перейти к публикации
62 комментария к публикации

Болельщики ХК «Салават Юлаев» высказались о расторжении контракта с Ливо

12 августа 2025, 10:00
Гость
Гость
8 ноября 2025, 18:51
а зачем комментарии писать если неугодные убирают.А руководство ХК СЮ убирать надо у них не стыда не совести нет. Каждый год набирают в ДСШ. СЮ 60-70 детей а нп выпуске где они учит надо а тренера как учат только тех детей у родителей которых деньги есть на дополнит.занятия и подарки.
Гость
14 августа 2025, 10:57
Ни за что обидели яЛиво. Он играл отлично,за Кубок Континента был лучшим. Надо ценить хороших хоккеистов. Нехорошо поступил с ним ХК "Салават Юлаев" в Питере капитана команды. И все его поддержали,к сожалению. Надо иметь каждому собственное мнение.
Гость
14 августа 2025, 09:13
Всё хорошо. Теперь про Ткачёва и Авангард забудут.
Гость
14 августа 2025, 07:00
Просто нужен был повод уволить его и сэкономить денег
Гость
14 августа 2025, 06:33
Нафига этот Диво, что своих хоккеистов ужен лень растить.
283621967

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2025, 02:38
Имею стаж болельщика с 1985 года за СЮ. Испытываю "испанский стыд"за руководство команды. Ведь можно было дипломатичгее и серьёзнее отнестись к тому,кто сделал игру прошлого сезона и побил рекорд Мозякина. Не хочу больше иметь не чего общего с командой, чьё руководство понятия не имеет о чести и достоинстве. Есть у меня и бурек,и джерси,и шарвы. Все пока в мешок до лучших времен. Всё, бываете!
Гость
13 августа 2025, 17:19
Салават чемпион!!!
Гость
13 августа 2025, 17:18
Нормально всё
Гость
13 августа 2025, 16:35
Ничего страшного,что Ливо ушел.Надо продвигать своих игроков,местных,молодых,они будут стараться и играть так,что старикам и не снилось.Молодость ,азарт и будет победа!
Гость
13 августа 2025, 14:16
Вперёд Татарстан у них всё хорошо
Гость
13 августа 2025, 14:15
Теперь как футбол убивает хоккей
Гость
13 августа 2025, 10:08
Вот Ливо липучка . Шёл бы уже своей дорогой , так нет же 50 лямов ему ещё надо . В Тракторе кстати пусть попробует плей-офф прохалявить , там это не прокатит
Гость
12 августа 2025, 17:58
НаЛиво пол команды играл.Один он 0.
Гость
12 августа 2025, 17:31
нужно не пятерку на лед выпускать,а игроков на пять лямов сразу скопом. Я думаю было бы интереснее)
Гость
12 августа 2025, 16:30
Спасибо за красивую игру .
Гость
14 августа 2025, 09:22
Да.Мы будем вас помнить!!!
Гость
12 августа 2025, 15:08
Очередной бюджетник миллионер😡👎
Гость
12 августа 2025, 13:59
уберите.очки.ливо.и.посмотрите.на.своих.батыров
Гость
12 августа 2025, 16:09
Гость, кривоногих😁👌
Гость
12 августа 2025, 13:58
каждому.своё.ктото.учился.цемент.разгружать.а.ктото.универсальным.спортсменном.стать
Гость
12 августа 2025, 13:55
какие.молодые..на.толпар.посмотрите.кто.играет.в.лидерах
Гость
12 августа 2025, 13:53
к.хоккеистам.также.будут.судьи.обращатся.как.к.футболистам.
Гость
12 августа 2025, 13:51
лучше.уж.на.хоккей.потратить.чем.на.колонаду.и.дворец
Гость
12 августа 2025, 13:49
да.ладно.будем.вместе.с.амуром..Барсик.догонялки.играть.кто.будет.в.самом.низу
Гость
12 августа 2025, 13:47
насмотрелись.и.наигрались
Гость
12 августа 2025, 13:46
на.эти.деньги.3.нормальных.можно.купить.или.10.батыров
Гость
12 августа 2025, 13:45
позор.правительству
Гость
12 августа 2025, 16:09
Гость, а Президенту?
Гость
12 августа 2025, 12:49
Предали
Гость
12 августа 2025, 12:49
Фонд "Урал" при желании может обанкротить команду, если клуб долги не вернёт.
Гость
12 августа 2025, 12:34
А своих воспитать, вырастить слабо?
Гость
12 августа 2025, 12:43
Гость, как Овечкина??? гражданина штатов👍
Гость
12 августа 2025, 14:52
Гость
12 августа 2025, 12:43
Гость, как Овечкина??? гражданина штатов👍
у него нет гражданства сша
Гость
12 августа 2025, 16:10
Гость
12 августа 2025, 14:52
у него нет гражданства сша
Гость, ага😁 как и у Родниной фигуристки и депутату гд🤣🤣🤣🍌🤣🤣🤣
Гость
12 августа 2025, 12:18
за 110 миллионов рублей 3-4 можно купить хороших и опытных игроков так что не переживайте у нас в этом году опытных молодёжь набрали которые много очков набрали они биться будут за Салават и быстрый хоккей 🏒🏒🏒 будет
Гость
12 августа 2025, 17:35
Гость, вы, однако, батенька оптимист.
Гость
12 августа 2025, 12:05
Ливо единственный кто отработал в команде свои деньги, весь сезон тянул команду. Да в плей-офф перестал играть, может на принцип пошел. Была возможность у других себя проявить,. Результат мы увидели
Гость
14 августа 2025, 07:00
Ремпал кто единственный отработал
Гость
12 августа 2025, 11:27
Сами настрочили это все и выдают за мнение болельщиков...
Гость
12 августа 2025, 11:27
Эта подборка выражает мнение журналистов этого СМИ, а не болельщиков...
Гость
12 августа 2025, 11:21
... с такой дырой в финансах клуб СЮ берут на содержание за счёт республиканского бюджета.... как так???
Гость
12 августа 2025, 12:45
Так Хабиров решил! И точка!
Гость
12 августа 2025, 17:33
Гость
12 августа 2025, 12:45
Так Хабиров решил! И точка!
Гость, кто он такой, чтобы распоряжаться бюджетом республики, как своим кошельком.
Гость
12 августа 2025, 20:48
Гость
12 августа 2025, 17:33
Гость, кто он такой, чтобы распоряжаться бюджетом республики, как своим кошельком.
Он делает это с 2018года! Ты только проснулась что-ли?
Гость
12 августа 2025, 10:55
ЗАЖИРЕЛИ !!! МИЛЛИОНЫ ИМ ЗА ЧТО ? ИМ МРОТ - ПЛАТИТЬ , А НЕ МИЛЛИОНЫ !!! ИЛИ ПУСТЬ ЦЕМЕНТ РАЗГРУЖАЮТ !
Гость
12 августа 2025, 10:50
Не батыр☝️
Гость
12 августа 2025, 10:43
В команде должны быть только коренные Батыры☝️ Они лучшие в Мире👍
Гость
12 августа 2025, 10:30
пусть наберут одних уфимских воспитанников,будет интереснее смотреть,да если и проиграют ничего страшного,а деньги которые на дорогих легионеров которые ушли бы пусть отадут в детские дома и детям которые болеют
Гость
12 августа 2025, 10:42
Гость, держи карман шире☝️🤣🤣🤣🤣
Гость
12 августа 2025, 10:49
Гость, все топ-команды имеют самые большие бюджеты."Салават Юлаев" уже сегодня не может иметь надёжного финансирования,как и "Уфа",как и волейболисты,баскетболисты и другие виды спорта в регионе.Местная экономика почти мертва в сравнении с соседями и навряд ли оживёт при имеющихся условиях.И детдомам и детским больницам местная экономика не поможет,хотя это их прямая обязанность.
Гость
12 августа 2025, 12:46
Ну да Ливо ушёл , а деньги от контракта в детдома , это да . И больным детям ещё , да , да. Хорошо написал . Ну теперь так и сделают
Гость
12 августа 2025, 10:27
такой эксперимент нужен был - молодой состав, а вдруг выстрелит. сами потом в шокэ будем прибывать. козлов сделает всё, что кубок взять в этом году.
Гость
12 августа 2025, 11:08
Да даже если кто-то из игроков и выстрелит, то его на следующий сезон перекупят. Плавали, знаем. А СЮ как всегда останется у разбитого корыта.
Гость
12 августа 2025, 11:29
Гость
12 августа 2025, 11:08
Да даже если кто-то из игроков и выстрелит, то его на следующий сезон перекупят. Плавали, знаем. А СЮ как всегда останется у разбитого корыта.
Ну так это тоже не плохо, есть потом чем кичиться
Гость
12 августа 2025, 10:24
Дармоеды.
Гость