Весна «Тебе давно не дарили цветы»: в Уфе сделали самое оригинальное поздравление с 8 Марта

«Тебе давно не дарили цветы»: в Уфе сделали самое оригинальное поздравление с 8 Марта

UFA1.RU нашел папу таинственного художника, который нарисовал астры и наклеил в лифте

Ты — та самая, которая давно не получала букеты? Отрывай, пожалуйста, астрочку и улыбайся

Милое поздравление с весенним праздником обнаружили жильцы одной из уфимских высоток в Кировском районе. Надпись появилась в кабине лифта накануне, вечером 7 марта.

— Тебе давно не дарили цветы. Бери на здоровье, — гласили разноцветные печатные буквы, выведенные явно детской рукой.

Внизу под надписью красовались семь нарисованных астрочек, заботливо разделенных ножницами на отдельные листочки. Все продумано: ты — та самая, которая давно не получала букеты? Отрывай, пожалуйста, астрочку и улыбайся.

Утром 8 марта несколько цветков уже разобрали 

Корреспонденту UFA1.RU повезло — мы нашли автора милого поздравления. Им оказался семилетний ученик лицея № 160 Эрнест.

— Вчера заглянул к нему в комнату, думаю, что же это он так долго делает. Смотрю, а сын эти картинки рисует. Приготовил пять штук. Одну вчера наклеили в секции по футболу, вторую — в лифте. Сегодня утром я пошел на работу, уже несколько цветочков разобрали! — улыбается папа мальчика Виль Тухватуллин. — Оставшиеся объявления будем вместе сегодня расклеивать.

А вот и таинственный художник Эрнест 

Не осталась без подарка и мама мальчика: для нее Эрнест приготовил и раскрасил бумажный кораблик. Технике оригами первоклашку никто не учил — папа догадывается, что сын сам нашел инструкцию в интернете.

Поздравил уфимок и врио главы республики. Радий Хабиров показал мужчинам, как нужно готовиться к празднику, а его супруга Каринэ записала лайфхак на видео и разместила в инстаграме.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем