перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Река из фекалий и тротуары из грязи: смотрим, что стало с Комсомольской в Уфе после зимы

7 апреля 2022, 08:51
Деньги разворованы и поделены, работа не выполнена. И виновных нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 апреля 2022, 09:48
Это программа :Стереть грань между городом и деревней,село пришло в город
Гость
6 апреля 2022, 09:48
СМЕРДЮЛЯ, ...и путин поднял россию!
Гость
6 апреля 2022, 09:53
СМЕРДЮЛЯ, 2 апреля 2021 года зареген.
Гость
6 апреля 2022, 21:10
В сёлах всегда чище чем в городах
Гость
6 апреля 2022, 09:53
С ул.Пугачева будет то же самое! С приходом этого правители наш ( мой) город становится всё хуже и хуже! Позор власти!!!
Гость
6 апреля 2022, 10:00
Гость, какой "власти"? Надеюсь не Вертикали Власти!?
Гость
6 апреля 2022, 10:01
Гость, Гав-гав на мелкого чиновника? да?
Гость
6 апреля 2022, 10:19
Гость
6 апреля 2022, 10:00
Гость, какой "власти"? Надеюсь не Вертикали Власти!?
Горизонтали?
Гость
6 апреля 2022, 06:22
Ужас какой! А ещё себя хвалят, что провели огромную работу по благоустройству!
Гость
6 апреля 2022, 08:34
Видишь, что ты натворил.Иди чистить улицу.Я что-ли буду чистить.
Гость
6 апреля 2022, 10:43
Гость
6 апреля 2022, 08:34
Видишь, что ты натворил.Иди чистить улицу.Я что-ли буду чистить.
ты такой же бездельник, вот вдвоем и чистите, отвечайте за халатность тех кто оплачивает вам ваши посты тут
Гость
6 апреля 2022, 11:21
Вы бы лучше не возмущались, а взяли совковую и помогли улице
Гость
6 апреля 2022, 07:01
Кто же виноват в этом,кроме Обамы,Госдепа и Навального?
Гость
6 апреля 2022, 07:09
Фархад, ну и причём тут Путин?
Гость
6 апреля 2022, 07:11
Гость
6 апреля 2022, 07:09
Фархад, ну и причём тут Путин?
Ни при чём🤚
Гость
6 апреля 2022, 11:39
Наверное тот кому не хватает смелости и ума писать под своим именем
Гость
6 апреля 2022, 09:53
позорище. сплошная грязь. машину мыть вообще нет никакого смысла, одна поездка и она снова в прежнем состоянии
Гость
6 апреля 2022, 09:59
Гость, Вы недовольны властью ?
Гость
6 апреля 2022, 10:18
Пешком ходи чистюля или помоги грязь убрать.
Гость
6 апреля 2022, 11:54
Гость
6 апреля 2022, 10:18
Пешком ходи чистюля или помоги грязь убрать.
Фархад, а ты так делаешь сам то? или только языком чешешь?
6 апреля 2022, 11:56
У каждого "косяка" есть фамилия, должность... Виновного в студию.......
Гость
6 апреля 2022, 14:50
266231811, Обама!
Гость
6 апреля 2022, 07:12
Опять Масраев отличился?
Гость
6 апреля 2022, 08:35
Он у нас такой, везде отличается. Не на своем месте.
Гость
6 апреля 2022, 13:33
Ремонт комсомольской и б.ибрагимова наглядный пример разгильдяйства и бесхозяйственности, возможно и воровства. Тема достойна сюжета на центральном тв
Гость
6 апреля 2022, 13:44
Ты режиссер и продюсер?
Гость
6 апреля 2022, 14:51
Гость
6 апреля 2022, 13:44
Ты режиссер и продюсер?
Гость, ты имеешь от этого откаты?
Гость
6 апреля 2022, 20:18
Гость
6 апреля 2022, 14:51
Гость, ты имеешь от этого откаты?
А ты?
Гость
6 апреля 2022, 13:28
Бульвар Ибрагимова не лучше - грязища, машины разбивают подвеску на переездах трамвайных путей , особенно на пересечении с Пархоменко
Гость
6 апреля 2022, 13:43
Пускай там не ездят,не будут разбивать.
6 апреля 2022, 14:41
Гость
6 апреля 2022, 13:43
Пускай там не ездят,не будут разбивать.
"что вы на жизнь жалуетесь?? вас жить никто не застаявляет!" Поросенко
Гость
6 апреля 2022, 13:46
Всем известно, кто в этом виноват, но почему они до сих пор не арестованы и не сидят тюрме и почему не наказаны надзорные органы.
Гость
6 апреля 2022, 13:54
Ринат,кто эти люди?
Гость
6 апреля 2022, 14:51
Гость
6 апреля 2022, 13:54
Ринат,кто эти люди?
Гость, Обама и Навальный
Гость
6 апреля 2022, 13:14
ничего не меняется колхоз кругом
Гость
6 апреля 2022, 23:52
Когда на месте человек, не знающий дело - всегда так. Люди годами учатся, десятилетиями нарабатывают опыт. Но приходит "шерстяной" и всё идёт "по-русски"
Гость
6 апреля 2022, 13:46
Может эти ямы проектом предусмотрены для безопасности чтобы сильно не разгонялись) На пересечении Пархоменко и Ибрагимова тоже вот оставили торчать трамвайные рельсы на 20 сантиментов от земли - особо не разгонишься - или бампер или колесо оторвешь - зато безопасно. По комсомольской вообще столбы посередине тротуара оставили - можно от самокатчиков укрываться-хорошо придумано
Гость
6 апреля 2022, 13:55
Пойдут массовые обращения от водителей и пешеходов в прокуратуру- найдутся кто принимал работы и ставил подпись. Такая же ситуация на бульваре ибрагимова
Гость
6 апреля 2022, 14:09
Ни разу всю свою историю Уфа не была такой грязной и страшной как сейчас 😢
Гость
6 апреля 2022, 19:00
Хабирова в студию для награждения за неустанную заботу в разрушении Уфы! Он "разгромил" общественный транспорт Уфы, он показал как разрушить транспортную артерию города - Комсомольскую, он в неустанных заботах о разрушении бульвара Ибрагимова. Позор ему!
Гость
6 апреля 2022, 22:35
Бомбят вроде Украину а тут вроде не бомбят
Гость
6 апреля 2022, 22:46
Хабирке и его камарилье это всё к лицу,даже эпично. А что думает новоиспечённый мэр ,реки фекалий превратить в океан? Я угадал?
Гость
6 апреля 2022, 23:49
Ужас!!! Вот и вся наглядность их отношение к людям. Посмотрим как доделают после паводка
Гость
8 апреля 2022, 12:08
Эти материалы нужно отправить в ГенПрокуратуру и на ЦТ в "" Человек и Закон"" . Может тогда обратят внимание на "" чудное "" горе руководство и плоды его деятельности разрушительной. А им самим до лампочки. Денежки отмыли и слава богу. До коли этот беспредел еще будет продолжаться. Как можно не видеть происходящее. Такого бардака еще не было , пока не появился нынешний рукой водитель.
6 апреля 2022, 14:36
ЭТО Ж*ПА! Такого бардака и разрухи я не видел ни в одном крупном городе нашей страны! За это надо жестко наказывать, по-другому тут, похоже, никак...
6 апреля 2022, 14:38
У города нет хозяина - отсюда все беды...
Гость
6 апреля 2022, 07:15
Бездельники вечно недовольные нашей властью, берите лопаты и помогайте убирать фекалии!
Гость
6 апреля 2022, 11:24
Вот такие комментарии удивляют. Речь все таки идет о неумении организовать и выполнить работу. Просто руководитель не на своем месте. Для решения проблемы не надо "берите лопаты и помогайте убирать фекалии!", а надо подобрать умелого организатора.
Гость
6 апреля 2022, 11:49
Гость
6 апреля 2022, 11:24
Вот такие комментарии удивляют. Речь все таки идет о неумении организовать и выполнить работу. Просто руководитель не на своем месте. Для решения проблемы не надо "берите лопаты и помогайте убирать фекалии!", а надо подобрать умелого организатора.
Это проплаченные администрацией комментарии. Любители поорать с дивана, что люди всё должны делать сами, но при этом платить налоги, за жкх и тд.
Гость
6 апреля 2022, 11:53
Гость
6 апреля 2022, 11:24
Вот такие комментарии удивляют. Речь все таки идет о неумении организовать и выполнить работу. Просто руководитель не на своем месте. Для решения проблемы не надо "берите лопаты и помогайте убирать фекалии!", а надо подобрать умелого организатора.
хайдар, как "подобрали" в свое время Великого Путина?
Гость
7 апреля 2022, 15:37
Такое ощущение, что жителям этой улицы вообще глубоко нас₽ать на происходящее. Уже третий год там срач, неужели всех устраивает? Если бы жалобами и обращениями каждый день бомбили в надзорные органы, то давным-давно всё бы сделали...
Гость