перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Простите, господа чиновники, но это кошмар какой-то»: москвич пожаловался на дороги в Уфе

Гость
13 марта 2019, 17:57
А почему мнение Москвича побликуете? Потому, что от своих уже отбоя нет.... :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2019, 05:25
Как дети малые - там сугробы, тут лужи... только жалуются. Что мешает заняться делом? Как подымали Ленинград после блокады? Как пустили первый трамвай и очистили улицы ??? Люди, хватит жаловаться и возмущаться в тырнетах - пора самим себе жизнь улучшать по мере возможности.
Гость
14 марта 2019, 09:07
Газовик или Сульфат Радия полностью провалил работу по уборке снега в городе, он забил и его подчиненные забили на город. С такой командой в РБ и в городе лучше не будет.... Зато хорошо будет в социальных сетях и команде бесполезных троллей...
Гость
14 марта 2019, 08:29
Даешь каждому здоровому лопату в руки!
Гость
14 марта 2019, 08:34
А чего это жители Уфы накинулись на гостя города? Или он выдал ложную информацию? Весь город в огромных сугробах. Чуть в сторону от пр.Октября и все, ни пешком ни на машине. Все парковки и дворы завалены 2-метровыми сугробами. Вокруг ТЦ "Юрюзань" сугробы, которые сейчас начинают таять и теперь вместо снега огромные лужи, которые не обойти, не объехать......
Гость
14 марта 2019, 13:12
О, Господи! В Уфе выпал снег? Вот это новость! И тает? Работать надо было, а не диваны пролеживать!
Гость
14 марта 2019, 13:57
Давно пора прекратить называть вещи не своими именами.никогда не позволяйте произносить ЧИСТИТЬ СНЕГ. Поставив цель произвести нереальный процесс - получается нереальный результат - НИЧЕГО. Необходимо только заниматься в уборкой с проезжих дорог снега и с тротуаров. ПОЛНОСТЬЮ ОСВОБОЖДАТЬ ОТ СНЕГА. Но,я уже предлагал в комментариях- закупить технику для уборки, А НЕ ТОЛКАНИЯ СНЕГА С МЕСТА НА МЕСТО.К,сожалению, только зарубежная снегоуборочная техника годится для этого.Лучше купить 10 таких снегоуборщиков,чем 100 российских НЕДОСНЕГОУБРЩИКОВ. Ежедневно во время уборки снега будет расходоваться горючего в 10 раз меньше, а снега будет убрано в 10-100 раз больше. И хорошо бы в республике производить такую технику.
Гость
14 марта 2019, 14:11
К сожалению мы сейчас видим деградацию городской власти.... Сегодняшняя команда банально не справилась уборкой снега в городе.... какое развитие города может быть с такими "Организаторами" и "Профессионалами"????
Гость
14 марта 2019, 20:52
дворы вообщето находятся в частной собственности, город то зачем их должен убирать за средства налогоплательщиков ?
Гость
15 марта 2019, 10:18
Приветствую Вас коллеги!!!
Гость
26 марта 2019, 15:52
Как делить место для парковки все аж с 🤛 👊, а как чистить снег во дворе в 🌳
Гость
13 марта 2019, 19:04
Сравните сначала бюджеты Уфы и Москвы!
Гость
13 марта 2019, 22:26
Всей Россией Москву кормили самим бабла не остаётся. Приехал через 16 лет к бабушке в деревню. Зажрались москали. Верните деньги в регионы прежде чем судить как и что!!!