перейти к публикации
23 комментария к публикации

На Уфу обрушился ледяной дождь, смотрим, во что превратились улицы города

Гость
9 марта 2020, 12:54
Что- то гор- начальство молчит...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта 2020, 15:11
Посмотрите какой порядок в Казани, в Питере, поэтому народ туда и уезжает, города круглосуточно вычищают...
Гость
9 марта 2020, 14:09
У нас вся земля бесходная... пока кто нить не решит там чего нибудь построить, вот тут администрация и нарисовывается и носом водит......
Гость
9 марта 2020, 14:20
А в ответ тишина,,,,,😫
Гость
9 марта 2020, 15:06
Буду голосовать против из-за беспредела в городе...
Гость
9 марта 2020, 15:08
Город грязный, совсем не ухоженный, сойдет снег начнутся пыльные бури и так уже сколько лет...
Гость
9 марта 2020, 16:35
9 марта 2020 г, время 10-30. Подъехал трактор, залез на сугроб напротив Свердлова -53. Его сфотографировал другой работник (мастер ЖЭУ-6?). Для отчета? После фотосессии они благополучно ретировались. Очковтирательство полнейшее.
Гость
9 марта 2020, 13:20
Ну видят же, что колея, что ехать тяжело, гололёд. Но ведь едут, выезжают, попадают В ДТП. И потом снимают видосы, жалуются. Типичные жители РБ
Гость
9 марта 2020, 17:06
У нас на ул. Губайдуллина сплошные горки. И сейчас в гололед, просто невозможно по ним ходить. Сама несколько раз падала. А что делать пожилым? Звонила в Жэу-60, просила хотя бы посыпать песок на спуске к Магниту, сказали это не наша территория. Сыпят только возле дома. На вопрос чья, отвечают не знают.
Гость
9 марта 2020, 17:13
Цюрупа 158...Ледяная наледь под водой, 30 см глубиной ямы через ВЕСЬ двор! И 2! года не вывозится габаритный мусор. УПРАВКОМ ! АУ! Со вторника прекращаем платить ряд показателей в платежке! Пока не вычистите ПОЛНОСТЬЮ ото льда и снега двор!
Гость
9 марта 2020, 18:46
Работаю с командировочным из разных городов и все удивляются,почему у нас такие нечищенные и разбитые дороги.Стыдно за Уфу и наших руководителей-очковтирателей!
Гость
9 марта 2020, 19:37
Сегодня очень хотелось нашего мера пригласить пройтись во дворе от Российской 50 до 54 дома, за хлебом пришлось скользить как на катке! Порядок когда во дворах будет? Надоели ямы, лужи, всю зиму каток! ЖЭУ 52, где дворники?
Гость
10 марта 2020, 00:31
А МЭРА ВЫБИРАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ? Во всех городах и районах люди должны сформировать инициативные группы по проведению местного референдума и вернуть себе право самим избирать своих мэров. Записывайтесь у меня в личке в Фейсбуке в инициативные группы по проведению местного референдума о прямых выборах мэра Уфы.
Гость
10 марта 2020, 10:34
Башкиры они не знают, что надо чистить от снега, они даже в своих дворах не чистили, к скотине спускались по канавам, снег накапливался больше метра. А вы хотите....😜
Гость
10 марта 2020, 14:10
Может Качкаева вернуть? Может научит,подскажет , как порядок наводить?
Гость
9 марта 2020, 16:52
если уж зимой тротуары и дворы не чистили от снега и оочень редко сыпали песок,то в марте странно ожидать от этих каких то движений.. нет ни одного слова ".. мы примем все меры для борьбы с гололедом .." просто -сидите дома или одевайте обувь..