перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Платье невесты: «Торжество» для торжества

Гость
10 сентября 2012, 19:51
Странно...Такое ощущение, что в салоне не только нет продавца, но и нет самой хозяйки. В предыдущих роликах хоть продавцы появлялись, пусть и без слов. Там самообслуживание, что ли?
Гость
11 сентября 2012, 16:11
Долго смеялись!на самом деле, создается впечателение, что МОЛОДОЖЕНЫ ПРИШЛИ в пустой магазин и ходят себе что-то выбирают. Ну тупость, ей богу.
Гость
11 сентября 2012, 21:59
Добрый вечер . Я была в салоне " Торжество " . Хочу отметить прекрасное обслуживание .Правда , платье не купила ,т. к. цены от 40 000 и выше . Но эти свадебные наряды стоят того . А то , что на фото нет персонала магазина , так репортаж о невесте , а не о продавцах и владельце магазина .
Гость
12 сентября 2012, 12:01
Невестка обаятельная, платье не нравиться.
Гость
12 сентября 2012, 12:46
На самом деле какая разница в каком салоне и по какой цене! Главное, чтобы нравилось невесте и она себя в нем чувствовала самой любимой и самой красивой!
Гость
12 сентября 2012, 21:26
Салон "Торжество" соответствует Европейским стандартам. Это говорит о высоком профессионализме хозяйки. Платья эксклюзивные, очень понравились. советую всем невестам при выборе платья заглянуть в этот салон. Успехов и процветания!
Гость
12 сентября 2012, 21:39
Я купила в этом салоне свадебное платье производства Франции. Искала по всему городу. И вот оно, мое платье...! То самое. о котором я мечтала с детства! Мне повезло, в салоне была акция и я купила его со скидкой. Хотя, если честно за такую красоту никаких денег не жалко! Спасибо девочки за то, что у нас в городе есть такой салон и за высокое качество обслуживания!
Гость
13 сентября 2012, 11:23
Заходили в этот салон. Не понравилось обслуживание. То ли хозяйке, то ли продавцу было все равно, лишь бы что-то нам продать. Для молодых девушек там очень маленький выбор, и дорого. Не всегда качество отвечает цене. Смотрели на сайте салона и на сайте партнеров из Франции, коллекция двухлетней давности. Французская фирма Симбелин уже выпустила давно новую коллекцию.Но салону и его работникам хотим пожелать всё же удачи. Трудно угодить каждому. Невесте 2012 - любви и счастья!
Гость
14 сентября 2012, 15:53
Много ли магазинов то обошли....хихи...партнер один и брать только тут.нравится не нравится....такая наигранность.
Гость
14 сентября 2012, 16:44
Не вижу повода хихикать. Да, партнер один, но свободу выбора еще никто не отменял. Мы благодарны салону "Торжество" за участие в проекте "Свадьба года", за предоставленную возможность выбрать определенный образ невесты. А что из всего вышло можно будет увидеть завтра на финале. Много или мало магазинов и салонов обошли молодые не играет никакой роли, важен всегда результат, а каким образом он достигается, не всегда нужно знать непосвященным. ))))))))))))))))
Гость
14 сентября 2012, 22:42
Может для кого-то будет новостью, но уважающая себя фирма, а особенно "Cymbeline" не может шить платья из коллекции двухлетней давности по определению... Потому и выбор невелик и цена немалая - это же эксклюзив, а не сипайловский рынок. А про качество писать не вам, посетителям китайских сайтов и получателям дешёвых бандеролей с неизвестно чем, которое потом нам, профессионалам, приходится переделывать и дошивать, чтобы можно было хоть в сад на прополку надеть...
Гость
14 сентября 2012, 22:45
Большое спасибо всем за внимание к моему салону! Всем желаю здоровья, мира и добра! Всегда рада видеть вас в салоне "Торжество"!
Гость
19 сентября 2012, 16:11
Трудно угодить всем, столько разных предпочтений. особенно у тревожных невест. Салон классный, платья интересные. Всем процветания и побольше торжеств в жизни!
Гость
20 сентября 2012, 13:25
Да, трудно угодить всем и во всем. Но хочу сказать, что и в салоне "Торжество", и в других салонах, я думаю, работники стараются подходить индивидуально к каждой покупательнице. В салоне "Торжество" нам даже предлагали подгонку понравившихся платьев по фигуре. Хотя как перешить платье с драпировкой, множеством стразов и тонкой вышивкой от известной европейской фирмы с 46 на 40-42 размер мне, как непрофессионалу, не понятно. Ведь в этом случае уже нарушаются все лекала, как я могу понять? (В молодости немного шила, поэтому знаю, что это такое). Но думаю, что люди, занимающиеся этой работой могут сделать её так, чтобы платье всё же было надето на свадьбу, а не в сад на прополку.