Стиль и красота «Модная картинка»

«Модная картинка»

Какая же модница не любит покрутиться перед зеркалом, копируя позы топ-моделей, увиденные в глянцевых журналах? Если ты тоже любишь это занятие, пришло время продемонстрировать свой талант и получить за это приз...

Какая же модница не любит покрутиться перед зеркалом, копируя позы топ-моделей, увиденные в глянцевых журналах? Если ты тоже любишь это занятие, пришло время продемонстрировать свой талант и получить за это приз!

Салон одежды, обуви и аксессуаров «Grande Boutique» и портал Ufa1 объявляют о начале конкурса «Модная картинка». Главная задача – скопировать антураж и позу с представленной здесь фотографии и прислать своё фото на адрес gb.konkurs@gmail.com. Особенно приветствуется чувство стиля и креативный подход! Победитель получит приз от «Grande Boutique» – вещь из весенне-летней коллекции итальянской марки Liu Jo.

Одежда от Liu Jo – это молодежный, полный решимости, соблазнительный и в то же время романтичный стиль, особый мир женственного, непринужденного очарования. Эта марка создана для модниц большого города, независимых, идущих в ногу со временем. Одежду от Liu Jo можно смело назвать синонимом качества и комфорта – вся она сидит просто безупречно! Лицом весенне-летней коллекции марки стала Кейт Мосс, легенда модельного бизнеса, и тем интереснее принять участие в конкурсе «Модная картинка», ведь вам предстоит соревноваться с одной из лучших мировых супермоделей!

В салонах «Grande Boutique» вас ждёт не только новая коллекция Liu Jo, но и коллекции других знаменитых брендов, отвечающие самым актуальным тенденциям сезона. Основные тренды весны и лета – это стиль 70-х, цветочные принты, кружево, вязка крючком и в технике макраме, «байкерский шик», полупрозрачные материалы, пастельные оттенки, рисунок в полоску, яркие сочные цвета. Самая модная обувь – на массивных каблуках, на платформе, украшенной плетенкой джут, очень высоких шпильках в сочетании с платформой (открытой или скрытой). Главный хит сезона – сабо на деревянной подошве, украшенные металлическими гвоздиками. Нельзя забывать и про сумочки. В этом сезоне модно носить сразу две – одну маленькую через плечо на длинной ручке-цепочке, вторую – побольше, на руке, которая будет подходить по стилю и цветовой гамме к маленькой. Одежда, обувь и аксессуары всех стилей и для любого случая – всё это «Grande Boutique»!

Участвуйте в конкурсе «Модная картинка» и выигрывайте обновку, которая станет лучшей в вашем гардеробе!

Подробности конкурса вы найдете на сайте www.grandeboutique.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем