Праздник под «ключ»

С чего начинается свадьба? С первой мысли о ней. На первый взгляд все просто – выбрать дату, найти ресторан, пригласить ведущего, фотографа, музыканта и проконтролировать их работу – вот и все. Но времени на такие организационные вопросы, хватает не всегда. Настоящий супермен в лице свадебного координатора, готов прийти на помощь и выручить вас из сложившейся ситуации.

Отдохнуть на собственной свадьбе – мечта или реальность? Конечно, реальность. Особенно, когда проведение этого мероприятия вы доверяете самому ответственному человеку. Свадебный координатор, распорядитель и менеджер – все эти должности принадлежат ему. Просто наслаждайтесь происходящим и ни о чем не беспокойтесь, ведь все главные вопросы ложатся на плечи этого профессионала. Чтобы у вас не возникало лишних вопросов, мы назовем пять поводов обратиться за помощью именно к свадебному координатору!

Свадьба без проблем

С чем ассоциируется подготовка к свадьбе у большинства молодоженов? С постоянной беготней в попытке достать себе самые лучшие места, умелого фотографа, креативного оператора и другое. Многие из вас безуспешно опрашивают всех своих знакомых, а результат всегда один – куча потраченного в пустую времени и желание пустить все на самотек. Не спешите! Любая оплошность и недобросовестность может погубить весь праздник. Свадебный координатор в таком случае, просто необходим. Он расскажет вам о всех вариантах свадебных вечеринок и рассчитает их стоимость, а также, поможет грамотно сэкономить. Но это еще не все. Ваш свадебный распорядитель учтет все пожелания, расскажет о тайминге подготовки к свадьбе, а также поможет выбрать банкетный зал и даже проконсультировать о том, какое оформление подойдет именно вашему мероприятию.

Внушительная база

Свадьба – это не обязанность молодоженов работать, это их право беззаботно и весело отдыхать. Чтобы ваше торжественное событие прошло «как по маслу», поручите его организацию настоящим профессионалам. Отталкиваясь от общей стилистики мероприятия, свадебный координатор без труда подберет все необходимое и сделает вашу свадьбу самым оригинальным и запоминающимся событием в жизни.

Без истерик

«Тили-тили тесто! Жених и невеста!» На свадьбе только два главных героя: король праздника – жених и королева – невеста. Подготовкой к самому долгожданному и волнительному событию занимаются оба, но невесты по этому поводу переживают больше всего. Свадебный координатор – это как раз тот человек, которому можно позвонить в любое время дня и ночи, узнать последнюю информацию и получить ценный совет. Уникальное сочетание веселого праздника и серьезного мероприятия будет под полным контролем профессионала. Помните, переиграть свадьбу невозможно, поэтому к ее организации и проведению стоит подойти со всей серьезностью.

Итак, свадебный координатор до свадьбы поможет вам:

  1. Составить тайминг праздничного дня.

  2. Помочь выбрать загс или церковь для венчания.

  3. Организовать выездную регистрацию.

  4. Выбрать флористику для украшения зала.

  5. Подобрать общий стиль невесты (платье, визажист, парикмахер).

  6. Проконтролировать наличие всех свадебных аксессуаров.

  7. Выбрать банкетный зал.

  8. Составить план расстановки столов и рассадку гостей.

  9. Подобрать все свадебные услуги, начиная фотографом и заканчивая музыкальным сопровождением, автомобилем и выпечкой.

Полный контроль

Работу хорошего координатора почти не видно. Он следит за всем «за кулисами» и контролирует от и до абсолютно весь процесс. Но одно дело распланировать свадьбу на бумаге, и совсем другое – реализовать задуманное в жизнь. Справитесь ли в с этим самостоятельно? Ведь вашим подругам, друзьям и родственникам тоже хочется отдохнуть.

Выручат в любой ситуации

Что делать, если ваш ведущий заболел, музыканты опаздывают, а торт до сих пор не готов? Не волноваться! Заминки – вечные спутники любого, даже досконально проработанного мероприятия. В обязанности свадебного координатора входит не только контроль происходящего, но и быстрое реагирование на подобные неприятности.

Свадебный координатор в день свадьбы обеспечит вам:

  1. Присутствие с самого утра до окончания мероприятия.

  2. Помощь в оформлении и проведении выкупа.

  3. Подготовку и оформление выездной регистрации.

  4. Оформление банкетного зала.

  5. Контроль расстановки посадочных мест.

  6. Прием гостей.

  7. Координация работы администрации в ресторане (подача и наличие блюд, работа официантов).

  8. Расчет с исполнителями (по вашему желанию).

Проведите свою свадьбу правильно и без лишних хлопот!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем