СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Музыка нааааас связала....
30 июл 2012 в 16:15

Елена! Спасибо, что Вы за нас так болеете, но жюри посчитало так и не иначе! Зато как мы зажгли и какой праздник устроили для жюри и зрителей! Воспоминания от таких мероприятий на всю жизнь остаются! Дай Бог малышам счастья в их семейной жизни. А мы победили уже в том, что нашли друг друга. Обойдемся без торжества. ЗАГС расписывает и без банкета)))) Всё будет у нас замечательно!

Зульфия
30 июл 2012 в 16:43

Вечером с подружкой гуляли по Центральному и случайно набрели на этот конкурс. Ребята, это КРУТО!!!
К сожалению, увидели не все номера участников, но думаю каждый, кто отважился продемонстрировать свои отношения на публику, уже достоин победы. Мне кажется это классный опыт - своеобразная проверка чувств и умения действовать сообща. Будь у меня молодой человек, я бы захотела принять участие именно ради этого

Юля невеста 2011 года
31 июл 2012 в 00:55

Надежда и Владислав мы вас поздравляем и желаем вам побеждать всегда и везде по жизни и вместе!!! счастья вам! будем следить за вами смотреть репортажи. так хотела прийти и не получилось лялечека маленькая у нас всего месяц:-) еще раз поздравляем!!!

Гость
2 авг 2012 в 12:26

Тогда бы точно победили Потапова и Юртов. Ой, простите, Юртова и Потапов. Вот уж где всё схвачено, даже по он-лайн голосованию на следующей странице видно. А у победителей даже группы поддержки на конкурсе не было, в отличие от Юртовой и Потапова, которые пришли туда с целой кучей родственников и друзей. Вообще, думаю, что конкурс должен был изначально проводиться именно для молодых, ограничиваясь возрастом 18-25 лет. И не в силу того, что у нас бедная молодежь и им хочется свадьбу на халяву, как тут кто-то выразился. А просто это ПЕРВАЯ свадьба, это их ПЕРВЫЙ совместный семейный праздник.

ОТВЕТИТЬ
Ириша сестрена
1 авг 2012 в 23:54

Олюшенька и Сергуня!Конечно, болею только за вас! Просто жюри посчитало так, что самые молодые самые бедные и устроили им свадьбу на халяву! А вы люди постарше и у вас вторая молодость и ваши года- это ваше богатство, а самое большое счастье в том, что вы нашли друг друга!!!

Елена
30 июл 2012 в 15:09

Да уж !!!!!И вы хотите сказать что у нас все честно....да какой тут....видь тут все понятно что победителями должы быть Ольга Юртова и Сергей Потапов......впечетление сложи, что все куплено.....Даже мы живущие люди за пределами РФ все просмотрели....тут все понятно....даже смешно насколько не справедливо......

ОТВЕТИТЬ
Юлия
31 июл 2012 в 13:12

А почему выложено так мало фотографий? Ведь конкурс был настолько ярким!!!Ждем!!!

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2012 в 15:41

А где голосование то? не могу найти((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2012 в 16:31

Ничего себе малыши....А на 3 этаж они в сменной обуви пришли а не на роликах...Вот же трудно догадаться..ахахаха
Было 2 номера получше и сильнее номера победителей..Странный выбор

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 июл 2012 в 15:57

Бла бла бла.......противно аж....Да Да вы правы!

Элиф
30 июл 2012 в 16:13

Olga Yurtova and Sergey Potapov you super, you are winners, good fellows!

Елена Адыгюзель
30 июл 2012 в 16:15

Ольга Юртова и Сергей Потапов Ва Молодцы, болею за вас , Счастья ВАМ!

Танер
30 июл 2012 в 16:14

Оля надеюсь что скоро будишь Потапова ,Сергей так держать!

Я там был
30 июл 2012 в 16:37

Это не пара победитель...Странный выбор...

Лилия
31 июл 2012 в 09:46

Такие молодые и такие счастливые! Пусть у вас все получится!!!

Елена
31 июл 2012 в 12:22

Ольга и Сергей Вы знаете мы лишь болели за вас и будим за вас всегда....Объективно не объективно...мне все равно что и как там жюри судило ,главное чтоб вы счастливы были, а остальное БОШВЕР!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия
31 июл 2012 в 13:11

Маришка и Костик! На самом деле лучшими были вы!!! Это даже не обсуждается! Столько грации, романтики, чувств (люди даже плакали - как у вас так получилось?), вы просто само великолепие! Несомненно, все были хороши, но вы отличались от всех своей красотой и своим талантом!!! Мы вас любим!

Шолохова Ирина
1 авг 2012 в 17:30

Маришка и Костик!!!Вы лучшие!!!Главное что вы нашли друг друга!А конкурс - это игра в карты!ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Гость
2 авг 2012 в 08:31

Если на то пошло правильнее было бы жюри дать 2 и 3 место,ведь они видели номера участников. А голосование это туфта,ведь тут выиграет тот у кого больше друзей или кто умеет накручивать голоса...и тут уже не будет смотреться кто действительно что-то сделал для конкурса. Надо было и 1 место тогда голосованием выбирать...

Доброжелатель
2 авг 2012 в 12:15

Первый блин комом!Голосование не дает правильный выбор!На месте места надо распределять!Согласна с вышесказанным!!!

Иришка
2 авг 2012 в 12:56

Бракосочетающиеся!Даже если проиграете не берите близко к сердцу!Отнеситесь с юмором к этому!Еще не известно кому больше повезет в жизни!!!Любовь творит чудеса!!!

Элиф
4 авг 2012 в 00:45

Аууууу!!! Люди, а ,что так много огресии? Надо за людей радоваться , а вы что делаете? Потапов и Юртова много , что в жизни пережили и нельзя судить незнаючи людей!Они молодцы , что участвуют....в конкурсе! И я согласно, что для любви и свадеб нет ограничения в возрвсте!Главное, что люди любят друг друга и стремяться быть в месте.

Гость
4 авг 2012 в 22:47

Счастья и любви победителям "Свадьба года - 2012"! Вы её заслуживаете!!!

Гость
15 авг 2012 в 23:45

Не понятно одно, куда смотрят организаторы проекта? В прошлом году на сколько нам известно победители набрали в онлайн 2700 голосов, на сег день у некоторых пар уже больше, извините, но мне кажется не возможно набрать столько голосов за такое короткое время. Победителям желаем счастья, молодые, красивые, все у вас впереди, молодцы, отличный был номер. А другим парам хочу сказать все возвращается, поэтому будьте честны по жизни и отключайте свои програмки, которые крутят вам голоса, просто надо сражаться справедливо и уметь проигрывать!

еще один гость
28 авг 2012 в 01:46

Полностью с Вами согласна.
Некоторые из участников за день добавляют по 900 голосов.
Тогда в чем смысл конкурса, если победить смогут не те кто больше достоин, а те у кого в знакомых друзья программисты.

Наблюдатель
28 авг 2012 в 09:47

Хотелось бы, чтобы из-за такого "ляпа" не пострадала сама идея конкурса "Свадьба года". Наверное, организаторам стоит учесть и такие моменты, как возможность "накрутки" голосов при он-лайн голосовании. А идея очень хорошая!