перейти к публикации
21 комментарий к публикации

ХК «Салават Юлаев» передал в залог свои машины

6 марта 2025, 19:05
Гость
6 часов
Возьмите Кубок напоследок!Надо уходить красиво☝️
Гость
5 часов
Точно.Другого шанса не будет.
Гость
3 часа
Опять ... на вентилятор ?
Гость
2 часа
Гость, бесисьвата
Гость
2 часа
Надо было заложить гендиректора Баширова. Хотя кому он нужен? Точильный станок дороже будет.
Гость
4 часа
Надо было заложить имущество самих игроков, их дома, квартиры, машины. Тогда появится стимул выигрывать
Гость
3 часа
поддерживаю.
Гость
6 часов
Да закройте уже его, посмешище, а не клуб!
Гость
4 часа
Самая лучшая цена-качества в лиге. Играют стабильно в числе лидеров. Три канадца и один Американец. Вратарь стена САМОНОВ. Результат лучше чем у нефтегазовых грандов как Акбарс, СКА, ЦСКА. Уверенно играют. Деньги с небес ни падают. Велика вероятность при удачном раскладе пройти первый раунд.
Гость
1 час
1 раунд это ,конечно, дстижение.
Гость
4 часа
Закладывают свое имущество как правило предприятия и организации с целью получения кредита на развитие, закуп оборудования, сырье, под какие то проекты… А какой проект у клуба СЮ? Поставить все на выигрыш в тотализаторе? А если пролетят, как обычно?
Гость
3 часа
Чего панику подняли!? В клубе тоже всё идёт строго по плану!
Гость
1 час
Салават Юлаев и кубок Гагарина на данный момент не совместимы.
Гость
5 часов
мне не нравится хоккей...
Гость
6 часов
Потому что они в мечеть не ходят☝️
Гость
1 час
Сходи в храм, душа успокоится
Гость
1 час
Просто как бы ни играл Салават, ему не дадут стать чемпионом. Москва, Питер или Казань
Гость
1 час
Хоть ты тресни ХК СЮ с таким руководством чемпионом никогда не станет как говорится кишка тонка
Гость
5 часов
"Салават Юлаев" заложил 15 автомобилей, медиакуб и ледозаливочную машину. По информации источника, в прошлом году башкирский клуб неоднократно задерживал выплату заработной платы игрокам и персоналу, однако по итогам сезона полностью закрыл долги в размере 1,2 млрд руб. До мая 2025 года клуб поместил в список заложенного имущества четыре автомобиля Toyota Land Cruiser, машины Toyota Avensis и Toyota Corolla, два автобуса Mersedes-Benz Tourismo, ледогенератор, машину для подрезки льда у борта, две ледовозаливочные машины, а также несколько других автомобилей.🤣🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Молчи : за умного сойдёшь! Так задумано . 😎
Гость
1 час
А кто хозяин Уфа арены,продать москвичам ,однозначно.