UFA1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Уфе

Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

752мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Спорт

Вы в «Танцах»: футбольные клубы «Уфа» и «Динамо» устроили танцевальный баттл

В главных ролях вновь наставник уфимской команды

Вы за кого в танцевальном баттле? Мы однозначно за ФК «Уфа»!

25 матчей, или 21 месяц, — столько столичной футбольной команде пришлось ждать победы в гостевой игре в чемпионате. Уфимцы в Самаре с минимальным счётом обыграли «Крылья Советов» (1:0), но самое интересное происходило после.


Радости игрокам «Уфы» не было предела, но больше всех праздновал наставник «горожан» Вадим Евсеев. По ходу сезона он не раз становился автором запоминающихся цитат или пресс-конференций, а иногда и вовсе показывал новую технику обработки мяча. Но в тот день Вадим Валентинович удивил футбольный мир чем-то новым. В момент празднования победы в раздевалке 43-летний специалист станцевал на столе, породив очередную волну мемов.

Кто-то из тех, кто видел танец тренера «Уфы», удивлялся танцевальной технике, а кто-то отметил невероятное крепкие столы на «Самара Арене».

В шоу «Танцы» его, конечно, не позвали, но пригласили на танцевальный баттл из другой команды РПЛ — московского «Динамо». В роли танцора — защитник Константин Рауш.

В Уфе на подобное предложение ответили фотографией хореографа Мигеля из шоу «Танцы», намекающая на его крылатую фразу «Вы в "Танцах"».


А чей танец вам понравился больше?

Если вы хотите поделиться новостями из мира спорта, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем