перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Пенсионеры падают, ходить не могут»: жители Башкирии продолжают заваливать страницу Хабирова жалобами на уборку снега

Гость
7 марта 2022, 18:14
Какой снег ,не до вас ныне ,чиновники решают глобальную задачу как повысить себе жалование

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта 2022, 11:46
Они шашлыком заняты. Не путайтесь под ногами.
Гость
7 марта 2022, 23:44
А что у нас в 21 веке нет техники для очистки тротуаров. Позор просто что в Уфе - столице, людям неудобно ходить по тротуарам и скверам. А деньги кто-то получает, не отказывается. Дороги день и ночь чистят.
Гость
9 марта 2022, 11:48
Уфа -это большая деревня и нет хозяина. А в деревнях снег только летом чистят.
Гость
7 марта 2022, 18:38
Одно и тоже,одно и тоже🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
7 марта 2022, 19:16
Все деньги ушли на повышение заплаты чиновников.
Гость
7 марта 2022, 19:57
Увольнять,за невыполнение своей работы,а полученную зарплату-вернуть в бюджет республики и применять ко всем без исключения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УВОЛЬНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 марта 2022, 07:12
Зарплаты чиновников повышены на 25%, до снега никому нет дела. Зато вокруг резиденцией, администраций и особняков все вычищено до асфальта!!!
Гость
7 марта 2022, 19:14
В Северной Корее не ноют , а работают! и у нас так надо делать.
Гость
7 марта 2022, 20:55
Минобороны в 2022 году предлагает потратить 5,01 млрд рублей из федерального бюджета на выплаты участникам специальной военной операции на территории Украины, Донецкой и Луганской народных республик с 24 февраля 2022 года. В военном ведомстве сообщают, что её участники получат статус ветеранов и право на меры социальной поддержки «в целях создания условий, обеспечивающих им достойную жизнь, активную деятельность, почёт и уважение в обществе».
Гость
7 марта 2022, 21:15
Пока мы сидим в тепле, смотрим телевизор с чашечкой кофе и пишем комментарии, в это же время наши ребята находятся в холодных землянках и рискуют здоровьем и жизнями ради нас и России. Эти 5 миллиардов - крохи, необходимо выделить кратно большие суммы на это. И простым соцпакетом для ветеранов не ограничиваться, а создать им и их семьям все условия для достойной жизни после выполнения специальной военной операции.
Гость
7 марта 2022, 21:18
Гость
7 марта 2022, 21:15
Пока мы сидим в тепле, смотрим телевизор с чашечкой кофе и пишем комментарии, в это же время наши ребята находятся в холодных землянках и рискуют здоровьем и жизнями ради нас и России. Эти 5 миллиардов - крохи, необходимо выделить кратно большие суммы на это. И простым соцпакетом для ветеранов не ограничиваться, а создать им и их семьям все условия для достойной жизни после выполнения специальной военной операции.
Молодца, брат!!
Гость
7 марта 2022, 21:26
Гость
7 марта 2022, 21:15
Пока мы сидим в тепле, смотрим телевизор с чашечкой кофе и пишем комментарии, в это же время наши ребята находятся в холодных землянках и рискуют здоровьем и жизнями ради нас и России. Эти 5 миллиардов - крохи, необходимо выделить кратно большие суммы на это. И простым соцпакетом для ветеранов не ограничиваться, а создать им и их семьям все условия для достойной жизни после выполнения специальной военной операции.
БАЕ, а на россию кто то напал? они родину защищают после нападения врага, как в 41году???
Гость
8 марта 2022, 23:00
Как всегда снег выпал неожиданно, у нас ведь сейчас не зима, а наверное лето, чиновники очнитесь и не говорите глупости, уберите снег, а то, что выработали стратегию по борьбе с коррупцией очень хорошо, начните с себя
Гость
7 марта 2022, 18:33
Прекращайте ныть! Снег выпал - ноют, дождь пошел- ноют! А если ракеты полетят, то будете лежать, ножками сучить и плакать?! В городе больше 1300! Мозги то включите немного, 1300 тракторов даже в каком-нибудь городе северной, всеми любимой, Европы нет и не будет!
Гость
7 марта 2022, 18:36
Ты сам то понял что написал.
Гость
7 марта 2022, 20:06
Гость, вы наверное количество улиц имели ввиду???? Но это никак не оправдывает никого
Гость
7 марта 2022, 20:26
Надо же такой бред нацарапать. Еще и ракеты в кучу, совсем с головой плохо. Иди, закуси и знай меру!
Гость
9 марта 2022, 11:04
Сколково, Образовательный центр «Сириус» в Сочи.. Когда уже после робота-пылесоса разработают роботов-снегоуборщиков Или тогда Росгвардию на крыши домов и во дворы -> снег убирать
Гость
9 марта 2022, 11:56
Будешь по пьянке много болтать--будешь сам чистить улицы в другом месте.
Гость
7 марта 2022, 18:42
Весна придет на помощь,все будет хоро...как обычно
Гость
8 марта 2022, 06:44
Как только Мавлиев станет не И.О.а мэром,снег почистят!))Такое уже проходили при Хрущёве))Продукты пропали,Хруща сняли-продукты появились))Ура Брежневу!))А у нас будет Мавлиев-герой!))
Гость
8 марта 2022, 10:37
В Сафарово Чишминского района все вычищино идеально. Всю зиму так. Часто приезжаю. Всегда отлично.
Гость
8 марта 2022, 20:39
Чиновничьи отписки!Обращения в администрации бестолку! Уфу в этом году вообще не убирают. Под снегом лёд, сугробы на крышах.Лёд! Много людей получило травмы, увечья.
Гость
8 марта 2022, 22:05
здесь уфе нету мер города везде беспредел, только трактотисти деньги делают на щет солярки,чистит надо город от снега,улица народная как зыма начил не разу не чистили не только люди подают и ещё ноги руки ломают ,
Гость
9 марта 2022, 09:38
На календаре март. Значит весна. Снега быть не должно, это погода виновата. А трактора всё отдыхают. У нас всегда всё неожиданно. Скоро лето неожиданно придет.