перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Уфе заканчивается отопительный сезон

Гость
19 апреля 2023, 21:39
Щас холопы будут ворчать что холодно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2023, 22:08
Царь, идите на горшок и спать!)))
Гость
19 апреля 2023, 22:12
Гость
19 апреля 2023, 22:08
Царь, идите на горшок и спать!)))
Опять пьяный?😀
Гость
19 апреля 2023, 22:16
Гость
19 апреля 2023, 22:12
Опять пьяный?😀
Ни разу.
Гость
19 апреля 2023, 21:26
А что , разве уже тепло наступило? Потом дети будут болеть опять...
Гость
19 апреля 2023, 22:11
Почем платит башртс за пост?
Гость
19 апреля 2023, 22:07
Ну и пусть отключают отопление, так как очень дорого платить за него приходится. Холодно-купите обогреватели или грейтесь под одеялом.
Гость
20 апреля 2023, 09:03
Правильно грейтесь всей толпой под одеялом
Гость
19 апреля 2023, 23:34
Вот я только одного не пойму,кто придумал эти нормы,8градусов. В этот период межсезонья в квартирах холодно,я всегда болею,а уж у кого дети ,тем более. В панельном доме на 1 этаже колотун собачий. В советское время топили всегда до 15мая. Вот кому дорого,у того и отключаете,а я не хочу болеть.
Гость
19 апреля 2023, 23:41
Носочки теплые одевайте☝️
Гость
20 апреля 2023, 06:14
Гость, В советское время квартплата была равна цене литра водки(10р.60коп).
Гость
20 апреля 2023, 09:43
Гость
19 апреля 2023, 23:41
Носочки теплые одевайте☝️
Гость, 🤝🤝🤝🤝🤝
Гость
20 апреля 2023, 00:56
Больше месяца уже улицу топим, батареи греют как в январе. Почему нельзя было ещё в начале марта просто уменьшить температуру обогрева?
Гость
20 апреля 2023, 15:58
А у нас в доме как раз таки уменьшили температуру обогрева, батареи буквально чуть живые. Благо хоть совсем не отключили. А ведь сейчас "черемуховые холода" наступят- бррр. Вообще мне пояснили, что если хоть один день в месяц обогревали, платишь будешь за весь месяц, денег все равно сдерут. Пусть по 30 апреля топят!
Гость
23 апреля 2023, 08:30
Гость
20 апреля 2023, 15:58
А у нас в доме как раз таки уменьшили температуру обогрева, батареи буквально чуть живые. Благо хоть совсем не отключили. А ведь сейчас "черемуховые холода" наступят- бррр. Вообще мне пояснили, что если хоть один день в месяц обогревали, платишь будешь за весь месяц, денег все равно сдерут. Пусть по 30 апреля топят!
У нас- то же самое, тепло убавили, батареи чуть тëплые, никакого перегрева. Слесари в элеватлрном узле дома регулируют. Так бы и оставили до повторных холодов в мае. Ну или хотя бы, действительно, 30 апреля отключили, раз за несколько дней в мае странным образом берут как за целый месяц.
Гость
19 апреля 2023, 22:12
Печалька для УИС наступит, сколько денег не получат!
Гость
19 апреля 2023, 22:20
За зиму с нас в три шкуры содрали денег. Им хватит и не переживайте за них.
Гость
20 апреля 2023, 00:00
Нормально! Куда дольше обогревать, все окна настежь.
Гость
23 апреля 2023, 08:38
Вы читать не умеете, что ли- вам пишут, что убавить можно
Гость
20 апреля 2023, 14:27
Уже даже и не возмущаясь, а удивляюсь уровню IQ нашей Администрации. Мэр Мавлиев опять не Уфимский, что ли? 9 маю, когда зацветает черëмуха+- 2 дня- жëсткий холод. Дети в садиках заболевают, жители в домах дубеют, но из года в год не убавляют отопление, а отключают. В прошлом году в Москве повторно включали и, наверное, сделали выводы. В Уфе, сказали, - невозможно; и опять на те же грабли. Молодец, мэр, трясëтся за место, индивидуальные решения на себя брать боится. Эти нормативы РТС давно показывают несостоятельность. Но нет же.
Гость
20 апреля 2023, 16:00
Вы правы. В Москве включали повторно, а мы болели.
Гость
20 апреля 2023, 17:24
Он должен был закончиться 31 марта.
Гость
23 апреля 2023, 08:39
Вам был сон?
Гость
20 апреля 2023, 06:20
Отключайте, мы согласны ,даже требуем сделать это благородное дело
Гость
20 апреля 2023, 14:15
Ну как обычно-почти в середине апреля-что бы жители заплатили за месяц и полностью.
Гость
20 апреля 2023, 16:40
Отключат 2го мая и будем платить за целый месяц
Гость
20 апреля 2023, 17:02
А говорили что в мае платить не будем в том году 3 дня отопления за месяц посчитали, экономия
Гость
20 апреля 2023, 17:01
Разумно отключают,поддерживаю.
Гость
20 апреля 2023, 23:59
Почему в 21 веке нет индивидуальных счетчиков на батареях? Во многих домах это технически невозможно.
Гость
21 апреля 2023, 00:02
В новых домах своя котельня и у всех индивидуальные счетчики на батареях. Вот как то можно было бы продумать это и в старых домах? У нас же какой то общий узел подачи тепла на несколько домов , а не то чтобы индивидуальные счетчики.