Весна Штормовое предупреждение и резкое похолодание: в Башкирию снова вернется зима

Штормовое предупреждение и резкое похолодание: в Башкирию снова вернется зима

Правда, ненадолго

Власти советуют из дома не выходить

Погода решила устроить жителям Башкирии более комфортные условия для режима всеобщей самоизоляции, чтобы не было соблазна выйти на улицу и насладиться солнцем. На республику надвигаются сильный ветер, снег и резкое похолодание. Об этом сообщил Башгидромет.

Сегодня, 1 апреля, еще можно успеть насладиться весенним деньком. Днем воздух прогреется до +8...+13 °С. Правда, местами ожидаются порывы сильного ветра.

А уже завтра местами ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя.

— Ветер будет северо-западный с переходом на юго-западный умеренный. Температура воздуха ночью — 0...-5 °С¸ днем — 0...+5 °С. 3 апреля ожидаются местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный умеренный. Температура воздуха ночью — -2...-7 °С, днем — +4...+9 °С, — рассказали синоптики.

Напомним, накануне, 31 марта, в Башкирии ввели режим самоизоляции. Это связано с распространением коронавирусной инфекции. Всё о ситуации можно прочитать в онлайн-трансляции UFA1.RU.

Если вы болеете коронавирусом и хотите рассказать о своем опыте борьбы с болезнью, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем