Весна Первая неделя будет самой жаркой: синоптики дали прогноз погоды на май в Уфе

Первая неделя будет самой жаркой: синоптики дали прогноз погоды на май в Уфе

Этот месяц по праву можно назвать летним

Возможно, кому-то захочется май потеплее

Синоптики «Яндекс.Погоды» дали прогноз погоды в Уфе на последний весенний месяц. Нас ждут 9 ясных дней, 10 дождливых и 11 с переменной облачностью.

В первую неделю мая, с 1-го по 7-е, днем температура воздуха будет варьироваться от +21 градуса до +28, а ночью — от +9 до +15. В большую часть недели небо будет затянуто тучами, однако солнце всё же будет греть нас своими лучами.

Во вторую неделю, с 8-го по 14-е, пройдут дожди, однако в некоторые дни будет сухо и солнечно. На улице станет несколько прохладнее: днем столбик термометра будет опускаться до +18... +21 градуса, а ночью — до +11... +15 градусов.

В третью неделю, с 15-го по 21-е мая, нас ждет три солнечных дня, два облачных и два дождливых. Днем температура воздуха будет колебаться в районе +17... +20 градусов, ночью же похолодает до +11... +16 градусов.

В последнюю декаду мая уфимцев ждут, преимущественно, дожди. Температурные значения днем будут колебаться в пределах +19... +22 градусов, а ночью будут держаться в районе +4... +17.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем