантом. Задача проекта — искать не идеальных артистов, а ярких и самобытных героев, которых невозможно забыть. Одним из таких самобытных участников стал Рустам Яхшибаев из Башкирии.

Рустам Яхшибаев — знаменитый «поющий водитель» маршрутки из Стерлитамака, ставший настоящей звездой социальных сетей. Он прославился тем, что превратил свой общественный транспорт в живую концертную площадку для горожан. Его репертуар включает песни на более чем 10 языках (русском, башкирском, татарском, английском, итальянском и др.), включая хиты Элвиса Пресли, Александра Серова и Филиппа Киркорова. В настоящее время Рустам продолжает радовать людей, совмещая работу и выступления на праздничных мероприятиях.

«В один прекрасный день меня подсняла моя пассажирка, выложив в интернет. Этот ролик набрал много просмотров, после чего я начал снимать себя и выкладывать в социальные сети. У меня нет музыкального образования, но я стараюсь петь красиво. Так и получается: заходят люди, подпевают мне, всегда с улыбкой и настроением выходят из моей маршрутки», — поделился мужчина с жюри в приветствии.

Вместе с Рустамом на проект в качестве поддержки приехала и его супруга, которая на момент выступления мужа находилась в зале. «Женщина — это крылья! Ну что, давайте тогда [начинать]! У вас поддержка зала, поддержка супруги и наша поддержка!», — сказала Ольга Бузова перед выступлением.

Рустам Яхшибаев — знаменитый «поющий водитель» маршрутки из Стерлитамака | Источник: Из личного архива Рустама ЯхшибаеваРустам Яхшибаев — знаменитый «поющий водитель» маршрутки из Стерлитамака | Источник: Из личного архива Рустама Яхшибаева

Рустам Яхшибаев — знаменитый «поющий водитель» маршрутки из Стерлитамака

Источник:

Из личного архива Рустама Яхшибаева

Перед первыми лицами телеканала водитель маршрутки исполнил трогательную музыкальную композицию «Я люблю тебя до слез». Несмотря на душевное исполнение и интересную личную историю, все члены жюри посчитали уровень его вокала недостаточным для масштабного телеконкурса с призом в 10 миллионов рублей. «Это супер в рамках какого-то камерного выступления, но я пока не вижу вам применения на нашем канале», — обосновала Бузова свой отказ мужчине в прохождении во второй этап.

«Пойте дальше, где бы вы ни были, потому что ваш голос и искренность дарят настоящее счастье», — поддержал Рустама Сергей Светлаков.

Уже после выхода премьерного выпуска и выступления Рустама нам удалось пообщаться с мужчиной, узнав о его впечатлениях и разочаровании в вынесенном решении жюри: «Нет, я не согласен с решением жюри. Я считаю, что хорошо выступил и заслуживал возможности пройти дальше, чтобы раскрыть свой талант. Мне хотелось показать зрителям больше, ведь я исполняю песни на 10 языках и хотел продемонстрировать это в следующих этапах шоу».

Несмотря ни на что, Рустам и дальше будет продолжать заниматься музыкой, радуя своим творчеством людей, ведь музыка — его отдушина. Не забывает Рустам и про свою семью, в которой растет четверо детей. В свободное от работы и творчества время мужчина предпочитает проводить время с близкими в парке Гагарина и на игровой площадке «Громада».

Желаем Рустаму дальнейших творческих успехов и не забываем смотреть новые выпуски шоу талантов «Хочу на ТНТ» по субботам в 21:00 на ТНТ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем