Стиль и красота «Свадьба года»: а вот и победители!

«Свадьба года»: а вот и победители!

В минувший четверг на живописной площадке ресторана Kebab House состоялся долгожданный открытый кастинг проекта «Свадьба года – 2013». Среди участников – влюбленные пары, решивших скрепить свои отношения узами брака. Этап предварительного отбора прошли 12 пар, но смогли принять участие в кастинге смогли только девять.

Каждой паре предстояло подготовить своеобразное «домашнее задание» – короткое выступление-визитку. Кто-то предпочел рассказать о своей любви в форме танца, кто-то читал стихи, а кто-то показывал театрализованные сценки. Время для выступления каждой пары было ограничено тремя минутами; не так уж и много для того, чтобы выразить всю полноту своих чувств – но правила есть правила.

«Мы с удовольствием поддержали этот проект и предоставили площадку ресторана Kebab House для проведения очного кастинга конкурса «Свадьба года», – говорит PR-специалист УК «Тренд» Алия Латыпова. – Думаю, что живописная местность, а также уютный интерьер с укромными уголками придали необходимую романтическую атмосферу. Свадьба – это сказочно красивый праздник! И это замечательно, что у влюбленных есть возможность осуществить мечту – сыграть свою незабываемую свадьбу!»

Жюри, в составе которого были представители организаторов и партнеров конкурса, оценивали не только креативность участников, но и их артистизм, костюмы и оригинальность номеров. Пары заранее позаботились о реквизите и музыкальном сопровождении, а некоторые даже призвали на помощь друзей – кого-то в качестве группы поддержки, а кого-то – для «второстепенных» ролей.

Первая пара участников, Камиль и Римма, показали небольшое кукольное представление. Вторые – Максим и Анна – поставили отличный танец в гангстерском стиле. Альберт и Лилиана приготовили, пожалуй, самые яркие костюмы и прочитали стихи; Вадим и Карина постарались показать жюри вечер своего знакомства; участница Оксана очень растрогала зрителей, не сумев сдержать чувств в признаниях своему жениху Сергею.

Стихи читала и следующая пара будущих молодоженов – Тагир и Адель. Марсель и Эльвина исполнили восточный танец; Радмир предстал перед жюри в кавказском национальном костюме и станцевал лезгинку для невесты Юлии; последняя пара участников – Дмитрий и Лилия – выступили вместе с друзьями.

«Хочется поблагодарить всех участников за высокий уровень подготовки, за проявленные артистизм и находчивость. Здесь были и трогательные, и смешные, и поэтичные номера. Видно было волнение и искренность, и тем сложнее было выбрать пару победителя», – говорит руководитель PR-отдела городского сайта Ufa1.ru Рина Ялалова.

Впрочем, визитки – это еще не все испытания, которые пришлось пройти будущим молодоженам. После своих выступлений каждая пара приняла участие в мини-фотосессии: женихам и невестам предстояло сделать креативное фото для родителей и друзей. После этого все пары получили персональные задания – каверзные вопросы или нестандартные ситуации, из которых следовало как-то выкрутиться.

К примеру, что делать, если вы собираетесь сделать предложение своей девушке, но в самый ответственный момент потеряли кольцо? Что делать с подаренными на свадьбу тремя тяжелыми позолоченными подсвечниками, пятью наборами для фондю и четырьмя одинаковыми чайными сервизами при условии, что невеста не любит передаривать подарки? Как быть, если бабушка с Украины впервые увидела невесту уже на свадьбе и никак не ожидала, что внук выберет себе в жены такую тощую и бледную? А если на свадьбе появится таинственный гость, не знакомый ни жениху, ни невесте?

«Ситуации на свадьбах действительно бывают самыми разными, – говорит свадебный и семейный фотограф Анна Птицына. – Одна из моих клиенток за день до свадьбы сломала безымянный палец на правой руке и во время регистрации была в гипсе. Жениху пришлось надевать обручальное кольцо на левую руку. В другом случае по пути из загса заблудился целый кортеж машин гостей, приехавших из Челябинской области. На третьей свадьбе в разгар прогулки пошел сильный ливень, но невеста, испачкав платье в лужах, сказала просто: «Ну и пусть». Ваша свадьба будет идеальной, если вы не будете придавать большого значения форс-мажорам и обращать внимание на мелкие неприятности».

Заключительным этапом кастинга претендентов на свадьбу «под ключ» стал танцевальный конкурс, в ходе которого парам пришлось двигаться под совершенно неожиданную музыку. Пока организаторы подсчитывали сумму баллов, набранных участниками, ведущая провела несколько конкурсов для зрителей. Лучшие из лучших получили призы и подарки.

Наконец, настало время для объявления долгожданных итогов кастинга. Кому достанется главный приз проекта? Подсчет баллов показал: с заметным отрывом от соперников лучшими оказались Радмир Латыпов и Юлия Таратунина. Именно они и получат в подарок свадьбу своей мечты.

«Большое спасибо, что есть такой проект, – поблагодарил организаторов конкурса Радмир. – Честно, я даже не ожидал, что здесь можно выиграть! Еще раз – большое спасибо вам и низкий поклон!»

«Мы так готовились, так переживали! – поделилась своей радостью невеста Юлия. – Возможно, от волнения что-то не получалось... Мы очень благодарны, что вы увидели наши чувства, нашу любовь. Мы стали победителями проекта «Свадьба года – 2013» в день рождения самого главного человека в моей жизни – моей мамочки. Ну все, начинаем готовиться!»

«Все пары подошли к кастингу очень ответственно, – говорит заместитель директора Ufa1.ru Алина Чернова. – Приятно было наблюдать за креативностью и творческим подходом пар, находчивостью и, конечно же, искренними чувствами участников друг к другу. Поздравляем Юлию и Радмира с победой! Для них начинается самый интересный и не менее ответственный этап – подготовка к свадьбе вместе с командой организаторов и партнеров Ufa1.ru».

Несмотря на того, что главные герои «Свадьбы года» выбраны, для остальных пар участие в конкурсе еще не закончилось. Они поборются за второе и третье места, за которые также полагаются полезные призы. Призом за второе место станет путешествие в аквапарк «Ривьера» с проездом и проживанием в отеле. За третье – сертификат на 10 000 рублей от ресторана «Карамель». Вице-победителей определят читатели сайта Ufa1.ru: онлайн-голосование стартует 22 июля и продлится две недели.




Генеральные партнеры проекта




Микрорайон «Яркий» – разумная цена яркой жизни!
В 10 минутах от центра Уфы, перед микрорайоном Дема возводиться новый микрорайон «Яркий». Концепция микрорайона «Яркий»  направлена на комфортное безопасное проживание молодых семей с детьми в экологически чистом районе.
Ценовая политика и планировки квартир в микрорайоне дадут возможность приобрести собственное жилье даже молодым семьям с невысоким уровнем дохода.
И, конечно же, изюминкой строительства является то, что жильцы «Яркого» получают не только новенькое жилье, но и всю необходимую инфраструктуру в непосредственной близости от дома. В микрорайоне «Яркий» предусмотрено строительство 4 школ, 7 детских садов, 2 спортивных комплексов, студий детского развития, аптек, поликлиник и магазинов. В центре микрорайона два крупных  развлекательных комплекса.





Белебеевский молочный комбинат
Белебеевский молочный комбинат представляет сыры высшего качества из лучшего башкирского молока!
Белебеевские сыры и масло давно знакомы многим российским семьям от Санкт-Петербурга и Краснодара до Новосибирска и Красноярска, ведь это экологически чистые и 100% натуральные продукты.
Побалуйте себя и своих любимых вкуснейшими Белебеевскими сырами – это и сливочные, нежные, немного острые, со сладковато-ореховым вкусом и крупными глазками, копченые, с медом или пряными травами – множество разных сортов Белебеевского сыра, среди которых обязательно найдется именно ваш сыр.




Партнеры проекта





Империя
Классика всегда была и остается в моде. «Империя» – это классический ресторан, оформленный в античном стиле. Мы ждем здесь настоящих эстетов и ценителей комфортного, качественного отдыха.
К услугам наших гостей Семь залов вместимостью от 30 до 700 персон.





Brilliance, свадебный салон

Более 200 моделей свадебных платьев в наличии;
цены от 18 000 до 120 000 рублей;
прокат платьев;
шелковые запатентованные корсеты;
широкий ассортимент аксессуаров;
бесплатная подгонка по фигуре, по длине;
размеры от 40 до 64.






Пеплос, сеть магазинов мужской одежды
Швейная фабрика «Пеплос» входит в десятку крупнейших российских производителей мужской одежды. На предприятии введен многоступенчатый контроль качества и непрерывно совершенствуется сам процесс производства.Покупатели в буквальном смысле на себе ощущают результаты работы фабрики! Отсюда и девиз компании «Пеплос» – ОЩУТИмое качество.





Академия развлечений
ООО «Академия развлечений» работает на рынке развлекательных услуг Башкортостана более 10 лет и имеет огромный опыт работы по организации мероприятий любого уровня: от незабываемой свадьбы или юбилея до глобального шоу городского масштаба.
С удовольствием подберем для вас оригинальную шоу-программу с участием профессионального ведущего и артистов, разработаем сценарий, оформим площадку, предоставим в аренду сцену, световое и звуковое оборудование – одним словом, организуем яркий праздник, который создаст прекрасную атмосферу и оставит только приятные воспоминания!





Волшебная лампа
Агентство «Волшебная лампа» занимается оформлением праздников с 1999 года. На счету компании – тысячи изготовленных декораций для событий разного уровня: от свадеб и юбилеев до международных форумов. Работает отдел доставки – шары, цветы, подарки, букеты из конфет, мягкие игрушки и открытки, доставленные от вашего имени, порадуют коллег и друзей!





Anree
Anree – профессиональная студия креативной флористики и дизайна, является действительным членом Национальной гильдии флористов. Сфера деятельности – создание индивидуального стиля торжества, декорирование аксессуарами ручной работы и живыми цветами.





Цветы№1
Цветы№1 – флористическое ателье. Составляем цветочные композиции и букеты на самый взыскательный вкус, радуем доставкой и гарантируем хорошее настроение. Вы можете заказать цветочные радости по адресу: г. Уфа, ул. Кирова, 40; тел.: 2-66-77-40, 8919-608-01-87.





Абсолютный мир
Косметологические, парикмахерские и спа-услуги по высочайшим стандартам, разнообразные танцевальные и фитнес направления!
Танцевальный лагерь для детей и Школа Оксаны Федоровой для девочек!
Центр красоты и здоровья «Абсолютный мир» позволит вам и всей вашей семье окунуться в мир здоровья, красоты и радости!





Зумрат, ювелирный дом
Для новобрачных – новая коллекция комбинированных колец (красное и белое золото). «Зумрат» – единственный салон в Уфе, где представлены обручальные кольца модели еврокомфорт, идеальные в носке, особенно для мужчин.
Произведения ювелирного искусства от классики до авангарда с бриллиантами, изумрудами, рубинами, сапфирами, жемчугом и другими драгоценными камнями ведущих производителей. В ассортименте ювелирные украшения: кольца, перстни, серьги, цепи, колье, медальоны, кулоны, броши, браслеты, мужские и женские коллекции.





Хазина, туроператор

Отдых в Башкортостане (сплавы по реке Агидель, экотуризм в Бурзяне, санатории);
экскурсионные туры по России, странам СНГ, Европе;
пляжный отдых: Турция, Египет, Испания и другие страны с вылетом из Уфы;
туры в Казань.






Амакс Турист отель, гостиничный комплекc
Двери отелей гостиничной сети AMAKS Hotels&Resorts открыты для гостей курортных городов и крупнейших деловых центров страны. Во всех отелях сети действуют единые корпоративные стандарты гостиничного сервиса. К вашим услугам комфортабельный номерной фонд, русская и европейская кухня от опытных шеф-поваров, профессиональная организация праздничных и деловых мероприятий.





Карамель, ресторан
Ресторан-клуб «Карамель» – это не просто вкусные и полезные блюда классической европейской кухни. Это еда из свежих, здоровых продуктов, приготовленная с помощью щадящих методов, сохраняющих максимум витаминов и минеральных веществ.





O Line, салон красоты и стиля
Предлагает окунуться в мир красоты и индивидуальности.
Все виды парикмахерских услуг. Профессиональная косметика для волос Redken, Loreal. Визаж. Большой ассортимент различных услуг ногтевого сервиса. В кабинете косметологии вы сможете выбрать любые процедуры по уходу за лицом и телом: от расслабляющего массажа до аппаратной моделирующей процедуры. Высоко профессионаьные специалисты массажа не только сделают фигуру идеальной, но и позаботятся о том, чтобы вы ушли в прекрасном расположении духа.
Также салон O Line предлагает вам услуги эксклюзивного швейного ателье любой сложности.
Ваша красота – наша работа.





Анна Птицына, фотограф:

свадьбы;
предсвадебная съемка;
венчание и никах;
крещение;
беременность;
детское и семейное фото;
фотосессии на улице и дома.

Заказать съемку вы можете по телефонам 8-917-4444-707 или 8-917-7-666-333, а также личным сообщением «ВКонтакте».





Мокко
В «Мокко» всегда можно заказать торт, который будет действительно вкусным, привлекательным на вид и сделает ваш праздник ярче. Кондитеры имеют очень большой опыт и изготавливают торты самых различных видов, а ассортимент постоянно пополняется. Каждый торт производится с любовью и всегда на высоком уровне.




Фото: Фото Василия ЛЕБЕДЕВА, видео Рустема ВАЛИДОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем