20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владислав и Надежда, познакомимся поближе!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ4
Мама.
6 авг 2012 в 16:45

Я их называю - мои младшие. У меня еще есть старшие - сын с женой, которые отметили свадьбу в прошлом году. Так же, как и младшие, старшие тоже долго встречались до свадьбы, вместе учились в одном университете. Только вот младшие у меня почему-то более самостоятельные и целеустремленные, чем старшие. Думаю, это всё же из-за лидерских качеств Нади. А еще они оба, младшие, так же как и старший брат неплохо водят автомобиль. Заяц и Ёжик! Я вас люблю! И я горжусь вашей победой.

Тоже мама
7 авг 2012 в 10:49

Влад и Надюша,вы наша гордость и радость! Как же мы вас любим!

Рената
15 авг 2012 в 02:09

А я думаю, откуда мне так знакомо лицо Влада? Потом смотрю ниже учится на ФРГФ и вспомнила, я работала там год назад в деканате и вот почему его знаю)) Поистине удивительно складывается жизнь- поздравлю вас, молоды! Очень рада что так много планов у вас и что так широко смотрите на жизнь-это здорово! Так держать и дальше! Счастливо вам!

Гульназка
26 авг 2012 в 20:32

Очень интересная пара,а главное идеально подходят друг другу.Они не только хорошие дети своих родителей и любимые человечки своим родным,а очень замечательные друзья моей подруги Дарьи,она очень рада этой свадьбе,готовится к ней,искренне переживала всем вашим,повторюсь,переживаниям и также радовалась вашим победам!Не забывайте о ней,она вас очень любит,от всей души желает вашей семье только с годами крепнуть и подавать другим яркий пример!Желаю отлично отгулять свадьбу,чтобы весь город на ушах стоял от громкого смеха!Счастливой,долгой и крепкой вам семьи!!!