Перепрыгивая Уфу: как ливень затопил улицы города — фото
29 мая 2023, 19:25
Гость
29 мая 2023, 20:55
На ливневках,как всегда,сэкономили.А вот до революции на всех улицах ливневки были,потому что коренные уфимцы жили в Уфе,а не врменщики,понаехавшие из сел.
Гость
29 мая 2023, 21:43
товарищи армяне, ливневки надо делать, а не парки уродовать!
Гость
29 мая 2023, 22:36
Гость, 👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 мая 2023, 13:02
Гость, вы разжигаете межнациональную рознь! Помните о Саитовой….
Гость
29 мая 2023, 22:12
На ливнёвки нет денег,а на любую бредовую идею находят)
Гость
29 мая 2023, 23:23
Гость, и насво.
Гость
30 мая 2023, 09:19
Невозможно перейти дорогу на ул. Комарова, чтоб дойти до остановки- это ужас, у меня полные воды туфли... Вода была по щиколодку. Где ливневки?!!!!
Гость
30 мая 2023, 09:25
Гость,все ливневки в карманах хабирова и его друзей)
Гость
30 мая 2023, 13:03
Гость, не ходи. Отдыхай! Или боты купи!
Гость
29 мая 2023, 20:18
Эх, нам бы в деревню этот ливень
Гость
29 мая 2023, 21:01
Несправедливость на лицо - Уфе дождь создаёт проблемы, а в селе его ждут как манны небесной.
Всё высохло, засуха снова.
Уже на Белой напротив Монумента островки уже в мае появились
Гость
29 мая 2023, 19:28
Каждый купил бы сорбент типа силикагеля или хлористого кальция,насыпал убрал за собой и не было бы луж☝️
Гость
29 мая 2023, 20:16
Классно же! Это Господь грехи Уфы смывает! )))
Гость
29 мая 2023, 20:17
За то кто делал улицу Ибрагимова?! И так всегда у нас
Гость
29 мая 2023, 20:21
Из за вашего прогноза промокнул до нитки
Гость
29 мая 2023, 20:57
Ничего страшного долгожданный дар божий,не сахарные,не растаем,а сколько смыло и грязи,и пыли,а растениям вообще благодать
А еще в 12 часов никакого прогноза на дождь гисметео не давал. Столько аппаратуры, спутники в космосе и что?😠
Гость
29 мая 2023, 23:47
Это разве ливень? Так, кто-то чихнул сверху. Ливень в Краснодарском и Ставропольском краях, где движение просто встаёт, а воды на улице почти по колено. Кто был или жил, тот знает о чём речь.
Гость
29 мая 2023, 20:52
У нас не было дождя..Чишмы.
Гость
30 мая 2023, 13:13
После каждого дождя у всех шок.
не надоело.Ливень и ливень
как сахарные
Гость
30 мая 2023, 15:32
И так сойдет
Гость
2 июня 2023, 08:51
Вспомнилось, как несколько лет назад, весной, во время дождя, в парке Якутова парень с девушкой, укрываясь,(точнее, пытаясь укрыться) одной дождевой накидкой, занимались сексом, прячась за деревом.
Гость
29 мая 2023, 19:35
Каждый год такие ливни устраивают катастрофу в умах комнатных домашних девочек и мальчиков.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
764мм 69%Перепрыгивая Уфу: как ливень затопил улицы города — фото