Стиль и красота Все будет фэн-шуй!

Все будет фэн-шуй!

До кульминации «Свадьбы года» осталось не так много времени: всего лишь месяц. В этот день победителей конкурса ждет большой праздник, но каким он будет? Как пройдет свадебное торжество Владислава и Надежды?

За организацию вечера взялся лично Алексей Радченко из «Академии развлечений». Компания работает на рынке праздников уже давно, и за это время успела получить довольно широкую известность в городе.

«Просто свадьбы», без какой-либо единой стилистики, сегодня проводят редко. Многие молодожены выбирают определенную тему для праздника. Здесь все зависит от того, на что хватит фантазии – «Алиса в Стране Чудес», гангстеры, пираты или строгая классика. Возможно, в качестве опорной точки для стиля послужит культура какой-либо страны – почему-то чаще всего это бывает Греция или Франция. Наконец, почему бы самой природе не стать декорацией вашей свадьбы? Вариантов может быть поистине бесконечное количество.

Перед встречей с «Академией развлечений» Владислав и Надежда признались, что пока не думали о том, в каком стиле они хотят провести свою свадьбу. Вместе с Алексеем они устроили своеобразный мозговой штурм: винтаж, бал-маскарад, восток... Перебирая вариант за вариантом, жених и невеста постепенно составили более-менее подробную картину торжества. И, забегая вперед, скажем: стилистика свадьбы будет неразрывно связана с Китаем.

Дело в том, что некоторую часть своей жизни победители «Свадьбы года» провели в этой стране. Влад в свое время уехал туда на стажировку, а через некоторое время к нему переехала и Надя. За время, которое наши герои прожили в Поднебесной, у них успело появиться много китайских друзей, да и для жениха китайский язык – одно из направлений его специальности (Владислав учится на переводчика). Китай Китаем, но в каких деталях он будет проявляться?

«Мы привезли с собой много сувениров, – говорит невеста. – Например, у меня есть настоящий китайский веер – можно его использовать!»

«Можно попросить наших друзей-китайцев написать нам какие-нибудь пожелания, – продолжает жених. – Конечно же, на китайском языке!»

Представитель «Академии развлечений» Алексей Радченко, в свою очередь, подал идею использовать в оформлении свадьбы элементы фэн-шуй: «Ваши гости смогут не просто провести этот день в приятной обстановке, но и узнать для себя что-то новое», – предложил Алексей молодоженам.

Эту идею Владислав и Надежда приняли с восторгом: сложно придумать что-то более идеальное для «китайской» свадьбы, чем фэн-шуй. Во-вторых, в основе этой философии – гармония, а это – самое главное для семейного счастья.

С главной темой вечера молодожены определились. Теперь дело за деталями и сценарием праздника. «Академия развлечений» уже думает над тем, что будет происходить на свадебном торжестве. Какими конкурсами будут развлекать гостей? Возможно, для Владислава и Надежды выступят танцевальные коллективы или исполнители? Все это будет обсуждаться еще не раз – в «Академии» обещают подготовить все так, чтобы день рождения новой семьи стал не просто идеальным, но и запомнился на всю жизнь!

А пока «праздничные профессионалы» ломают головы над сценарием, Владиславу и Надежде есть над чем подумать. Как насчет свадебной фотосъемки? Что порекомендует фотограф Андрей Глухов? Об этом мы расскажем в самое ближайшее время.




Соорганизатор проекта










Генеральный партнер










Автопартнер










Партнеры








Ресторан бильярдного клуба

























Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем