Спорт «Баширова надо брать на переговоры с Трампом»: что уфимцы думают об огненной пресс-конференции гендиректора «Салавата»

«Баширова надо брать на переговоры с Трампом»: что уфимцы думают об огненной пресс-конференции гендиректора «Салавата»

И о положении дел в нашем хоккее

Уфимцы отправляют Баширова аж на переговоры с Трампом | Источник: hcsalavat.ruУфимцы отправляют Баширова аж на переговоры с Трампом | Источник: hcsalavat.ru

Уфимцы отправляют Баширова аж на переговоры с Трампом

Источник:

hcsalavat.ru

На прошлой неделе генеральный директор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов выдал яркую пресс-конференцию перед началом нового сезона. Он и раскритиковал КХЛ, и обличил бывшую звезду клуба Джошуа Ливо, в деталях описав причины расставания с ним. Логично, что такое выступление не оставило равнодушным и читателей UFA1.RU.

«Сторонники Ливо обделались. Их любимый игрок оказался обычным наемником, который готов играть лишь за большие деньги и который ставит себя выше команды», — отреагировал читатель на захватывающую историю ухода канадца.

«Все правильно. Не уважаешь команду, которая сделала тебе имя? Пока!», — согласился с ним второй.

«С больной головы на здоровую. Ливо поступил по-человечески — пошёл на разрыв контракта по согласию сторон, хотя мог немалую компенсацию получить, а этот его всё поливает», — не отпускает тема Ливо другого уфимца, хотя такой шаг одобрила сама КХЛ.

«Научились бюджет трясти, лучше своих пацанов местных тренируйте из дворов, а не отпрысков толстосумов!», — прибегает к классическому популизму читатель.

«А кто в „СЮ“ был „отпрыском толстосумов“, по блату?», — дискутирует с ним другой.

«Только во времена СССР играли из трудового сословия! И не за миллионы, а за спорт и спортивную идею!», — ностальгирует третий.

«Надо Баширова брать на переговоры с Трампом, может совет какой-то даст?! Хабирову приготовиться!», — даёт уморительный комментарий наш читатель.

«Футбол в республике уничтожили, теперь за хоккей взялись», — давит кто-то на больное уфимцев.

«Так и есть. Реальная конкуренция все последние годы была только в КХЛ, а в РПЛ ее никогда не было, поскольку бюджеты клубов несопоставимы», — проводит интересную параллель читатель.

«Он же вроде Хабирову советы давал в Белом доме, свой же Красногорский, может даст совет, как нам обустроить Рабкрин (Рабоче-крестьянская инспекция — ред)? Или Рабкоров!», — вопрошает читатель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем