перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Костры не разводить, мусор не жечь: в Башкирии ввели особый противопожарный режим

18 апреля 2021, 08:25
Вертолёт уже летает. Бдит!!! (я "з" не пропустил?)😂😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля 2021, 19:39
А если в масках и перчатках, то можно. Правда ведь?
Гость
17 апреля 2021, 18:35
Куда мусор прикажите девать ?
Гость
17 апреля 2021, 20:19
Для начала в каждой деревне водяные колонки пусть установят и гидранты.
Гость
17 апреля 2021, 20:56
Ну что же Глава Башкортостана,раз уж так,то вывозите траву и листья от яблони и пусть мусорные машины заезжают в садовые участки,и,заодно дорогу сделают.А то уже и так все садовые дороги по закрывали своими машинами да и пешком ходит невозможно.Хотя у нас в Дёме еще более-менее,просто не которые жители,которые живут в саду-сделали для себя выход прямо на улицу Чебоксарское,а в саду дорогу вообще не очищают.А может Им запретите выход на улицу из ихнего сада,а только через садовую дорогу,а?.И вороту садового заставить закрывать и открывать.Что за там Люди-которые живут в саду и почему Глава Дёмского района г.Уфы разрешил Им выехать прямо на улицу Чебоксарскую.Или Они самовольно?. Ну и что на это ответит Демское РОВД?.
Гость
18 апреля 2021, 09:16
Еще забыли написать, что больше трех собираться запрещено. Кроме членов ЕР.
Гость
18 апреля 2021, 11:00
Вокруг населенных пунктах противопожарные полосы сделать надо , вокруг кладбищ администрации сельского поселения контролировать должны , они не работают полный саботаж.
Гость
18 апреля 2021, 11:38
В сельской местности в каждом доме , пожарные извещатели ,огнетушители должны быть на электрооборудование подходящие как без этого у нас в квартире даже есть очаг пожара тушить ,администра ции сельского поселения должны проверять не чего не делают ,полный бардак в деревнях саботаж а свои карманы набивать умеют ,противопожарные полосы вокруг деревень нету ,вокруг лесов раньше было даже забыли быстро а люди живьем горят .
Гость
18 апреля 2021, 14:46
Пожары в лесах бывают ,от стеклянных посуд ,бутылки всякие ,туристы ,охотники,рыбаки оставляют ,надо технологию выпуска стеклянных посуд менять ,они очень опасны ,ученых должны озадачит ,пускай думают и решают ,они на солнце греется ,увеличивают отдачу тепла ,вот и пожар .
Гость
18 апреля 2021, 16:12
Вот рассказ дедов старые времена в деревнях пожары случались крыши то соломенные были , то там то тут ,после конфликта один мужик ночью на крыши домов куски стекла кидал ,вот причину пожара установили , стекло опасный наша.