Стиль и красота Владислав и Надежда, познакомимся поближе!

Владислав и Надежда, познакомимся поближе!

Борьба за главный приз «Свадьбы года» завершилась убедительной победой Владислава Крылова и Надежды Щегловой. Именно им от организаторов и партнеров конкурса достанется свадьба «под ключ», включая наряды, стиль и банкет. Сегодня мы хотим познакомить вас поближе с Владом и Надей. Кто они, наши победители?

Надежда родом из Уфы, и первые ее воспоминания связаны еще с детским садом. Потом был первый класс 99-й школы, театральный кружок и студия рисования, однако «художества» закончились так же быстро, как и начались. Профессионального художника из Нади не получилось, и рисование осталось в ее жизни как хобби.

«В отличие от рисования, театр зацепил меня навсегда, – рассказывает Надежда. – Это искусство было со мной на протяжении всех школьных лет, оно сильно помогло мне в жизни и раскрыло мои таланты».

В старших классах Надя отправилась на занятия танцами. Все эти хобби и помогли нашей героине несколько лет назад при сдаче ЕГЭ, которые Надежда до сих пор называет «ужасными». Но так или иначе, выбор профессии был сделан, и после получения аттестата Надя отнесла документы... Нет, не на театральный, танцевальный или факультет изобразительных искусств. Выпускница решила стать психологом и поступила в БГУ на соответствующий факультет.

Сейчас Надежда уже заканчивает университет и параллельно работает педагогом-психологом в Центре детского развития «Хоровод». Увлекается катанием на коньках, роликах, велосипеде и сноуборде, любит фотографировать, путешествовать и готовить, читать книги и, по ее собственному признанию, транжирить деньги в торговых центрах.

«Но главное мое увлечение и мечта – это создание большой и дружной семьи, которая в скором времени, я думаю, станет уже реальностью», – признается Надежда.

Избраннику Надежды Владиславу 20 лет, в свое время он ходил в тот же детский сад и в ту же школу, что и его невеста. Сейчас он учится в БГУ (снова тот же вуз!) на факультете романо-германской филологии и специализируется на переводах с английского, немецкого и китайского языков. Влад совмещает учебу с работой в одном из гипермаркетов города и сетует, что пока приходится работать не по профессии.

Впрочем, работа – это далеко не все, что окружает Влада. «С раннего детства я увлекаюсь различными видами спорта: каратэ, хоккей, баскетбол, футбол, греко-римская борьба, – перечисляет Владислав. – На сегодняшний день все больше отдаю предпочтение туризму, сноуборду, роликам, баскетболу».

О своих мечтах и планах на будущее Влад говорит куда более подробно.

«Мечтаю создать огромную счастливую семью, и, как бы я ни любил родные края, все-таки переехать за границу и сделать карьеру именно за рубежом. В какой-то степени это объясняется тем, что у меня много друзей из разных стран, но с ними у меня порой возникает больше взаимопонимания, чем с земляками, даже несмотря на языковой барьер. И есть еще одна, дикая по своему существу, мечта – написать книгу. Я не знаю, о чем она будет, не знаю, кто ее будет читать, но хочется создать нечто творческое, и для меня это, очевидно, должно быть литературное произведение. Планов на жизнь много, иногда я думаю: «Лишь бы все успеть». Но посмотрите на это: я женюсь на девушке своей мечты. Как многие, наверное, заметили, я еще очень молод, и на все что мне хочется, еще есть достаточно времени. Главное не спешить, но и не зевать, что я и сделал: отхватил себе такую обаятельную и потрясающую невесту».

Несмотря на достаточно юный возраст, Владислав и Надежда вместе уже пять лет.

«Мы отдыхали вместе в летнем лагере, где и произошло наше личное знакомство. Вернувшись в Уфу, мы стали все чаще видеться, гулять и отдыхать. И, естественно, столь тесное общение и близость интересов не могли не оказать своего влияния на развитие наших отношений! После очередной прогулки Влад признался мне в своих чувствах и предложил встречаться, а моя первая реакция была: «Это круто!» Мы до сих пор со смехом вспоминаем эту ситуацию», – рассказывает невеста.

В тот же день Надя ответила Владу взаимностью. С тех пор они не расстаются.

«После того, как мы начали встречаться, мы узнали, что на протяжении всей жизни всегда были рядом, словно судьба не давала нам потерять друг друга, – говорит Надежда. – Мы узнали, что были в одном детском саду, учились в одной школе, а сейчас учимся в одном университете. Это наша маленькая традиция».

«Мы очень любим путешествовать и хотим посмотреть весь мир, – продолжает Владислав. – Начало уже было положено год назад, когда я уехал на стажировку в Китай, а Надя, не выдержав долгой разлуки, через полгода после моего отъезда приехала ко мне. Это было замечательное путешествие».

Сейчас жених и невеста живут вместе и потихоньку готовятся к свадьбе. Этот замечательный день и станет их первым шагом на пути к созданию большой и дружной семьи, о которой они оба так мечтают.




Соорганизатор проекта










Генеральный партнер










Автопартнер










Партнеры








Ресторан бильярдного клуба

























Фото: Фото из личного архива Владислава Крылова и Надежды Щегловой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем