перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мэр с лопатой не помог: журналист UFA1.RU сломала ногу по пути на работу. Рассказываем, что творится в травмпунктах Уфы

Гость
28 марта 2022, 18:05
Да, действительно, возле администрации только и убирают снег, чтоб не поскользнулись чиновники, а до простых граждан им по-барабану. Сама недавно упала, везде скользко!!!! Почему никто не озабочен тем, чтоб чистили. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТОБ В ТРАВМПУНКТАХ БЫЛО СПОКОЙНО при такой обстановке!
Гость
28 марта 2022, 18:14
Ох уж эти вечные жалобы...
Гость
28 марта 2022, 19:04
Гость
28 марта 2022, 19:04
Ох уж эти вечные жалобы...
Лимонадный Джо, ох уж этот вечный лизоблюд власти...
Гость
28 марта 2022, 19:15
Гость
28 марта 2022, 19:15
Лимонадный Джо, ох уж этот вечный лизоблюд власти...
Ох уж эти бездельники...
Гость
28 марта 2022, 21:08
Из подъезда невозможно выйти, сразу каток. Никаких дворников не видно.
Гость
28 марта 2022, 21:53
Вот так. Без торгашей и спекулянтов легко проживем,а без дворников сразу загнётесь.
Гость
1 апреля 2022, 15:55
Гость
1 апреля 2022, 15:55
Вот так. Без торгашей и спекулянтов легко проживем,а без дворников сразу загнётесь.
Зато навукраину ездить будем!
Гость
28 марта 2022, 17:19
Город в Ужасном состоянии и похоже никто за это ответственности не несет!!!!
Гость
28 марта 2022, 18:12
Что полезного за зиму сделали для города?
Гость
28 марта 2022, 19:03
Гость
28 марта 2022, 19:03
Что полезного за зиму сделали для города?
Лимонадный Джо, а ты бездельник чем можешь похвастаться?
Гость
28 марта 2022, 19:13
Гость
28 марта 2022, 19:13
Лимонадный Джо, а ты бездельник чем можешь похвастаться?
Уже почистил?
29 марта 2022, 10:08
Отток мигрантов сказывается.
Гость
28 марта 2022, 19:47
Такого грязного города ещё не было!!! Наш город ну никак не тянет на столицу- так, провинция, как не меняй мэров и всех остальных! От перестановки ничего в лучшую сторону не происходит… С каждым новым только хуже!
Гость
28 марта 2022, 22:23
Нужно подавать в суд!В штатах да и вообще в ес - суды легко разбираются с виновными в плохом содержании территории...Вот поэтому и страдаем,хотя подозреваю что средства выделяются
Гость
28 марта 2022, 23:07
Ну и что писала про врачей на машинах.она обычный человек ходит пешком на работу .вы не приплетайте сюда что она писала.как вышла статья пол одиннадцаго проехал трактор ,целых 2 раза почистил дорогу.пока человек не пострадает ни чего не делают.
Гость
29 марта 2022, 09:32
Даже в центре на тротуарах ледяная корка. Очень плохо чистят улицы. И на сайт " Уфа снежная" надо 5 раз написать, чтобы приехали и почистили дорогу от снега. Да и то убирают участок, который на фото, а рядом снег так и остаётся.
Гость
29 марта 2022, 09:58
С каждым годом все хуже.
Гость
28 марта 2022, 17:13
Этери Тутберидзе обвинили в нелюбви к собственной родине. Стало известно, что Заслуженный тренер удалила из соцсетей совместные фото с президентом РФ и снимки с символикой российского флага. Вероятно, опасается за недвижимость в Америке.
Гость
28 марта 2022, 18:50
Это вы еще в БСМП 22, в травме не были, там в коридорах лежат постели и подушек не хватает. Оперируют до 15 часов только, так как анестезиологи в 15.00 покидают отделение.
Гость
28 марта 2022, 19:03
Не мешайте молодому мэрке, он более важной задачей занят, чем какая-то банальная очистка улиц и тротуаров в городе, из-за этого ночей не спит: думает, как шакшинцам увеличить время бесплатного катания на коньках с 2 часов до 3 часов!
Гость
29 марта 2022, 11:11
Сейчас видимо будет писать про личные автомобили начальников ЖКХ))
Гость
29 марта 2022, 13:16
После такой же истории 2 месяца назад - Пришел сам в травмпункт угол Цурюпа и Достоевского. В очереди человек 8 Но прием не велся - из за его отсутствия. Да и рентген не работал о чем ЧЕСТНО было сказано что направление выдается в в другое медицинское учреждение. Как потом умные люди сказали надо было вызывать скорую. Та бы приехала быстро. Наверное. Но холодно ведь было.... Интересно а рентген в Кировском травмпунке заработал ?
Гость
29 марта 2022, 18:28
Если во дворе подскользнулась-иск к управляющей компании или ТСЖ, если на улице-то к администрации Уфы. Моральный вред взыскивать обязательно и все расходы на лечение и восстановление.И так всем. Упали, находите двух свидетелей, фотографируете место падения, чтобы можно было понять адрес, лед. И уже потом -к врачу. У врачей не забываете брать медицинские документы.Собираете все чеки по лекарствам и процедурам и вперед -в суд. Так же поступаете, если собаки вас кусают бездомные.Моральный вред 50-100 т.р. суд присудит.
Гость
28 марта 2022, 21:52
Помнится эта дама,про личные автомобили глав.врачей писала.
Гость
29 марта 2022, 08:00
Ну и нормально писала, правдиво.
Гость
28 марта 2022, 18:56
При чем тут корреспондентка и мэрия? Надо под ноги смотреть.