Стиль и красота «Свадьба года»: встречайте победителей!

«Свадьба года»: встречайте победителей!

Грандиозный проект «Свадьба года – 2014» вышел на финишную прямую: на днях в Уфе состоялся открытый кастинг участников конкурса, в котором и были определены наши победители.

1 из 5

«Шоу любви» прошло на третьем уровне ТК «Центральный». Посмотреть на молодоженов и поддержать участников пришло довольно много горожан. Это неудивительно: сайт Ufa1.ru проводит проект «Свадьба года» уже в четвертый раз, и популярность конкурса только растет.

В этом году проект проходил на страницах сайта с 10 июня, и по традиции принять участие в нем могли все влюбленные пары, планирующие связать себя узами брака в самое ближайшее время. Стоит отметить, что в отличие от аналогичных проектов прошлых сезонов формат «Свадьбы года – 2014» немного изменился: организаторы отошли от принципа «все или ничего» и предусмотрели сразу несколько призовых мест.

Итак, из 23 заявок пользователи Ufa1.ru выбрали девять пар-финалистов. Теперь каждому жениху и каждой невесте предстояло доказать, что именно они достойны богатых свадебных подарков, приготовленных щедрыми партнерами проекта. В «Шоу любви» молодоженам предстояло выступить с творческим номером: это могла быть песня, танец или небольшая сценка об истории любви. Оценивать артистизм и талант участников было призвано строгое жюри, в состав которого вошли представители организаторов и партнеров конкурса.

Список подарков впечатлил даже тех, кто обычно не верит в щедрые призы. Судите сами: на кону были представлены свадебное платье, обручальные кольца, мальчишник в сауне, посещение спа-кафе для невесты, букет, прическа, макияж, маникюр и педикюр; а также свадебный торт, ведущий на свадьбу и несколько специальных призов от генерального партнера конкурса компании Дом.ru.

«Мы очень рады участвовать в проекте «Свадьба года», – рассказывает директор филиала Дом.ru в Уфе Мария Волкова. – Наша компания предоставляет услуги именно для дома: мы помогаем людям общаться, и верх такого общения – это создание семьи. Поэтому мы рады поддержать этот проект и будем рады быть вместе с новыми семьями».

1 из 3

У каждой пары была приготовлена своя великолепная история любви, однако выступить в ТК «Центральный» смогли, к сожалению, не все: так, среди претендентов на главные призы не оказалось Павла Васильева и Кристины Домрачевой. Не смог принять участие в «Шоу любви» и жених Арслан Абдульманов, поэтому отдуваться за двоих пришлось его невесте Дине Ахияртдиновой. Надо признать, что смелость девушки жюри оценило по достоинству.

Помимо творческих номеров, конкурсантам предстояло показать готовность к экспромтам. Так, в испытании под названием «Момент истины» участники должны были без раздумий найти выход из нестандартной ситуации. Примеры действительно оказались непростыми. Так, невестам предстояло выбрать подарок на 23 Февраля, имея всего 500 рублей; рассказать о своих действиях, если жених сильно опаздывает на выкуп и не берет трубку; представить неловкую ситуацию, когда парень уехал на рыбалку с ночевкой, а девушка к маме, а вечером они вдруг встретились в одном клубе. Женихам было не проще: что делать, если ты пришел знакомиться с родителями невесты в рваных носках? Как быть, если девушка говорит, что гуляет с подругой Юлей, а Юля в этот момент рядом с тобой? Но несмотря ни на что, всем участникам удалось найти оригинальные выходы из подобных ситуаций.

В заключительной части конкурса участников ждало еще одно, последнее испытание: танцевальный батл. Каждой паре предстояло поставить импровизированный танец под самую неожиданную музыку. После общего выступления на площадке «Центрального» все участники собрались вместе на одной сцене, дожидаясь вердикта жюри.

1 из 2

Настало время подвести итоги. Главный символ свадьбы – обручальные кольца – получили Максим Бурлака и Элина Садыкова. Вадим Мусифуллин и Диана Хамидуллина завоевали сразу несколько призов: свадебный букет, торт, работу ведущего на свадьбе, а также сертификат на подключение тарифного плана Дом.ru 60.

Не меньше подарков получили и Дмитрий Маврин с Валерией Шпеньковой: от организаторов и партнеров конкурса невеста получила свадебное платье, а жених – возможность провести мальчишник в сауне. Кроме того, от генерального партнера конкурса компании Дом.ru молодоженам была вручена приставка Дом.ru TV.

«На самом деле мы готовились недолго – и времени было мало, и звонок с приглашением от организаторов был неожиданным. У нас оставалось буквально несколько дней, мы сами ездили на свадьбу, и получилось так, что для подготовки у нас было всего два-три дня. Но мы справились!» – рассказала корреспонденту Ufa1.ru невеста Валерия Шпенькова.

«Впечатления отличные, настроение на высоте, мы очень рады, что приняли участие в этом конкурсе, не пожалели ни на секунду! Подарки супер, у нас просто нет слов!» – поделился впечатлениями жених Дмитрий Маврин.

Следующей паре – Рустаму Ахмадиеву и Ирине Абитаевой – достались свадебная прическа, макияж и маникюр для невесты. Также маникюр и прическу выиграли Игорь Сарычев и Лиана Нурисламова.

Дина Ахияртдинова, выступавшая в отсутствие своего жениха Арслана Абдульманова, получила от партнеров сертификат на подключение тарифного плана Дом.ru 30, а также хорошую скидку на свадебное платье. Наконец, Азат Тулибаев и Айгуль Каюмова выиграли спа-маникюр и педикюр. Помимо этого, всем участникам «Шоу любви» достались сертификаты со скидками на обручальные кольца.

«На финальном «Шоу любви» мы стали свидетелями проявления по-настоящему сильных и трепетных чувств наших будущих молодоженов, – говорит руководитель отдела по связям с общественностью сайта Ufa1.ru Виктория Рахимова. – Все пары подошли к конкурсу очень ответственно и в то же время творчески. Были и песни, и танцы, и видеоклипы, и целые театрализированные представления. Выделить кого-то одного было очень сложно, поэтому мы рады, что формат конкурса в этом году позволил жюри выбрать своих фаворитов и наградить несколько пар, никто не ушел без подарков. Поздравляю всех участников и победителей конкурса, желаю всем парам, решившим соединить себя узами брака, пронести ту гармонию и слаженность, которую они продемонстрировали на нашем конкурсе, через все годы будущей счастливой совместной жизни».





Генеральный партнер





«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в Интернет, кабельное и HD-телевидение.
География – 56 городов, количество абонентов – 5,8 миллиона человек. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% – рынка платного ТВ. «Дом.ru» занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. «Дом.ru» входит в ТОП-2 крупнейших провайдеров России и ТОП-4 крупнейших операторов платного ТВ.
В столицу Башкирии компания пришла в 2011 году. По данным на 1 мая 2014 года «Дом.ru» обслуживает в Уфе  74 000 абонентов, занимая более 15% местного рынка платного ТВ и более 17% – интернет-рынка города.




Партнеры





Кафе «Алкино» – первый ресторан Уфы для отдыха за городом всей семьей! Кафе «Алкино» предназначено для приятного отдыха на свежем воздухе и проведения торжественных мероприятий с замечательным сервисом, таких как: свадьба, банкет, юбилей, день рождения, фуршет и другие. Меню кафе составляют армянская, кавказская, европейская кухни, а также авторские блюда от шеф-повара.





Cалон красоты и стиля O Line предлагает окунуться в мир красоты и индивидуальности.
Все виды парикмахерских услуг. Профессиональная косметика для волос Redken, Loreal. Визаж. Большой ассортимент различных услуг ногтевого сервиса. В кабинете косметологии вы сможете выбрать любые процедуры по уходу за лицом и телом: от расслабляющего массажа до аппаратной моделирующей процедуры. Высоко профессионаьные специалисты массажа не только сделают фигуру идеальной, но и позаботятся о том, чтобы вы ушли в прекрасном расположении духа.
Также салон O Line предлагает вам услуги эксклюзивного швейного ателье любой сложности.





Кондитерская-пекарня Dessert – это изготовление и продвижение вкусных и эксклюзивных кондитерских изделий, полезных и необычных сортов хлеба в городе Уфа, а так же постоянный контроль их качества.
Кондитеры Dessert изготовят торт, ориентируясь на стиль вашей свадьбы и ваши оригинальные идеи. Торт может быть выполнен в классическом стиле, украшен фигурками молодых, сделанных из марципана, или живыми цветами, такими же, как и в букете невесты.
Адрес: г. Уфа, ул. Свердлова, 90;
тел.: (347)251-16-27;
Dessert-ufa.ru.





Дорогие молодожены! Ювелирный салон, VIP-мастерская Cardinal, который уже успел покорить настоящих ценителей прекрасного, представляет широкий ассортимент ювелирных украшений. У нас можно найти ювелирные изделия на любой вкус и уровень финансового благосостояния. Это и прекрасные украшения из желтого золота, и элитные изделия из белого золота, и завораживающие взгляд украшения с бриллиантами. Также салон Cardinal предлагает большой выбор свадебных колец. Обручальные кольца – это символ веры, любви и соединения двух жизней в одну единственную судьбу. Они носят очень глубокий смысл и олицетворяют объединения двух половинок в одно целое.
Обручальное кольцо – это святое, и именно поэтому молодые люди стали очень ответственно относиться к их выбору. Только в нашей мастерской вы можете заказать эксклюзивные обручальные кольца, которые будут символом вашей любви. Гравировка от нашего салона в подарок!
e-mail: cardinaljewelry@yandex.ru;
тел.: 8-905-000-09-05.





Мальчишник жениха отгремит по всем традициям в spa-сауне Chillout. Что может быть лучше для отдыха души и тела, чем просторная и уютная сауна? Последний «глоток свободы» в компании самых близких друзей и потрясающе теплой атмосферы гарантирован.
Адрес: ул. Маршала Жукова ул., 39;
тел.: 8-987-47777-66, 8-987-47777-88;
режим работы: круглосуточно, без выходных.





Если вы захотите отдохнуть от повседневных забот, расслабиться после напряженного трудового дня или просто посвятить время себе – приглашаем dас посетить наше SPA Cafe.
Каждый наш клиент – любимый клиент, которого мы окружаем домашним вниманием и искренней заботой. Массажи, обертывания, скрабирования, программы в кедровой бочке, депиляция, косметология, миостимуляция, SPA-педикюр, SPA-маникюр, SPA-программы.

Каждый раз в преддверии праздников, дней рождений или юбилеев вы задаетесь одним и тем же вопросом: что бы такое подарить, чтобы ваш подарок запомнился? Подарите подарочный сертификат в SPA Cafe!
Адрес: г. Уфа, б. Х.Давлетшиной, 24/1;
тел. (347) 294-08-56;
e-mail: spacafe@yandex.ru;
Cafespa.ru.





Сhiedo Bianco. Компания была основана в 2002 году, с 2009 года мы открыли собственное производство платьев под индивидуальным названием Сhiedo Bianco. Производство свадебных платьев отлажено до тончайших мелочей. Ориентируясь на спрос, регулярно обновляем и расширяем свой ассортимент, совершенствуем систему обслуживания, проводим гибкую ценовую политику. Коллектив профессионалов, любящих свою работу и ценящих своих клиентов, сделают все возможное, чтобы сократить время, затрачиваемое на выбор наряда.
Адрес: проспект Октября, 22/1;
Chiedobiancoufa.ru.





Цветы №1 – флористическое ателье. Составляем цветочные композиции и букеты на самый взыскательный вкус, радуем доставкой и гарантируем хорошее настроение. Вы можете заказать цветочные радости по адресу: г. Уфа, ул. Кирова, 40; тел.: 2-66-77-40, 8-919-608-01-87.





«Свадебный букет». Добро пожаловать в невероятный мир глянцевого журнала «Свадебный букет»!
На наших страницах самые яркие свадьбы города, свадебные салоны, лучшие ведущие, стилисты, оформители, фотографы, организаторы торжеств – все те, кто делают нашу жизнь ярче!
Журнал создан по европейским стандартам, очень компактный и удобный, его размер 15х19 см. Вы всегда сможете найти свежий номер журнала, ведь его тираж – 5000 экземпляров, и распространяется он очень широко – по многочисленным предприятиям свадебной индустрии, ресторанам, свадебным салонам, торговым центрам, развлекательным комплексам и кинотеатрам Уфы.
Окажись и ты на страницах нашего журнала!





ТК «Центральный» расположен в самом центре города Уфы, на улице Цюрупы. Наземный паркинг рассчитан на 1200 машиномест.
Арендаторами ТК «Центральный» являются ведущие компании, такие как «М.Видео», Modis.
Зона фуд-корта с единственными в Уфе ресторанами Burger King и Baskin Robbins, также на фуд-корте представлены: McDonalds, Subway, Sbarro, «Аштау», YAM KEE. Круглосуточная работа банкоматного зала, бесплатная зона Wi-Fi на всей территории, детская комната, 7D-кинотеатр и многое другое.
От других ТЦ города ТК «Центральный» отличает его продуктовый «якорь»: на первом этаже ТК расположен «Фреш Маркет».




Фото: Видео Тимура ГИНИЯТУЛЛИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем