UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Порвали! «Уфа» разгромила «Спартак» всухую

Порвали! «Уфа» разгромила «Спартак» всухую

Автором первого гола стал полузащитник уфимской команды Дмитрий Сысуев

«Уфимцам» удалось невозможное

В столице Башкирии сегодня, 11 ноября, в 14 туре Российской премьер-лиги «Уфа» принимала московский «Спартак». Встреча прошла на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Распечатать ворота гостей сумел полузащитник уфимской команды Дмитрий Сысуев, забивший на 75-й минуте матча. В компенсированное время встречи второй гол забил хавбек «Уфы» Ловро Бизяк. Хоть букмекеры были уверены в победе красно-белых, столичный «Спартак» потерпел второе подряд поражение в Российской премьер-лиге. Напомним, в 13-м туре московская команда на своём поле проиграла «Уралу» со счётом 1:2.

«Уфа» набрала 14 очков и занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата России. Московский «Спартак» (19) — на 10-м месте.

— Мы сыграли два разных матча. В первом больше контролировали мяч. Во втором меньше, Уфа играла интенсивно, и в конце они одержали заслуженную победу, — прокомментировал и.о. главного тренера Спартака. — Я не считаю это позором. Мы до сих пор выступаем в Кубке России и сохраняем шансы выйти в зону еврокубков.

Исполняющий обязанности главного тренера «Уфы» отметил, что в первом тайме в двух моментах его подопечные не смогли грамотно обработать.

— 2:0, на мой взгляд, хороший результат. Во втором тайме мы хорошо сыграли в обороне и практически ничего не дали создать «Спартаку», — отметил Дмитрий Кириченко.

А за кого болеете вы? Присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем