Спорт «Салават Юлаев» решил, оставить ли Алексея Семенова в команде

«Салават Юлаев» решил, оставить ли Алексея Семенова в команде

Защитник уже не новичок — выступал за «зеленую машину» в сезоне 2006–2007

Габаритный защитник раньше уже играл за «Салават»

Продолжается череда трансфера в большом хоккее. Игрокам предлагают новые контракты или продлевают старые. Уфимский «Салават Юлаев», завоевавший бронзу чемпионата КХЛ, пытается сохранить свой состав, с которым им удалось добиться таких успехов. Сегодня, 30 апреля, стало известно о том, что защитник Алексей Семенов останется в команде еще на год.

— Алексей примкнул к юлаевцам в начале сезона 2018–2019 и провел 56 матчей. За это время он успел заблокировать 71 бросок и провести 49 силовых приемов, — рассказали в клубе.

38-летний габаритный защитник за свою карьеру играл в трех командах НХЛ. В «Салавате» он, кстати, тоже не новичок — Алексей выступал за «зеленую машину» в сезоне 2006–2007.

Ранее Салават продлил контракт с Юхой Метсолой, основным вратарем команды. За великолепную игру руководитель Башкирии даже наградил его орденом. Продлили контракт и главному тренеру команды, Николаю Цулыгину.

Если вы хотите поделиться интересной информацией из мира спорта, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем